Трофеи

В

ВаХ

чорная мепс. Но так на все берет. Удача главное. Товарищь гдето раза в два больше изловил, начал в лодку за леску затаскивать - вертлюг развалился . Мат аж в Че слышен был. Я этого к лодке поддтащил, и прямо за рот в воде взял и в лодку :)

{DRUG}

Самец :)
на выходных карасиков половил в Еткульском районе... но плохо клюёт...

В

ВаХ

Как-то на ТРОФЕИ не тянет :)
либо радужная форель по курганскому за постом гаи 800м поворот направо...либо бирюзовое за коркино...кроме путевок надо за рыбу денег отдать причем форель вроде 470р кг?
Это Бирюзовое?
350 за кг и 100 за путевку. Дороговато чота для меня:tears:

В

ВаХ

А я несогласен! Поэтому сдесь буду выкладывать фотки только крупной или редкой рыбы, пойманной собственноручна:D

вот поймали позавчера. вес 2.4 кг. пришлось даже по камышам полазить чтобы на берег доставить эту красавицу.

вот поймали позавчера. вес 2.4 кг. пришлось даже по камышам полазить чтобы на берег доставить эту красавицу.

Зачет! :thumbsup:

Вы бы еще аквариумных рыбок нафоткали и разместили.
Как-то не серьезно, трофеи есть трофеи. Это либо крупная рыба, либо рыба, которая ловится очень редко.

1 мая был на речке, которая протекает на границе с Казахстаном. У далось поймать вот таких Язей:

Класс! На что изловил?

На малька. В это время, (конец апреля, начало мая) у Язя заканчивается икромёт, и он выходит на неглубокие места. Клюет практически на всё, но лучше всего на мелкую рыбку. Иногда и на блесну можно зацепить.

Сверху