1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Фотовылазки!

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем IkaR, 25 апр 2008.

1. IkaR

IkaR Ословед

IkaR, 25 апр 2008
    Важно!

Собственно есть предложения периодически устраивать совместные фотовстречи(кроссы, походы, выезды) активом данного раздела. Это позволит обмениваться опытом, учиться, да и просто общаться людям с общим хобби.
    Как уже было сказано Маньяком в черте Челябинска и рядом с ним существует ряд интересных обьектов для съёмки, так что полигонов должно хватить!

Отписываемся те, кто за;)!!!

Формат темы такой: здесь будем отписываться об очередных датах сбора. Также здесь пишем о согласии поучаствововать в подобных сборах, дабы ориентироваться по количеству народа.
    Обсуждения перенесем в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 31 окт 2009
    всем отписавшимся в теме могу делать рассылки в ПС.
    Опционально могу рассылать смс-ки, если будем встречаться часто и будут телефоны.

Надо вообще говоря продумать что в следующий раз делать. Пока что мысль одна есть, но она для тёплой погоды. Мысль заключена в этом посте.
    Предлагайте что-то своё, чтобы не просто сидеть в кафешке, а еще и поразвлекаться немного с фотоаппаратами)

3. _Sinner

_Sinner

_Sinner, 31 окт 2009
    Очень прикольные штуки ) Особенно про световые мечи )
    Я по-прежнему за любое движение, с удовольствием схожу ночью пофоткать... Или днем, без разницы.

4. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 31 окт 2009
    Музычка там еще очень в тему)
    Мне нравится про телепорты и когда робот подбегает к мусоркам и они тоже оживают:)
    Здесь можно оффтопить и в любом формате обсуждать идеи для сборов;)

Участники фотораздела, поработайте мозгами и придумайте что-нибудь для коллективного сбора. Была здоровская мысль с фортепиано но мы [LINE]её просрали[/LINE] не успели просто. Я же сам не могу придумавать всё.

5. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 17 ноя 2009
    Может в субботу эту собраться чуть более многочисленной компанией, чем я и Sinner?
    В подземке очень ок по ценам, поэтому можно там же.
    Кто за?
    Можно просто попить чаю и посмотреть на лица, хоть узнать кто есть кто.

6. .Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца., 18 ноя 2009
    возможно, но до субботы еще дожить надо :) и эмммм... подземка это где? :idontno:

7. _Sinner

_Sinner

_Sinner, 18 ноя 2009
    Это напротив бассейна ЮУрГУ. И чуть-чуть левее )
    Я за :)

8. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 18 ноя 2009
    В субботу иду к знакомым на свадьбу, так что не смогу :(

9. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 18 ноя 2009
    Что-то тут до субботы этой маловато времени осталось и мне кажется, что мало кто упеет сообразить что и куда.
    Лучше тогда перенести на следующую субботу (28 число). Сам себя обещать не могу, потому что открылся горнолыжный сезон и я в любой возможный день стараюсь ездить, а особенно на выходных, когда друзья едут на машине.

Так что: общий сбор 28 ноября в кафе Подземка (напротив ЮУрГУ). Все, кто пойдёт или теоретически пойдет оставляйте в теме свои телефоны или на худой конец свои фото, чтобы вы смогли найти друг друга. А то вот в прошлый раз bazta меня и sinner-а не смог найти:)
    Я ближе к делу отпишусь, смогу или нет.

П.С.: В солнечке много красивых моментов есть, который можно запечатлить, кстати:) Надо будет попробовать.

10. .Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца., 18 ноя 2009
    а в какое время? а то у меня на следующей неделе надо друзьям фотосессию устроить как раз на выходных! так что лучше будет если обьявите конкретные временные рамки ;)

11. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 22 ноя 2009
    Ну пару часиков на всё про всё хватит, можно часов в 5 вечера
    или в 2 обеда

участники похода, пробудитесь от вечных снов и скажите уже свой веское фу:)

12. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 22 ноя 2009
    думаю, в 2 часа обеда встретиться в самый раз. Собираюсь придти.

13. _Sinner

_Sinner

_Sinner, 23 ноя 2009
    Если ничего срочно не изменится, то прийду.

14. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 23 ноя 2009
    Старательно напоминаю, что участникам похода трэба разместить в теме своё фото или телефон, дабы самоидентифицироваться в толпе студентов и прочих. В подземке всегда очень много людей, поэтому было бы хорошо знать хоть какие-то ориентиры.

15. .Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца., 27 ноя 2009
    не смогу прити так как нахожусь на больничном... :(

16. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 27 ноя 2009
    мой телефон 89028687538

17. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 28 ноя 2009
    В 14-00 подъеду.

18. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 28 ноя 2009
    Ну нормально.
    Были я, vitzap, sinner, mmas. Отлично посидели, отлично прогулялись.
    Теперь по хорошей погоде, как уже было говорено, фотоаппараты в руки и вперёд.

19. .Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца.

.Брат Крутого Самца., 2 дек 2009
    Green[ek], vitzap, когда следующая встреча?

20. RedSky

RedSky Самец :)

RedSky, 26 май 2010
    С удовольствием бы посетил подобное мероприятие, когда планируется след. встреча?

Ещё хотел бы узнать, есть у кого-нибудь на примете заброшенное здание/военная база или что-то подобное, привлекают такие места

21. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 26 май 2010
    Когда кто-то организует, тогда и будет.
    Всё в руках того, кто этого хочет:)

Какбы уже высказывали мнения, что просто так на посиделки собираться скучно и надо куда-нибудь идти и что-то конкретное фотографировать или же брать моделей и фотографировать их. Я не практикующий фотограф, поэтому я к фотографированию моделей более менее равнодушен, ибо не совсем это моё, да и не знаю моделей.

Посему нужна более менее чёткая программа мероприятия и точные сроки проведения.

Я бы вот на велике мог бы куда-нибудь скататься. В принципе, такие покатушки не так уж и сложно организовать, когда будет время и желание, есть с кем.

Загрузка...