Модный Личный Кабинет!

jureus

Ословед
в принципе по дизайну вопросов нет, но ,как упоминалось уже выше ОЧЕНЬ смущает строка Остаток на счете , думаю прежнее Долг большинству понятнее))

E

egrashinmv77

Да, согласен с общим мнением, что глаза разбегаются. Полезным преобретением для старого Кабинета было бы иметь на странице "Состояние счета" еще и таблицы с "Отчет по трафику..." и "Начислено за ..." за текущий месяц.

E

egrashinmv77

А еще для выбирающих свой тариф было бы не похим решением отправка "Статистики" в виде таблицы "время исполльзования;чч:мм/объем; Мб"

kotoff

Ословед
Возможность бы еще просматривать не последние платежи по карточкам, а все ранее совершенные.

Дрончик

Ословед
да не круто кстати... 4 раза неправильно пароль ввёл, перезашёл - сиди дальше подбирай, ничё не заблокирует... старый бы сразу послал...
надеюсь тока это не баг, а придумано для пользователей которые любят забывать пароль....

"В связи с профилактическими работами, личный кабинет временно не работает. Приносим свои извинения за причиненные неудобства."-это вместо старого ЛК, а новый ваще не реагирует. :(
Куда мне ваши извенения складывать, уж и не знаю.

P

Pupa74

Работаю в такой же сфере!!!

:crazy2::crazy2::crazy2: Так всё хорошо,дизайн преукрасьте и всё, и люди к вам потянутся!!! МОЛОДЦЫ ИС!!! :shuffle::shuffle::shuffle:

А я не обломался и свернул ненужные окошки с информацией которая нужна редко. И цвет настроил. И в глазах не рябит и под рукой все.
Только меня смущает чето фраза "Обратите внимание, что новый Личный Кабинет работает с актуальной информацией, поэтому все сделанные вами изменения отразятся на вашем лицевом счёте." В каких размерах это отразится и в какую сторону?
это значит, что это не тестовая версия, а рабочая. Ну например, если вы включите анлим, то у вас снимутся деньги.

А я не обломался и свернул ненужные окошки с информацией которая нужна редко. И цвет настроил. И в глазах не рябит и под рукой все.

Вот аналогично, настроил - и всё здорово, к старому возвращаться не хочется. Вот только... Был бы очень рад, если бы тот блок с оплатой перенесли повыше - тогда бы даже скроллить ничего не надо бы было, зашёл и сразу заплатил. Верх юзабилити!

Маленькие поля для ввода логина и пароля карточки, в Opere нажал "По ширене окна" И НА НАШЕЛ полей для ввода
В настройках нет возможности удалить блок "ТАРИФЫ" (какой в нем смысл, если надо ехать в офис, буду больше пользовать другого провайдера)
ОБЩЕЕ впечатдение двоякое, хаотично, непривычно - это минус, гибко, изменяемо - это плюс

ПОЧЕМУ по дефолту попадаю в новый кабинет, а старый дополнительным линком на is74.ru, надо бы наоборот

R

Redmen

Маленькие поля для ввода логина и пароля карточки, в Opere нажал "По ширене окна" И НА НАШЕЛ полей для ввода
В настройках нет возможности удалить блок "ТАРИФЫ" (какой в нем смысл, если надо ехать в офис, буду больше пользовать другого провайдера)
ОБЩЕЕ впечатдение двоякое, хаотично, непривычно - это минус, гибко, изменяемо - это плюс

ПОЧЕМУ по дефолту попадаю в новый кабинет, а старый дополнительным линком на is74.ru, надо бы наоборот

Кстати что касается активации карточек, в новом ЛК я пытался активировать карточку 3 раза мне писало то-что не правильнай пароль. Зашол в старый ЛК активировал с 1 раза. :idontno:

Нежная

Ословед
Поначалу привыкнуть не могла...глаза в разные стороны и непонятно ничего было.........
А щас настроила на свой вкус и вроде нормально....Можно сказать..мне нравитцо =))
А в старом было всё отлично,только в тусклых цветах....но по категориям удобно.....

Кстати что касается активации карточек, в новом ЛК я пытался активировать карточку 3 раза мне писало то-что не правильнай пароль. Зашол в старый ЛК активировал с 1 раза. :idontno:
абсолютно таже ситуация
только я пытался не 3 раза а 7 :)
потратил много нервов, через старый кабинет все активировалось с первого раза

абсолютно таже ситуация
только я пытался не 3 раза а 7 :)
потратил много нервов, через старый кабинет все активировалось с первого раза

у меня такая же вата была, лечица тем, что соблюдаеца регистр, то есть если IS бальшими буквами на карточке написаны, значит IS и нада писать а не is

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху