Переводы Комиксов

DroVosek

Ословед
Есть предложение создать команду переводчегофф комиксов.

DroVosek

Ословед
Для начала предлгаю перевести первый номер второго волюма Ultimates. Оформление обложки и текста магу взять на себя. Собственно нужен человек, хорошо знающий английский язык для перевода. Кто возьмецца?
Перевод мона оформить в текстовом файле с укзанием номера страниц, оргинальный англ текст и перевод.

Sev

Ословед
Думаю нужно поступить так:
1. Обработка страниц, очистка от анг шрифта. (это делает 1 человек)
2. Написания текста в текстовом редакторе (1 человек)
3. Перевод текста с анг на русский ( ут уже надо 2 человека)
4. Наложение текста на комикс (1 человек)

gotnobrains

Ословед
Ну я могу помочь с этим.
Ну ты помниш сев)))Я уже переводил как то.
Но надо действительно несколько человек на 6 страниц Ultimates у мну ущло довольно много времени - все дело в том что приходится шерстить справочники так что б не просто перевод получился а вменяемый с теми фразами которые используют герои(подчас некоторые вещи просто так не перевести вот пример про собаку из одного комикса-Bring me the bat-сказал паренек когда биту уранил а собака принесла летучую мышь)

DroVosek

Ословед
Ну я могу помочь с этим.
Ну ты помниш сев)))Я уже переводил как то.
Но надо действительно несколько человек на 6 страниц Ultimates у мну ущло довольно много времени - все дело в том что приходится шерстить справочники так что б не просто перевод получился а вменяемый с теми фразами которые используют герои(подчас некоторые вещи просто так не перевести вот пример про собаку из одного комикса-Bring me the bat-сказал паренек когда биту уранил а собака принесла летучую мышь)
Если есть какието траблы, пишите сюда. Помогем.;)

Bioshizonoid

Ословед
Люди пожалуйсто подскажите где можно достать в рускоязычном переводе SPAWN а то у нас в сети только на английском.:)

T

Torin

Как поживает проект по переводу комиксов?
Люди нужны? :)

DroVosek

Ословед
Есть предложение перевести Ultimate Human. Я попробую заняцца перведом. Кто займецца Обложкой и шрифтами?

Sev

Ословед
Есть предложение перевести Ultimate Human. Я попробую заняцца перведом. Кто займецца Обложкой и шрифтами?
Шрифтами я могу, а обложку незнаю зачем ее оформлять?
ЗЫ в 3 номере столько полетической херни, там просто запаришся =\

Sev

Ословед
Опятьже про обложку если переводить то получится или "Придельные люди" - какбы скока видел переводов использую такое.
"Современные люди/человек" - опятьже из переводов паука.
Думаю обложку лутш нетрогать.

DroVosek

Ословед
Опятьже про обложку если переводить то получится или "Придельные люди" - какбы скока видел переводов использую такое.
"Современные люди/человек" - опятьже из переводов паука.
Думаю обложку лутш нетрогать.
Во многих переводах. Ультимейт перевели, как абсолют, я тоже склоняюсь к такому переводу.

DroVosek

Ословед
Есть предложение перевести 4 номер ультимейта там текста немного.

Сверху