Сумерки / Twilight

Дашка

Ословед

BBC News сообщает, что роль Кайуса исполнит Джэми Кэмпбелл Бауэн
20-летний актер, появившийся в фильмах Рок-н-рольщик и Суинни Тодд, сказал на сайте BBC News, что его роль в вампирской саге была "захватывающей".
"Вы первые, кому я это говорю. Съемки уже начались, а я поеду туда в июне".
Роль Кайуса - ключевая в сценарии Новолуния. Он является частью триумвирата, возглавляющего итальянский клан вампиров - Вольтури

Marochka

Ословед
помогите пожалуйстаааааааа:cry2:
как его на телефон установить????у меня sony ericsson, нужна какая-нибудь программа или что-то в этом роде чтобы читать??
А как ты обычно программы устанавливаешь? По идеи тебе надо просто распаковать архив и, когда телефон будет подключен к компьютеру, нажать на файлы, и он все установит... Либо сбросить распакованные файлы на телефон и там установить через диспетчер файлов... но это все, конечно, зависит от того, какая у тебя модель.. поддерживает она вообще такое... У меня смартфон, я тебе рассказала по своему опыту, но если у тебя более менее новая модель, то она должна подходить под мою инструкцию..

А как ты обычно программы устанавливаешь? По идеи тебе надо просто распаковать архив и, когда телефон будет подключен к компьютеру, нажать на файлы, и он все установит... Либо сбросить распакованные файлы на телефон и там установить через диспетчер файлов... но это все, конечно, зависит от того, какая у тебя модель.. поддерживает она вообще такое... У меня смартфон, я тебе рассказала по своему опыту, но если у тебя более менее новая модель, то она должна подходить под мою инструкцию..

В принципе правильно, на коммуникатор также ставлю....
Если телефон более старый, то нужно установить програму читалку, а потом загрузить обычные книги. Через эту прогу, прогоняеться текстовый файл, он компилирует готовый Джава файл, который копируеться, а позже устанавливаеться на телефон. Все просто.
Лично я читал сагу на коммуникаторе, ноутбуке... Пожалейте глаза. У меня даже после линз так не уставали глаза. Лучше распечатать и подшить, чем пялиться в крошечный текст.

Marochka

Ословед
В принципе правильно, на коммуникатор также ставлю....
Если телефон более старый, то нужно установить програму читалку, а потом загрузить обычные книги. Через эту прогу, прогоняеться текстовый файл, он компилирует готовый Джава файл, который копируеться, а позже устанавливаеться на телефон. Все просто.
Лично я читал сагу на коммуникаторе, ноутбуке... Пожалейте глаза. У меня даже после линз так не уставали глаза. Лучше распечатать и подшить, чем пялиться в крошечный текст.
Я вообще 99% книг читаю исключительно на смартфоне, на ноуте раньше читала, когда телефон попроще был.. Первые 2 раза (на англ. и на русск.) эту Сагу я читала через телоефон, потом уж, когда купила книги, нормально прочитала.. и то только из-за того, что там перевод лучше. Мне на смарте в сотню раз удобнее читать, чем на чем бы то ни было...

Сафффка

Ословед
Я вообщё люблю вампиров, а этот фильм теперь один из моих любимых... :) Просто невероятно! Теперь буду ждать вторую часть! А ждать долго! :(
А ещё я клип сделала...Не знаю на сколько хорошо,но вот... :) Сумерки (Twilight) клип то Сафффка.wmv 28.00 Мб 50.[80-83]

Nastysha

очки: 18
    молодец, здОрово :)
сама себе поразилась, когда обнаружила что дочитываю третью книгу..оторваться невозможно..жесть..я подсела

Бентли

Ословед
Я понимаю, конечно, что немного не в тему. Но никому не попадалась точь такая, только лучшего качества????

a_73360.jpg

Blood_Sugar

очки: 11
    Нет комментариев

PANIKA

Ословед
Собственно вот то, над чем я всю ночь сидела и скачивала :wow:
Наслаждайтесь! :shuffle:

108911d0e28bd29621.jpg

Twilight DVD Special Features

Все дополнительные материалы со второго DVD:

Deleted Scenes.avi 96.32 Мб
Extended Scenes from Twilight.avi 167.88
Seven-Part Documentary.avi 700.14 Мб
The Comic-Con Phenomenon.avi 653.75 Мб
Leave Out All the Rest - Linkin Park.avi 402.43 Мб
Muse - Supermassive Black Hole - Live from Wembley Stadium.avi 389.44 Мб
Paramore - Decode.avi 368.18 Мб

Качество: DVD Rip
Формат: avi
Язык: Английский

VOL@ND

очки: 9
    Нет комментариев

Wild Child

очки: 11
    это еще не все на что я способен :), ну всмысле про оценку :)

LiluSHe4Ka

очки: 5
    Спасибо!))
я понимаю не совсем в тему, НО я просто в ужасе, в шоке от того, что творится в Рассвете..у меня нет сил читать..потому что просто страшно представить, что будет дальше..

PANIKA

Ословед

NUTOCHKA

очки: 16
    Наконец-то!)) Спасибо за хорошую новость!!)))

Сафффка

очки: 10
    Да! Интересно! Очень очень! Но у меня глаза после двух-трёх страниц устают и краснеют... Поэтому я этоу книгу жду! Уже не терпится :)

Сафффка

Ословед

PANIKA

очки: 20
    Я тоже так считаю... но когда начала читать, просто не могла остановиться... за день все прочитала :)
Сверху