Сумерки / Twilight

RisuNocheK

Ословед
Дааа... смешно... Ну и придумают же люди не по теме)))
Интересно, почему это "Мистер и миссис Смит" ассоциируются с "Сумерками"?:)

Я просто тут немного не в теме... Так что извиняйте=).. После "Затмения" какая книгна идет? И когда она появиться у нас в продаже?!

Marochka

Ословед
Я просто тут немного не в теме... Так что извиняйте=).. После "Затмения" какая книгна идет? И когда она появиться у нас в продаже?!
После Затмения идет Рассвет, в Москве она уже есть, где-то через пару недель появится у нас...

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
Рассвет уже можно купить на Лабиринте, но, к сожалению, пока только в страшной обложке, так что жду нормальную
a_75204.jpg

Гулечка

Ословед
мне вот не нравятся обложки, которые делают книгам! брали бы пример с американского издания!!! там все обложки со смыслом! а что в нашем случае??? обе обложки для Рассвета никакие, но приходится из 2-х зол выбирать меньшее, потому скорее всего буду брать другую

Дашка

Ословед
мне вот не нравятся обложки, которые делают книгам! брали бы пример с американского издания!!! там все обложки со смыслом! а что в нашем случае??? обе обложки для Рассвета никакие, но приходится из 2-х зол выбирать меньшее, потому скорее всего буду брать другую
а другая это какая????:huh:

PANIKA

Ословед
Ой, и та, и другая ужасные((
Согласна, но я буду брать вторую т.к. у меня все обложки из этой серии. :)

Сегодня заходила в Фокус увы.. диски еще не завезли...
На меня вообще посмотрели как на умолишенную, когда я спросила есть ли у них DVD Сумерки... :blink:

Сверху