Адреналин 2 / Crank 2: High Voltage

PaperHero

Ословед
где там мой паровой каток...

популярная нынче фраза, а как это? 2 соски тримедяведя в себя или как расскажи, тогда посмотрят гораздо больше людей эту вату, рейтинги и т.д. и вот уже 10 часть будем смотреть. Давайте чаще выключать мозг - это же так весело!

ты наверное знаешь что изобрели такую штуку - телевизор. и вот по нему показывают сериалы... (с) из Pulp Fiction

А еще ты наверное знаешь что есть такие штуки как комедии. Их суть - юмор, и иногда он построен на абсурде. И это смешно. Или может ты и коммедии смотришь на полном серьёзе? нет, ты на полном серьезе смотришь тупые фильмы по комиксам про супергероев, но несостыковки там тебя не сильно беспокоят, ибо все обьясняеться магией и волшебством. :shuffle:

очень контрастная, от этого очень глупая фраза. Ты явно не из таких, раз пишешь, что разумные люди посмотрят это целиком...
в чем контраст? (где фон, а где фигура?).

вообще-то раз пишу что "разумные люди", то наверное всетаки отношу к ним себя... да, отношу. определённо.

Девочку твою жалко, которая протащилась...
сумничал, но жалко.

Б

БлонДИ

на мой фзгляд фильм отвратительный, над некоторыми моментами выстёгивала сильно. А так бред, первая часть мне понравилась, вторая просто жесть, некоторые моменты были противны.

RioniS

Ословед
Только что после перевода гоблина 9 из 10. Намного лучше первой части. Настоящий современный треш-боевик-комедия.
Родригевская "Планета страха" даже рядом не валялась.

А еще ты наверное знаешь что есть такие штуки как комедии. Их суть - юмор, и иногда он построен на абсурде. И это смешно. Или может ты и коммедии смотришь на полном серьёзе? нет, ты на полном серьезе смотришь тупые фильмы по комиксам про супергероев, но несостыковки там тебя не сильно беспокоят, ибо все обьясняеться магией и волшебством. :shuffle:
ты щас про какие комедии говоришь? комедии типа очень страшного кино? да там много обсурда, но мне такие не нравятся, а есть комедии типа Полного облома, Типа крутых легавых, зомби по имени Шон и т.д. вот это комедии да и не о каком обсурде там и речи нет
так что тут судя по всему тоже сказал, чтобы сказать, а представление у тебя комедия=абсурд...
с чего ты взял, что я смотрю тупые фильмы по комиксам? это кстати забавно - зайди в любую ветку и скажи, что сабж неочень и тебе 100% скажут, что смотришь ты только трансформеров%)
за долгое долгое время я посмотрел лишь Хранителей - он мне понравился...
просто я не люблю смотреть на г.овно в прямом сысле этого слова вот и все
ты почему-то г.овно называешь трэшем, но это далеко не одно и тоже

I_C_E

Ословед
Помойму фильм отличный, как раз добавили того, что не доставало первой части, а именно полного беспредела. А то гнули в первой части какойто, более или менее серьезный сюжет и в итоге не то не се. А тут уж точно определились в сторону полной отморожености. За фильм 4 из 5.

KLaSIK

Ословед
фильм снят по игре ГТА походу, такойже беспредел, убил кого надо, взял что надо..
кст незнаете третья часть будет ?

Mr.Wrong

Ословед
Видимо продолжение будет, походу ему придаток отрежут и он будет гонятся за ним, а когда найдёт и прошьёт обратно, мы снова увидим "виртуозное" обращение с девушкой на публике с криками толпы "Браво", "Молодец" и "Давай-давай"..

Обожаю этот фильм

oakz

очки: 11
    Нет комментариев
Сверху