Сумерки / Twilight

Savti

Самец :)
Только что с премьеры) вот уж действительно, заряжает ощущением волшебства и вообще действует как антидепрессант эта сага! Хотя в третьей части сюжет вообще был сокращен до минимума (видимо, устали сценаристы перекраивать Майер, да и зачем, в общем-то всем ясно, за чем идут на этот фильм) и на протяжении чудесных 90 минут на фоне красот пейзажа герои выясняли, выясняли и выясняли отношения.
Сидящие позади меня 40-летний мужчина сурового вида и маленький пацаненок в кепке набекрень с выражением застывшего ужаса на лице искали глазами выход...

Я тоже честно после 20 минут фильма начал искать выход,но людей было много и как-то уходить за заплаченный сеанс не хотелось.
Так что пришлось досматривать.
Фильм обычное мыло,как наверное и книга.
Если 1 часть мне хоть как-то понравилась,то 3 часть добила полностью.
Критиковать дальше не буду,а просто процитирую С.Кинга:
Обе — и Ролинг, и Майер — пишут для одной и той же целевой аудитории, для молодежи. Настоящая разница между ними заключатся в том, что Ролинг хорошая писательница, а Стефани Майер — просто пустое место. Лучше бы она не писала вообще...

Гарри Поттера я всего читал и фильмы по нему есть неплохие,но вот после 2 и 3 части Сумерек книгу даже боязно в руки брать.

ШахРай

очки: 13
    Ну вот а меня подруга завтра насильно тащит!

DemonGDC

очки: 11
    это да

Dant1st

очки: 9
    Нет комментариев

IsPan04ka

Ословед
зря, книги Майер НАМНОГО интересней и эмоциональней фильмов

izymryd

очки: 4
    +1

SCUMMY

очки: 24
    с днём варения
    К

очки: 81
    Нет комментариев
Патиссон случаем не подкачался? А то во второй части совсем скудно смотрелся рядом с волченком:D

Kisulya

Ословед
3-тья книга понравилась намного больше,нежели её экранизация.Местами было весьма скучновато,количество экшена по сравнению с 1 и 2-ой частями поубавилось..всё-таки читать сагу лучше,нежели смотреть,хотя возможно дело в режиссуре.

Волшебница

Девушка
Награды
6
Посмотрела, что-то незацепило...., единственный чему была ОЧЕНЬ удивлена, так это то, что американцы стали "пропагандировать" секс только после свадьбы)) я в приятном шоке)))

Проводница

Ословед
А вот и само кино.
В интернете появилось. Пока только в таком качестве и без дубляжа. Есть неотключаемые субтитры на русском, но их плохо видно. Сабы с ошибками - девчонки по ходу переводили и записывали.

Vampires Suck - Очень вампирское кино.mp4 159.50 Мб

Не думаю, что на это стоит идти в кино. Все-таки, как мне кажется, любая пародия - это способ срубить бабок на чужом успехе и чужих фанатах. А такое паленое видео можно глянуть вечерком и посмеяться, но потом удалить и забыть.

Marochka

Ословед
А вот и само кино.
В интернете появилось. Пока только в таком качестве и без дубляжа. Есть неотключаемые субтитры на русском, но их плохо видно. Сабы с ошибками - девчонки по ходу переводили и записывали.

Vampires Suck - Очень вампирское кино.mp4 159.50 Мб

Не думаю, что на это стоит идти в кино. Все-таки, как мне кажется, любая пародия - это способ срубить бабок на чужом успехе и чужих фанатах. А такое паленое видео можно глянуть вечерком и посмеяться, но потом удалить и забыть.
по-моему, у нас оно в кино и не выйдет...

И, кстати, не все пародии так ужасны))) первые очень страшные фильмы, можно сказать, отличные киношки.
Я бы, кстати, на vampires suck с удовольствием сходила, я спокойно отношусь, когда смеются надо мной или над тем, что мне нравится... могу посмеяться тоже, если действительно смешно. А над тем, что мне не нравится и не интересно... какой смысл смеяться?

Подскажите пожалуйста, есть ли в виртуальном городе, или даже в этой теме фильм, типо сумерки но со смешным переводом, называется кажется "умерли". В вконтакте есть но там чет не грузится. Заранее спасибо.

Ворф

Самец :)
по-моему, у нас оно в кино и не выйдет...

Премьера (РФ) 2 сентября 2010, «Фокс»

a_165110.jpg

Награды
7

ЛЕнуля

очки: 0
    Нет комментариев

Marochka

Ословед
+1! По-моему так парень что Эдварда сыграл мог бы Паттинсона заменить в оригинальной киносаге! :D
мои слова!
Мэтт в тысячу раз круче, красивее и талантливее Паттинсона, лучше бы его взяли.

Cullen

очки: 17
    Нет комментариев

Marochka

Ословед
олоол
типа только ты можешь свое мнение высказывать :megalol:
какой бред =)))
Тупняк редкостный)))
Объясняю для таких, как ты: "Мои слова!" - означает, что человек согласен с тем, кто высказался до него;) Иди учи русский язык. Чтоб ты знал, "олоол" - это не слово;)

Сверху