Трофеи

а вот так я вчера поохотился)

вот вам и отчет)
понедельник

вторник

четверг

была испытана блесна спиннер бэйтс
показала себя на 5+

orfo

...
и у меня сегодня :) - Агашкуль

все три взяли на воблер 4-х грамовик с берега, подскажите, на втором фото, это хто такой? мужик на озере сказал, что ерш, но это точно не ерш. Есть некоторые подозрения, но хотелось бы развеять.

это отчет за рыбалку с ночевой с субботы на воскресенье. щука ловилась на одну и туже блесну. самая крупная клюнула ночью примерно в 2 часа. дальше лег спать. клев начался примерно в пол6го так как в с пол 5того ни поклевки на спин ни на удочку. итог рыбалки суббота с 16 до 2 ночи и воскресенье с 430 до 13 00.

В

ВаХ

Вот такой улов

mehanik

очки: 31
    где финальное фото копчения?))
Костя, на этот раз не выдержал я))) Дата - сегодня. Время - щас. Место - там. Немного не дотянула до 6кг. Поздравляю твой спин с новым днем рожденья))

сегодня))) и минус сломан кормаран((((((((((((((((((((((((((((((((( и чуток починен. теперь на 10 см короче((

при ловле леща окуня линька использовалось 2 удочки и 2 спининга с кормушками. прикормка (жмых конопли семечек рапс кукурузный жмых и протеиновая добавка от Дельты ) наживка червь и уральский хлеб.

ловля щкуки окуня спининг приманка колебалка мепс циклоп окунь вертушка мепс блэк флури. (желтая красная) резинки . и малек чебак. на живца поклевок уйма.

на ловлю всего улова ушло в субботу в 2 часа дня был на месте а в понедельник в 3 закончил.

протеиновая добавка рулит.

Сверху