Сумерки / Twilight

Вообще вокруг этих Сумерек явное помешательство похоже у основной массы населения:crazy2:
Я бы разделил помешательство по половому признаку и, наверно, по возрасту...когда в кинотеатр пришел на этот фильм, смотрю - кругом одни школьницы)) мужскую часть населения фильм (сужу по себе и своим друзьям) фильм не впечатлил. Ничего особо интересного для себя в этой картине не нашел, книга, наверняка, в сто раз лучше.

Солнечный З@йчик

очки: 7
    Да, книга лучше) Но опять же для женской части населения

Гулечка

Ословед
забавно! вот только двд недавно вышел, и уже он есть в сети.:newconfus я буду упрямой и посмотрю только тогда, когда двд попадет лично мне в руки:shuffle::spiteful:

BFG

Ословед
забавно! вот только двд недавно вышел, и уже он есть в сети.:newconfus я буду упрямой и посмотрю только тогда, когда двд попадет лично мне в руки:shuffle::spiteful:
Странная логика :)
Купите два двухслойных диска по 65 рублей и запишите :D
Либо через неделю в магазинах Челябинска купите это издание за 390 рублей;)

Гулечка

Ословед
да я вообще нелогичная) просто я двд-издание долго ждала, даже хотела заказать из Америки, потому что спешал эдишн, а когда узнала, что и в России будет, то передумала, так что я предпочту смотреть с диска, и так, себе для коллекции) пускай на полочке стоит, душу греет

BFG

Ословед
Фильм просто супер,не думал что мне понравиться (честно говоря не ожидал)

Bacek

Ословед
Наконец-то дождался версии в действительно хорошем качестве.
Блин, перехвалили кино(
Начало унылое, а всё, что после того, как начали играть в бейсбол - нормуль) Тольк это дай бог третья часть от общего хронометража.
Потраченного на просмотр времени не жалею.

Marochka

Ословед
Так, ребята, скажите, появилась в электронном виде нормальная версия перевода Новолуния? Стоит ли мне тратить время на сканирование?

PANIKA

Ословед
Спешу сообщить вам радостную новость! Все дополнительные материалы с диска идут с русской озвучкой! :wow:
Вчера в Москве диск появился... значит скоро и до нас дойдет сия радость :)

PANIKA

Ословед
Вот и фото из той школы со съемок... качество, конечно, не ахти... т.к. снимались они школьниками... но вот :)

Сверху