1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Фотовылазки!

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем IkaR, 25 апр 2008.

1. IkaR

IkaR Ословед

IkaR, 25 апр 2008
    Важно!

Собственно есть предложения периодически устраивать совместные фотовстречи(кроссы, походы, выезды) активом данного раздела. Это позволит обмениваться опытом, учиться, да и просто общаться людям с общим хобби.
    Как уже было сказано Маньяком в черте Челябинска и рядом с ним существует ряд интересных обьектов для съёмки, так что полигонов должно хватить!

Отписываемся те, кто за;)!!!

Формат темы такой: здесь будем отписываться об очередных датах сбора. Также здесь пишем о согласии поучаствововать в подобных сборах, дабы ориентироваться по количеству народа.
    Обсуждения перенесем в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. netskipper

netskipper

netskipper, 26 май 2010
    с великами отличная идея, лично я - за! главное определиться с маршрутом)

3. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 31 май 2010
    На велике еще Озик, механик + может быть еще кто-то.
    Можно попрактиковаться ближе к июлю или его середине - уже года два не держал фотоаппарат в руках:)

Опять же, если соберётся группа людей.
    Надо не столько маршрут, сколько объект съёмки подбирать.
    Какбэ есть мысль на окраину АМЗ или еще куда-нить скататься, поснимать индустриального, но это так, как мысль.

4. sil

sil Ословед

sil, 4 июн 2010
    Завтра с часу до трех в парке Пушкина будет проходить Пушкинский Пикник. Мероприятие устраивает Академия Изящных Искусств (считайте, челябинские ролевики). Будут дамы и кавалеры в красивых нарядах, прийти и пофотографировать можно совершенно свободно, если кому интересно поснимать людей в красивых исторических костюмах - думаю, самое то =)

Вообще, у нас тут есть тема, где можно приглашать интересующихся на всяческие специфические мероприятия, где можно задаром поснимать что-то интересное, или я очень плохой сыщик? :)

5. bazta

bazta

bazta, 4 июн 2010
    а куда там идти то?

6. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 4 июн 2010
    Можно и здесь, но в таком случае вы выступаете организатором соответствующего сбора, поэтому с вас:
    точное время;
    точное место;
    требования, если они имеются.

В приниципе всё заявлено, вам осталось только конкретизировать место сбора, потому что по всему парку бегать не комильфо.

7. sil

sil Ословед

sil, 4 июн 2010
    Сразу скажу, что организатором сбора я никак не являюсь! У меня вообще в это время еще экзамен будет идти =)
    Мне просто захотелось поставить человеков в известность о данном мероприятии, вдруг кому будет интересно поснимать что-то новое. В прошлом году были очень красивые костюмы, да и вообще оно как минимум необычно.

Точное начало: 13:00.
    Место сбора: центральная площадка Парка Пушкина, думаю, не заметить действо будет сложно =) Парк Пушкина вообще очень маленький, по нему сложно "по всему бегать", он пешком насквозь за 3 минуты проходится )))

Нет никаких требований. Мероприятие приурочено ко Дню Рождения поэта, приходите все кто хочет =)

8. bazta

bazta

bazta, 5 июн 2010
    завтра жарень буит, не представляю как там народ буит ходить в костюмах то)

9. Claire Bennet

Claire Bennet Ословед

Claire Bennet, 5 июн 2010
    30 градусов, инфа 100%, не завидую им :)

10. 40эн

40эн

40эн, 9 июн 2010
    Искуство требует....

11. mmas

mmas Ословед

mmas, 9 июн 2010
    О! давайте на великах... а когда?

12. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 9 июн 2010
    Я в лучшем случае только в следующем месяце.

13. mmas

mmas Ословед

mmas, 9 июн 2010
    Сессия?

14. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 9 июн 2010
    Стараюсь стать дипломированным инженером.

Загрузка...