Суини Тодд Демон-Парикмахер с Флит Стрит

Понравился ли вам фильм?

• Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .

Montafly

Ословед
"Суини Тодд, Демон-Парикмахер с Флит-Стрит

Жанр: Мюзикл / Драма / Триллер
Дата выхода: 2007
Страна: Великобритания,США
Слоган: "Не прощать!Не забывать...Никогда"
Режиссер: Тим Бартон
Продюсеры: Бренда Беррисфорд,Каттерли Фроуенфельдер
Сценарий: Джон Логан,Стивен Сондхайм,Хью Вилер
Бюджет: $50000000
Премьера(мир): 21 декабря 2007 года
Продолжительность: 116 мин.
В ролях: Джонни Депп,Хелена Бонем Картер,Алан Рикман,Тимоти Сполл,Саша Барон Коэн,Джэми Кэмпбелл,Бауэн Лаура Мишель,КеллиДжэйн Вайзенер,Эд Сандерс,Грейси Мэй
Описание
ED2k Ссылка фильма (Звук 5.1 песни оригинальные):Суини Тодд,Демон-Парикмахер с Флит-Стрит.avi

Bacek

Ословед
Самая позитивная эмоция этого фильма - злорадство. Я был в шоке) Думал, мьюзикл же, будет музыкально, задорно и весело.
По-моему, было бы намного лучше, если бы песен вообще не было. Песни какие-то неинтересные, почти все однообразные. Единственная хорошая про то, как рука Тодда находит своё продолжение)

Цыпуся

Ословед
Сматрела фильм, только потому, что в главной роли Джонни Депп. Скучноватый фильм, больше одного раза не пассмотришь. Нелюблю мюзиклы, каждый раз когда они начинали петь, хотелось перемотать всю эту бадягу.

Azel

Ословед
Посмотреть можно, ток единственное песни эти напрягали весь фильм

P.S.

Ословед
Это просто супер фильм. Песни норм, совсем не мешали а даже как-то необычно было. Но атмосфера такого Лондона, ух никогда незабуду.

Jasper

Ословед
Посмотреть можно, ток единственное песни эти напрягали весь фильм

Сматрела фильм, только потому, что в главной роли Джонни Депп. Скучноватый фильм, больше одного раза не пассмотришь. Нелюблю мюзиклы, каждый раз когда они начинали петь, хотелось перемотать всю эту бадягу.

A nahet idti na musicle ,esli ih v principe nenavivdish???

PS

Kak vernut rasckadkoo?

Amidaro

Ословед
Посмотрел фильм. Норм. Ток немног скучноват и песни напрягают.

Azel

Ословед
А кто сказал, что я мюзиклы ненавижу? Просто в этом фильме песни довольно скучные и однообразные, поэтому они мне и не понравились!

А мне все понравилось!!Сюжет отличный,актеры превосходны,пение супер!!

Bacek

Ословед
Откуда у моряка-нытика пистолет? И почему он им не воспользовался в доме судьи?

Вампир

Ословед
Отличный фильм в стиле Тима Бартона:D//// Положительный заряд от черного юмора получил....

Ну у меня слов нет, одни чувства как всегда. Тим и Джонни вместе сотворили очередной шедевр))

MadMaxxx

Ословед
ФИЛЬМ СУПЕР!!!Смотрел и на русском и на английском(в основном из-за саундтрека).Всем советую,но есть одно НО!кому НЕ понравился Парфюмер,могут НЕ смотреть!

SilverAngel

Ословед
Классный фильм! Но в конце стало жалко парикмахера когда он с женой сидел. :(

Джонни Депп, как и всегда великолепен! Кино своеобразное,для любителей Тима Бартона и Джонни. Мне очень понравилось. Для меня фильм воспринимался легко,не смотря на довольно драматический сюжет.
Депп снова воплотил на экране новый неожиданный образ,чем и доказал своё мастерство!Браво-Браво! ;)

SilverAngel

Ословед
Вообще основной образ, который Д.Депп воплощает почти во всех своих фильмах - психически нездоровый человек :)

Вообще основной образ, который Д.Депп воплощает почти во всех своих фильмах - психически нездоровый человек :)

Сейчас трейлер посмотрела. Попозже заценю фильм=)
Да, это точно. Помните Джека Воробья, когда он стал сходить с ума на Острове Дейви Джонса и раздесятерился? :crazy2:

Montafly

Ословед
Да фильм точно для любителей Джонни и Бартона,многие говорят что песенки раздражали,а мне кажется если бы не блыо мюзикла фильм бы не удался!
Наоборот меня сначала немного раздражало,а потом даже понравилось.
Конец когда он....(молчу) я предсказал сразу!Говорить не буду а то еще не все посмотрели. =)

MahMahoritos

Ословед
Фильм классный. Сюжет весьма ординарный и предсказуемый, но картинка и звук просто супер. Песни очень понравились. Вообщем, оператору и звукорежиссеру по памятнику (а Бёртону сразу десять)

Сверху