Лодки.

а можно фото уфимки??? ато щас напряги на работе, на инет времени нет, только здеся... хоть с мужиками посоветуюс брать или нет.

Nemec

Ословед
Цитирую с сайта: "фирма « Астро Тойс » продает игрушки...... Надувные игрушки оптом:"Intex",(Бассейны, лодки, круги, мячи, нарукавники, очки и маски для плавания,надувные кровати и др)"
По всему выходит, что это игрушечная лодка. Согласен с Технологом- полное Г.
Сам лично видел как через две недели после поступления лодок в магазин, "Intex" стояла на прилавке как только что накачанная, а вот уфимка уже как раз почти в форме Г.

У друга лодка Intex точно модель не скажу но у него трёх местка или даже четырёх, здаровая (вдвоём места умотаться просто :)), с мотором, дно жёсткое, в общем то лодка хорошая только большая, тяжёлая и громоздкая. два сезона отплавал он на ней нареканий нет.

shur

очки: 11
    С прошедшими праздниками!!!

Nemec

Ословед
Не путайте, есть Intex для прогулок (детский) из толстого полиэтилена, а есть модели из ПВХ, которые кстати ремонтируются в случае прокола намного проще резинок, да и с установкой мотора проблем меньше(+ к земе готовить специально не надо, тальком пересыпать и прочее). Немецкие лодки кстати тоже из ПВХ только к ценам не подойти.

shur

Ословед
Награды
5
Вот для примера как выглядит лодка EXCURSION с мотором. Только мотор надо ставить Minn Kota ENDURA PRO 32

09628.jpg

230.jpg

shur

Ословед
Награды
5
Вот еще не дорогая лодка
Надувная 3-х местная лодка INTEX Seahawk II Set

В

ВаХ

а есть модели из ПВХ, которые кстати ремонтируются в случае прокола намного проще резинок,
Ага, ага.. сам то пробовал отремонтировать??? Целая эпопея , чтобы нормально заклеить.
Вот для примера как выглядит лодка EXCURSION с мотором. Только мотор надо ставить Minn Kota ENDURA PRO 32
Лучше уж тогда бензиновый. Дадада!!!

shur

Ословед
Награды
5
Для бензинного мотора я думаю лодку надо по круче.

shur

Ословед
Награды
5
Ага, ага.. сам то пробовал отремонтировать??? Целая эпопея , чтобы нормально заклеить.

А что там ремонтировать берешь клей "космофен" или "Супер-НН" для баннеров и заплатку приклеиваешь и все намертво.

Nemec

Ословед
Есть в природе баннерный клей "НН" 300руб. за 0.5 литра (если не засохнет, то хватит лет на 5) + маленький кусок банерной ткани т.е. ПВХ, через 1час-1.5 не оторвеш не чем. Клеил раза четыре, если надо дам все адреса где можно купить клей, а ПВХ ткани могу дать бесплатно хоть метр, хоть два.
p.s. не надо просто клеить "моментами" и т.п.

В

ВаХ

Для бензинного мотора я думаю лодку надо по круче.
Просто электромотор ниочом... совсем...

Есть в природе баннерный клей "НН" 300руб. за 0.5 литра (если не засохнет, то хватит лет на 5) + маленький кусок банерной ткани т.е. ПВХ, через 1час-1.5 не оторвеш не чем. Клеил раза четыре, если надо дам все адреса где можно купить клей, а ПВХ ткани могу дать бесплатно хоть метр, хоть два.
p.s. не надо просто клеить "моментами" и т.п.
Давай адреса.. Все клеи перепробовал, что продаются в магазинах и декларируются как клей для ПВХ. Вроде заклеиш, все ок. Потом заплата или на жаре плывет, или по холоду отпадывает. или от жосткости трескается..
:D резинку попроще клеить(клеев уматаццо, да и ценник в разы отличаетсо)

Nemec

Ословед
В обычных магазинах эти клеи не продаются, есть магазины для рекламщиков, например "Урал Дизайн" на Набережной или "Зенон" на Победе (конкретней номера домов могу скинуть завтра), на рынках и в обычных местах клей - фуфло!!!
p.s. клеем "супер НН" этим летом заклеивал разрыв около 10см, держит идеально

shur

Ословед
Награды
5
Просто электромотор ниочом... совсем...
Я понимаю, что бензиновый лучше но он и дороже. У электромотора есть тоже свои плюсы он тихий, не сильно дорогой, на нем разрешено плавать на всех водоемах. Вот допустим Minn Kota ENDURA PRO 32 очень даже не плохой мотор.

В

ВаХ

Я понимаю, что бензиновый лучше но он и дороже. У электромотора есть тоже свои плюсы он тихий, не сильно дорогой, на нем разрешено плавать на всех водоемах. Вот допустим Minn Kota ENDURA PRO 32 очень даже не плохой мотор.
Ну по поводу цены поспорю.. Грубо за 11 тыщ ( мотор, аккум, зарядка) ты покупаеш пол-лошади, т.е. одна электролошадь 22 тыщщи. одна бензолошадь стоит 8- 10 тыщщ.
дальше, для чего нада мотор??? Чтобы как можно быстрее доставить к месту рыбалки! Троллинг пока не трогаем, потомушта дорожить с мотором - браконьерство по местным правилам. Электромотор немного быстрее весел, но за такие денги лучше уж на веслах дойти. По весу тоже с безом одинаковые, а если на лошади считать. то бензо опять в выйгрыше. Про дальность хода и автономность даже не упоминаю.. Один плюс у электро - экологичность. И все. ;)

shur

Ословед
Награды
5
выбрал по отзывам уфимку 22 (бюджет ограничен), кстати как она по качеству (ваше мнение)? хочу к весне определиться с ценой и магазином. может что подскажете? когда дешевле можно лодку купить зимой или в сезон?
Походу дела Maximus2110 так и не найдет ответа на свой вопрос :D

shur

Ословед
Награды
5
а можно фото уфимки??? ато щас напряги на работе, на инет времени нет, только здеся... хоть с мужиками посоветуюс брать или нет.

[SIZE=+1]Лодка надувная гребная Уфимка - 22[/SIZE]
lgn_uzemik_ufimka-21-22.jpg

описание Уфимка-22. Кол.мест 2 Грузоподъемность кг 230 Кол. отсеков 2 Сидения жесткие 2 Масса кг 20 Высота борта мм 320 Днище не надувное
Стоила где-то 6000 т.р.

Nemec

Ословед
Ну по поводу цены поспорю.. Грубо за 11 тыщ ( мотор, аккум, зарядка) ты покупаеш пол-лошади, т.е. одна электролошадь 22 тыщщи. одна бензолошадь стоит 8- 10 тыщщ.
дальше, для чего нада мотор??? Чтобы как можно быстрее доставить к месту рыбалки! Троллинг пока не трогаем, потомушта дорожить с мотором - браконьерство по местным правилам. Электромотор немного быстрее весел, но за такие денги лучше уж на веслах дойти. По весу тоже с безом одинаковые, а если на лошади считать. то бензо опять в выйгрыше. Про дальность хода и автономность даже не упоминаю.. Один плюс у электро - экологичность. И все. ;)
Интересно увидеть как за электромотором на веслах угониршся, да и бензиновый для чего нужен? Чо у нас в Челябе есть реки с течением Волги или от рыбнадзора с ветерком уйти, а для нормальной рыбалки электродвижки хватает на день (озеро обкатать выше чем надо) Просто прежде чем говорить попробовать надо!!! (без обид, просто опыт не 1 сезон)

kinslayer

очки: 12
    Нет комментариев
В

ВаХ

Интересно увидеть как за электромотором на веслах угониршся, да и бензиновый для чего нужен? Чо у нас в Челябе есть реки с течением Волги или от рыбнадзора с ветерком уйти, а для нормальной рыбалки электродвижки хватает на день (озеро обкатать выше чем надо) Просто прежде чем говорить попробовать надо!!! (без обид, просто опыт не 1 сезон)

:shuffle: а я с 2003 под мотором хожу ;). Минкота 40, яма 5 , тоха 15.

kinslayer

очки: 12
    Нет комментариев
Сверху