Какие языки вы знаете?

Итак, грамматику каких языков вы знаете настолько, что способны читать со словарем?

• Всего проголосовало
    267
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moonstone

Ословед
А давайте писать как получилось,что вы знаете тот или иной язык. Ато у некоторых запредельное количество набирается, интересно, как так? :yes:

K

Kinetika

свободное владение английским(учу с 3х лет), украинским (жила на Украине), отлично знаю грамматику немецкого, похуже французского, со словарным запасом плоховато,но впринципе разъясниться смогу :) год учила латинский, древнерусский в школе учила...вот вроде бы фсе :) а, ну и русский родной)))

RareGirl

Ословед
Старославянский и древнерусский. Латынь на первом курсе учила, но так и не освоила грамматику. Английский достаточно плохо. Да и чтобы русский выучить нормально - это всю жизнь учить надо!!!

B

black orchid

английский вроде прилично, немецкий плохо...
надо еще испанский и восточный...

неплохо знаю английский, когда то хорошо ориентировался во французском, да два года без практики свели к нулю разговорную часть, теперь только понимаю более менее =)

TvirchTrivt

Ословед
А давайте писать как получилось,что вы знаете тот или иной язык. Ато у некоторых запредельное количество набирается, интересно, как так? :yes:
Берете книжечку на требуемом языке, словарик, грамматику и начинаете читать. Со словами чаще играйте, пытайтесь разговаривать. Все.

P

Pyro

Английский знаю довольно хорошо.
Белорусский и украинский понимаю отлично, а разговаривать немогу)
Немецкий учу. Но самостоятельно и нечасто, так что результаты пока скромные)

Английский, вот уже 9 лет изучаю, французский - уже как три года, ну, соответсвенно, и русский:D

Юки

Ословед
Знаю английский и Русский,немного слов на японском,скоро буду знать все слова:).

A

AntaLiya

Знаю английский, немного латынь (читать по-крайне мере могу), и изучаю французский =)

Когда-то давно пела на латыне, поэтому читать могу, в стадии изучения Украинский, Английский в школе "учу", точнее нас "учат", русский на 5) Вот тут решила эсперанто поучить. Псмотрим, что получится.

Like Lenny

Ословед
Русский и английский с горем пополам, но все-таки могу говорить и на том и на другом)))

Faithfull

Ословед
Английский, немецкий (не в сосвершенстве), латынь и древнерусский-только самые азы ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху