Вуншпунш / Wunshpunsh

a_41164.jpg
Название:Вуншпунш
Оригинальное название:Wunschpunsch
Год выхода:2000
Страна:США
Жанр:Комедийный мультипликационный сериал
Количество серий:52
Режиссер:Филип Амадор
Сценарий:Михаэль Энде
Продюсеры:Бруно Бьянки,Эрик С. Роллман
Композитор:Гленн Скотт Лэйси
Время:25 мин
О фильме:
Сериал "Вуншпунш",создан по мотивам книги знаменитого Микаэла Энде(Michael Ende),а также художественного фильма "Бесконечная история".Вы окунетесь в мир сказки,где мистицизм и комедия идут рука об руку.Это история о Бубонике(Bubonic)и его тете Тирании(Tyrannia),двух эксцентричных и взбалмошных колдунах,объединившихся,чтобы наложить заклятие на мирный и ничего не подозревающий город Мегалополис.Они работают на придирчивого и довольно злобного Маледиктуса(Maledictus T.).
Экстравагантный дуэт соединяет свои волшебные силы,чтобы создать заклинания,известные под именем "Вуншпунш".Единственная проблема в том,что заклятие не будет иметь силу,если его прервать в течение семи часов.Горе-маги даже не подозревают,что их домашние любимцы–кот Маурицио(Maurizio)и ворон Якоб(Jacob)являются шпионами "Совета животных",посланными с целью защитить жителей города от разрушающих чар коварных волшебников.К несчастью Бубоника и Тирании,им никак не удаётся сотворить ни одного путного заклинания. Провалившись в очередной раз,они получают хорошенькую взбучку от хозяина,после чего,бедолаги вынуждены создавать новые заклятия,еще более нелепые и неудачные,чем прежде.
"Вуншпунш",полон захватывающих приключений и комичных ситуаций.Этот сериал привлечет внимание не только маленьких зрителей,но представителям старших поколений не позволит оторваться от телевизионных экранов.
Серии:
1 серия:01.Plant Panic.avi 259.33 Мб 48.[144-147]
2-26 серии:http://city.is74.ru/forum/index.php...5A|/|sources,10.51.109.57:4662|/]Вуншпунш.mp3[/b][/u] 1.37 Мб 51.[108-111]
Песенка из заклинания:Вунш Пунш.mp3 341.76 Кб 51.[108-111]
Начальная заставка:s0e00 Intro.avi 19.57 Мб 48.[144-147]
Заклинание

Giwa

очки: 18
    спасибо за мультик
    S

очки: 3
    +

Riley_Freeman

очки: 7
    Нет комментариев

Teddy

Ословед
Re: Вуншпунш / Wunshpunsh
а мне нравится! Я когда-то давно смотрела...

Amidaro

Ословед
Прикольный мульт.Раньше тож смотрел.

NightCrawler

Ословед
Магок прикалывает. :D Зелёный зубастый чел.:crazy2:

а по мне про железных машинок тупее (Beast Wars не в счет)
помню смотрел. морный такой мульт. наверно и сейчас бы поглядел, если б кто выложил
Я попросил анлимщиков скачать, но пока, что никто не ответил. Если кто-то возьмется качать сначала скажите.

Nastysha

Ословед
Клёвый мульт, я как кошкоман Мяурицио люблю)

VICKASH

очки: 2
    Нет комментариев

NUTOCHKA

Ословед
Ворона тоже прикольная была, я еще помню черепаху которая загадывала им загадки, ну чет такое!
Клевенький был мульт!

а по мне про железных машинок тупее (Beast Wars не в счет)
помню смотрел. морный такой мульт. наверно и сейчас бы поглядел, если б кто выложил

Ну,не имеет смысла эти две совершенно разные вещи сравнивать...
Трансформеры это огромная вселенная с сотнями спин-оффов,и десятками приквелов и сиквелов,с детально проработанными характерами,итд

Dima 3D

очки: -5
    Рехнулся на трансфоремерах?Я вижу.

sil

Ословед
Ну,не имеет смысла эти две совершенно разные вещи сравнивать...
Трансформеры это огромная вселенная с сотнями спин-оффов,и десятками приквелов и сиквелов,с детально проработанными характерами,итд
А Вуншпунш - простой милый мультик, не претендующий на вселенские масштабы, но который просто приятно поглядеть за вечерним ужином, без чрезмерного насилия и пошлости, с достаточно милыми глав. героями.
А если он тебе не нравится - это еще не означает, что он вдруг стал тупым. Количество сиквелов еще ничему особого ума тоже не добавляло )))
Так что давайте разойдемся с миром :D

SilverAngel

Ословед
Прикольный мульт! Мне раньше очень нравился - я бы и сейчас, наверное, не против была бы его посмотреть :)

А Вуншпунш - простой милый мультик, не претендующий на вселенские масштабы, но который просто приятно поглядеть за вечерним ужином, без чрезмерного насилия и пошлости, с достаточно милыми глав. героями.
А если он тебе не нравится - это еще не означает, что он вдруг стал тупым. Количество сиквелов еще ничему особого ума тоже не добавляло )))
Так что давайте разойдемся с миром :D
В етом ты дествительно прав мульт безнасилия ,оч харош для маленьких детей мой братик смотрит его каждый день по утрам иногда и я сним смотрю

Int0sar

очки: -3
    лави репку раз просишь :)

eTol

ххх. Не пожалею???
Незнаю я потелику сморел

eViLDi

Там было написано кинь репу...ну вот я и кинул)

™ DaVinch ™®

Самец :)
Если на мульт реакторе кто-нибуть выложит, скачаю, сам его исчу.

Сверху