Фанатские Комиксы.

G

gr1han

Рисовал ещё в школе. Комикс про своих одноклассников на протяжении двух-трех лет. Сколько я тетрадей передергал один только Бог знает. Рисовал по вечерам или по утрам дома, утром кидал его по партам, он переходил из рук в руки и к шестому уроку его уже прочитала большя часть класса. Все начиналось с одной странички, потом он растолстел до двух-трех, я начал добавлять кроссворды, анекдоты, смешные истории и постеры, а иногда рисовал даже обложку. Полноценный журнал иногда даже получался - в формате шести страниц в клетку Не было одного определенного названия, оно постоянно менялась, но идея и главные герои оставалась неизменны - это были мы. Чуть позже я начал рисовать к классическому выпуску спец выпуск, за чтение которого уже брал денежку (не забыв в бесплатном зделать рекламу о платном) и пусть это были копейки, но копейки заработаные любимым делом Вырученые деньги пускал в качество - покупал шариковые, гелевые ручки. Еще позже комикс уже читал народ из параллели. К старшим классам повзрослел. Подзабилось, позабылось, рисовал редко очень, но про последний выпуск я не забыл, накатал его прям на егэ, и здал вместе с черновиком. Так.. Для себя... :)

В архиве мой ком. Его нужно открывать в программе Конструктор комиксов - анимэ.
P.S. знаю, что комикс просто сверхглупый дальше будут лучше.

gotnobrains

Ословед
Джим Джуаруссо (Вроде так) а он художник Марвел

Ну здесь есть неточность
Есть именно фанатские минни марвелы а есть именно художника.
Это я заметил читая "Человек паук - играй и учись":shuffle:
ну не надо так на меня косится я не покупал я у знакомого читал.Просто это брать в моем возрасте уже слишком, даже для такого ярого поклонника.:D

gsz

очки: 7
    =)

gotnobrains

Ословед
Ну собственно есть просто кроме этого миники.
И там заметно даж чо они рукой фанатов звботливо вырисованы.
А так я ж не спорю я просто сказал что есть и фан арты-минни марвел.

Досье на мини-марвелов
Невероятный Халк
Настоящее имя: Брюс Юаннер
Особые приметы: Фиолетовые трусы
Способности: умеет обходиться без слова "Я!"! Если разозлить сильно БЬЕТ.
Халк - вероятно, самое зеленое существо на планете! Он легко поднимает 100 тон и с неохотой их опускает. Одним прыжком Халк может преодолеть 5 км, а другим вернутся обратно! Кожа Халка неуязвима, но его можно ранить в сердце обидным словом. Главный секрет Халка: чем больше он злится ,тем становится зеленее!:D

Досье на мини-марвелов.
Человек-паук
Настоящее имя: Питер Паркер
Особые приметы: костюм человека паука
Способности: липнет к стенам, потолку и прохожим, обладает чутьем на неприятности (поэтому в них влипает), может стрелять паутиной из запястий иногда даже в цель.
Укус обычного школьника Питера Паркера навсегда бы изменил жизнь радиоактивного паука, но, как назло, все случилось наооборот. И теперь имено Питер - удивительный человек-паук, супергерой и разносчик газет! Он хорошо усвоил урок своего босса Джоны Джеймсона: "С великой силой приходит великая выносливость!"

gotnobrains

Ословед
Не ну зажигай и у меня есть, но вот паук("играй и учись с чп") помоему уж совсем на детей ориентирован.
Ну эт я про контент, а комиксы то ниче так, просто со своей колокольни скажу что жалка тратится на 4 странички комиксов в журнале за такие деньги.

Не ну зажигай и у меня есть, но вот паук("играй и учись с чп") помоему уж совсем на детей ориентирован.
Ну эт я про контент, а комиксы то ниче так, просто со своей колокольни скажу что жалка тратится на 4 странички комиксов в журнале за такие деньги.
Ну там для детей тока "Спайдермисия". А так и досье, и "Битва Чемпионов".

Sev

Ословед
Раз уж начали говорить про наш "любимое" издательство прочел в 1 из форумов не помню в каком именно что скора бут что-то новое, типа следите за анонсами. (хорошобы амайзингу дали отдельный журнал щяс благо материала много накопится с учетом того что если выпускать его унас это быт 2\1 в месяц а за бугром 3\1 месяц, выпускай нехочу) эх, а так хочется чегото нового.

А про это Г "учись" и "друзья паука" блин спряталибы непазорились, я понимаю для детей норм, дыг они еше рекламу суют везде на целую страницу. :(

gotnobrains

Ословед
А про это Г "учись" и "друзья паука" блин спряталибы непазорились, я понимаю для детей норм, дыг они еше рекламу суют везде на целую страницу. :(

Ну это извечный спор как, пардон за сравнение, телепузиками.Типа кто то не понимает что это за Г, а дети любят, ну и не только дети, драко вон рассказал что много чего найти мду строк найти можно-досье ваще там дебитируют разные художники, и тд и тп.
Зато теперь можно гордо сказать что есть наконец в россии разделение на детские комиксы и на те что"gen13"
ну вы понял :spiteful:Один мой друг который не понимал почему я читаю"эту детскую ахинею"когда взглянул на gen13 выдал-"А ну теперь все ясно, эх лутьше б ты себе бабу завел":D

Sev

Ословед
Зато теперь можно гордо сказать что есть наконец в россии разделение на детские комиксы и на те что"gen13"
ну ненаю, памому у нас в стране каждый 2-й... да какой пачти каждый думает что комиксы это только для детей...

gotnobrains

Ословед
Вот прочитал на днях

MixERR: слушай
Macintosh: Ну
MixERR: с недавнего времени меня стал мучить один очень важный для меня вопрос
MixERR: я долго искал ответ на него
MixERR: и в результате долгих душевных терзаний
MixERR: я пришел к выводу
MixERR: что Россомаха когда когти спрятаны НУ НИКАК не может двигать кистью руки

C баша соответственно)))

Но самое интересное что этот вопрос мучает меня уже не один год(подозреваю что не одного меня, и добрую половину тех кто увлекался комиксами и мультами про х-менов).А еще вопрос о том, как Паркер через носки к стенам липнет, и как он же паутине формы разные придает)))
Мистика мля!

Sev

Ословед
Но самое интересное что этот вопрос мучает меня уже не один год(подозреваю что не одного меня, и добрую половину тех кто увлекался комиксами и мультами про х-менов).А еще вопрос о том, как Паркер через носки к стенам липнет, и как он же паутине формы разные придает)))
Мистика мля!
Уменя былы таки мысли, до этой картинки.
Посмотреть вложение 342487
У паука все просто его "носки" или обувь по структуре становится похожей на падашву или както так:) кароче гдето я читал но непомню как там было написано))
Самое загадосное это откуда берутся трусы Халка? притаком размере пачему они не рвутся...

gotnobrains

Ословед
Ок, ну допустим картинка обьяснила чуток.И то по моему изгиб кисти не могет быть оч большим.Вот на своей руке представь:
-Поставь кисть по угол 90 градусов к предплечью, а после расположикостяшки на груди(ну обычно в фильмах и комиксах считают что в таком состоянии рассомаха безопасен, ибо себя протыкать не будет.).
Вопрос 1
Ну как в таком состоянии изгиба, даже при такой конструкции(кстати спасиба за рисунок),он сможет достать когти.
Вопрос 2
Обычно чтоб освободится он как раз достает когти,НО как он протыкает себя то, неужели когти всегда точно попадают в промежутке мду адамантиевым скелетом ребер?!

Примечание(возьми для простоты расчетов о том как выдвигаются когти, линейку 40см, вроде как раз примерно такой они длинны, эти когти, хотя марвел вроде пишут что 45см)Как минимум он где то да должен рвать руку при всем при этом!

Сверху