Маршрутизатор ZyXEL P-330W EE

vvl_74

Ословед
Бывают такие проблемы, надо при включенном DHCP с привязкой по mac, посмотреть есть ли во вкладке LAN Interface Setup show dhcp clients тот комп если нет то в сетевом подключении проблемного компа нажми исправить сеть и все заработает (это при настроенных вирт серверах и прочем)

Smallar

Ословед
Награды
4
Такая проблема, настроил все по инструкции, проверил, все работает.
Отключил и ухал на пару дней, в данный момент работает только сеть, к инету ни в какую не хочет коннектиться, пишет невозможно найти удаленный сервер, а в статусе пишет РРТР поключен и IP получен норм.

Smallar

Ословед
Награды
4
Прошу прощения за беспокойство, просто абонентку начислили)).
Возникает вопрос, можно ли сделать, чтобы Зюхел выдавал ИС-овское сообщение из личного кабинета о долге?

Mask

Особый статус
Награды
6
не могу настроить pptp все по инструкции с сайта зухелей, интерсвязи и выше выложеного файла, принципиально не выдается ip-адрес и все остально, может кто чем сможет помочь?

Все, разобрался, не правильно статические маршруты были прописаны.

Mask

Особый статус
Награды
6
короче все работает кроме осла. При этом через режим dhcp клиента он работает, а так авторизацию пройти не может.

aleksandr

Ословед
2 компа банка и ноут (вайфай).
Настроил по инструкции, кроме п.1 клоне МАК поставил родной вместо нолей, все работает.
ЗАМЕТИЛ ПРОБЛЕМУ!
При выключении роутера и 2 компов, включении ноута (вайфай) и роутера выдается ошибка интернета. В дальнейшем ИС блокирует говоря что выход не со своего компа.
При отключении роутера и ноута, и включении банки и роутера ошибка исправляется.

Кто сталкивался помогите!!!

CrazyBolt

Ословед
Настроил по инструкции, кроме п.1 клоне МАК поставил родной вместо нолей, все работает.
Кто сталкивался помогите!!!
зря, ставь нули обратно, у меня тоже так же тупило, когда были не нули

P.S. убираем все статические маршруты, все и без них нормально работает

aleksandr

Ословед
зря, ставь нули обратно, у меня тоже так же тупило, когда были не нули

P.S. убираем все статические маршруты, все и без них нормально работает

Не получается с нулями, оставил так как есть. Пока работает, дальше посмотрим.

Кто поможет реально настроить роутер P-330W EE...настраивали люди - осла ytm? настраивал сам по инструкции в топике - тоже самое и еще перестали открываться порты...

Спасибо за почту - но как раз по этой инструкции и настраивал - не выходит каменный цветок, ёпрст...

Поставил последнюю прошивку, ещё раз всё сделал и заработало. Спасибо !!!

S

Starhan

Возможно ли создание vpn-соединения с рабочим офисом, елси роутер подключенн через vpn анлим?

вопрос

Вроде бы все настроил, все пашет но одновременно осел, не хочет работать на 2х компах, кодга со второго цепляюсь, осел в 2 секунды цепляется и отваливается несколько раз, и ip попадает в блэк лист (порты развел) вроде все как по инструкции. Может кто сталкивался

B

Baxi

Спецы, помогите плиз!!! Если есть возможность, бросьте пожайлуста мне на мыло alxchtv@mail.ru подробную инструкцию по настройке домашней сети. Задача состоит в следующем: к ZyXEL P-330W EE необходимо проводами подключить 2 компа (на одном XP, на другом 2000-я винда), 3-й комп надо подключить по Wi-Fi (на нем Vista) и четвертый также по Wi-Fi (на нем XP). Все четыре компа должны иметь возможность одновременной работы и с Интернетом и "Ослом". Подключен к Анлиму "Улыбка 74". Роутер имеет последнюю прошивку микропрограммы.
Я начинающий пользователь и совсем не знаю английский. Буду рад любой помощи.

LIFEISMYLOVE

Ословед
Спецы, помогите плиз!!! Если есть возможность, бросьте пожайлуста мне на мыло alxchtv@mail.ru подробную инструкцию по настройке домашней сети. Задача состоит в следующем: к ZyXEL P-330W EE необходимо проводами подключить 2 компа (на одном XP, на другом 2000-я винда), 3-й комп надо подключить по Wi-Fi (на нем Vista) и четвертый также по Wi-Fi (на нем XP). Все четыре компа должны иметь возможность одновременной работы и с Интернетом и "Ослом". Подключен к Анлиму "Улыбка 74". Роутер имеет последнюю прошивку микропрограммы.

Посмотрите инструкции по настройке других роутеров в этом разделе. Всё делается по аналогии. Два самых важных этапа - проброс портов и настройка маршрутов везде принципиально одинаковы. ( вот пример настройки других роутеров, от них можете отталкиваться [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

То, что вы просите - не решение проблемы и даже не проблема, а всего лиь обычная человеческая лень. Все, что вам нужно - обычные настройки, которыми переполнен данный форум и тем более - интернет. Не поленитесь, прочитайте документацию по сетям, оно вам будет только полезным, да и на будующее задел не лишний.

DB1967

очки: 37
    Спасибо. Новую подпись мою видели? :-)
Сверху