Гражданская война в России

Возможна ли Революция

• Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

Vassya

Ословед
Ты не забыл, что мы живем в 21 веке? Эт некоторые думают о морях крови. Средневековье интересно, но есть другие методы. И тем, кто этого не понимает, в политике делать нечего!!!
а вот теперь поподробней о революции без крови пожалуйста. или ты действительно считаешь что в нашей стране прокатит "оранжевый" сценарий?

Вот и посмотри на ютубе к примеру как водители поступают в случае нарушения их прав
Круто. А когда оба - водитель с гаишником, - нарушают чьи-то права? Бегать и следить за ними? :D

С таким вот беспределом в стране, отсутствием наказания для чинов, судей и других, приведет к тому что у нас в стране в такой безвыходнной ситуации народ воспитается и в буквальном смысле воспримет демократические ценности
Точно. И будем как в просвящённой европе следить, чем там по ночам сосед занимается, уж не запрещённым ли анальным сексом :D

это еще подкрепляется тем что все едины во одном мнении что никому революция не нужна, поэтому и берутся за законы.
Круто. А Вы уже и соц. опрос провели - каждого спросили лично?

Круто. А когда оба - водитель с гаишником, - нарушают чьи-то права? Бегать и следить за ними? :D

если тебя это коснулось и нарушили твои права, бегай и следи, можешь даже записывать как док-во нарушения твоих прав.

Точно. И будем как в просвящённой европе следить, чем там по ночам сосед занимается, уж не запрещённым ли анальным сексом :D

а зачем кому-то следить или записывать чью-то личную жизнь, это нарушение прав человека, ты думаешь что ты говоришь ?!

Круто. А Вы уже и соц. опрос провели - каждого спросили лично?

я сделал такой вывод на основе всех своих знакомых, сотни записей видеороликов, интервью, вообще всякие разные где проскальзывало мнение о революции, и я заметил что все едины в одном мнении, отсюда и сделал вывод.

если тебя это коснулось и нарушили твои права, бегай и следи, можешь даже записывать как док-во нарушения твоих прав.
Ага, любой бросит работу, учёбу, семью, детей и побежит бдить... ему же за это доплачивать наверное будут, при том из зарплаты представителей исполнительной и судебной власти? Или святым духом питаться станет по благославлению РПЦ?

Вы когда-нибудь судебными делами занимались лично? Бегали собирать справки, нанимать адвокатов за свою зарплату, доказывать, что не рыжий?

Вы из какой сказочной страны к нам приехали? На том же ютубе есть куча видео о том, как обиженные и оскорблённые годами добиваются защиты своих прав в суде... и что? Есть какой-то результат?

Дочка чиновника сбила двух женщин под камерой наблюдения, потом в суде доказали, что она свидетель, так как сидела рядом с водительским креслом. Куда испарился водитель её машины суд объяснить не смог. А видеосъёмка с преступлением лежит публично на Ютубе, в СМИ об этом публично писали и никто не добился, чтобы её посадили. Ведь папка-то председатель избирательно комиссии - свой человек в правящей партии, видать.

Другой чиновник, бухой в стельку, переехал на перекрёстке толпу людей... наказали?

Депутат педофил на школьном празднике завёл ученика в клас и трахнул. Об этом публично сообщалось, и что? После этого был целый ряд педофилов из ЕдРо выявлен, наверное все получили сроки? Вот точно знаю, что один такой получил условное наказание!

А за две крышки от колодцев мужику одному дали 4,5 года... не хреновые законы у нас? Точно как в крепостной Руси.

http://vkontakte.ru/album16445885_105783795

а зачем кому-то следить или записывать чью-то личную жизнь, это нарушение прав человека, ты думаешь что ты говоришь?!
Зачем? Ну вдруг он дома у себя мальчиков насилует, а я за своего сына волнуюсь. Вот и слежу из страха, что с ребёнком моим чего сделает. Или может он террорист, дык слежу, чтобы не взорвал мой дом! Неужели логика не ясна?

я сделал такой вывод на основе всех своих знакомых, сотни записей видеороликов, интервью, вообще всякие разные где проскальзывало мнение о революции, и я заметил что все едины в одном мнении, отсюда и сделал вывод.
И во время просмотра сотен роликов до вас не дошло, что если хоть один публично скажет "Я за революцию!", то официально подпишет себя под статью об экстремизме?

Ага, любой бросит работу, учёбу, семью, детей и побежит бдить... ему же за это доплачивать наверное будут, при том из зарплаты представителей исполнительной и судебной власти? Или святым духом питаться станет по благославлению РПЦ?

следить за выполнением в момент когда тебя остановили и начинают проверку, или зашел к примеру в магазин смотреть за тем чтобы просроченное что-то не взял, ты же не станешь отрицать эту необходимость ?! Вообще мне не ясно к чему ты клонишь вообще ?! Что законно бороться бесмысленно, нам следует тупо сесть и заткнуться ?!
Есть те кто годами пытается чего-то добиваться, есть те кто и быстро решает проблемы, это всё упирается в разные случаи, или ты думаешь что у всех беда одна и она решается только годами в судах ?!

Зачем? Ну вдруг он дома у себя мальчиков насилует, а я за своего сына волнуюсь. Вот и слежу из страха, что с ребёнком моим чего сделает. Или может он террорист, дык слежу, чтобы не взорвал мой дом! Неужели логика не ясна?

Дело твое, заметил если правонарушение, можешь сообщать, можешь нет, но ведь это и тебя может коснуться если судить по твоему примеру, значит следует проявить свою сознательность, ты знаешь куда звонить.

И во время просмотра сотен роликов до вас не дошло, что если хоть один публично скажет "Я за революцию!", то официально подпишет себя под статью?

это не официальные какие-то или публичные заявления по ТВ на всю страну, а совсем другое.

следить за выполнением в момент когда тебя остановили и начинают проверку, или зашел к примеру в магазин смотреть за тем чтобы просроченное что-то не взял, ты же не станешь отрицать эту необходимость?!
Стану. Потому что у меня нет желания куда-то идти, звонить, чего-то добиваться. Если есть система, то она должна работать. Если она не работает, то она должна быть демонтирована.

Вообще мне не ясно к чему ты клонишь вообще?!
К тому, что по закону наше место известно где ;)

Есть те кто годами пытается чего-то добиваться, есть те кто и быстро решает проблемы, это всё упирается в разные случаи, или ты думаешь что у всех беда одна и она решается только годами в судах?!
Не, ну всё правельно. Если на тебя какой-то рядовой хмырь наехал, то всё нормально. А если председатель избирательной комиссии, то не повезло. Это ведь смотря какого полёта птица, чем дальше от Кремля, тем быстрее прав добьёшься, если сам к тому времени не сдохнешь. Тут всё верно, мелких воровбьёв с показухой садят, а орлам с высоких кабинетов медали раздают. Также как в истории с парой крышке от колодцев: депутату-педофилу дали условный срок, а нищеброду за две крышки - 4,5 года.

Я думаю беды как минимум две, но дороги тут не при чём.

Дело твое, заметил если правонарушение, можешь сообщать, можешь нет, но ведь это и тебя может коснуться если судить по твоему примеру, значит следует проявить свою сознательность, ты знаешь куда звонить.
Звонить? За жизнь поговорить чтоли? Или что? Я позвоню и армия спасения явится, чтобы наказать депутата ЕдРо за порванное очко соседского мальчика? Дык вон наказали - условно дали и отпустили домой.

это не официальные какие-то или публичные заявления по ТВ на всю страну, а совсем другое.
Что другое? Это задокументированное признание в сочувствии, которое должно проверяться гос. службами на предмет выявления возможных преступлений.

Ты мне серьзно, Caste, хочешь сказать, что если куда-то настутучу на чиновника, то кто-то что-то сделает? Или ты хочешь, чтобы я своим стуком его на взятках судьям разорил? Или как?

Мне почему-то кажется, что у меня тогда как у Маслова - селезёнка порвётся от вечерней прогулки.

Стану. Потому что у меня нет желания куда-то идти, звонить, чего-то добиваться. Если есть система, то она должна работать. Если она не работает, то она должна быть демонтирована.

но любому уже понятно и только тебе наверное нет, система не только сверху должна работать, но прежде всего и снизу, я тебе привел примеры.

К тому, что по закону наше место известно где ;)

по закону власть принадлежит народу, конечно в действительности это это не так, но это не означает что к этому не нужно стремиться.

Звонить? За жизнь поговорить чтоли? Или что? Я позвоню и армия спасения явится, чтобы наказать депутата ЕдРо за порванное очко соседского мальчика? Дык вон наказали - условно дали и отпустили домой.

ты прикидываешься или как ?! ты хочешь сказать что если у тебя сосед террорист то ты сам пойдешь к нему разруливать проблему ?! давай не городи тут, есть соответствующие органы))

просто личные мнения, которые между строк проскальзывали.

Ты мне серьзно, Caste, хочешь сказать, что если куда-то настутучу на чиновника, то кто-то что-то сделает? Или ты хочешь, чтобы я своим стуком его на взятках судьям разорил? Или как?
.[/QUOTE]

а что ты сразу на чиновника то перешел, давай продолжим про гражданина который делает анал у себя дома или террорист сосед, или ты забыл уже ?!))

давай продолжим про гражданина который делает анал у себя дома или террорист сосед, или ты забыл уже ?!))
А, собственно, зачем? Я буду ловить мелких сошек, чтобы задницу чинам повыше прикрывать? Я Вашу западную систему знаете "гиде видел"? :D Всё это не более, чем втягивание овец в конкуренцию узаконенных воров с неузаконенными претендами на их место.

Молодец водила, герой! Гаишнику дал взятку и снял на камеру всё. По "Первому" покажут про то как жестоко наказывают взяточников! Только вот уже завтра другой гаишник на это место придёт, а самый главный начальник как брал с рядовых гайцов свою долю, так и будет брать. Он на камеру, по стечению обстоятельств, не светится. Да и с судьёй у него есть чем поделиться, если вдруг чО.

Потому что если внизу что-то называют "подмазать" и "дать взятку", то в кабинетах повыше это называется уже "пролобировать" и "сделать дорогой подарок".

Вон у одного товарища "котлы" за мульон зелёных, что составляет 100 его годовых окладов. Наверное со времён Петра Великого копил, трудяга :D

На десерт: http://vkontakte.ru/video16445885_141990580

Что-то я не пойму как ты прикроешь задницу чину если поймаешь соседа когда он анал делал ?
Мы еще на уровне пресмыкающихся не разобрались, а ты уже высоко сразу полез)))

Молодец водила, герой! Гаишнику дал взятку и снял на камеру всё. По "Первому" покажут про то как жестоко наказывают взяточников! Только вот уже завтра другой гаишник на это место придёт, а самый главный начальник как брал с рядовых гайцов свою долю, так и будет брать. Он на камеру, по стечению обстоятельств, не светится. Да и с судьёй у него есть чем поделиться, если вдруг чО.

Ну ты молодец, перечисляешь проблемы в обществе, беспредел так сказать называешь, значит с этим нужно бороться, не так ли ?

Elside и Caste! Как педерастия связана с темой? Тема из-за вас закрыта. За каждое оффтоповое сообщение будет по карточке. Тему открою после чистки.

Л

Лексеевич

Рассуждений много и всяких, но проблема одна. Всем нужна свобода и справедливость. Понятие свободы включает в себя и честь. Истинно свободен и способен защитить свою честь и справедливость в этом мире только тот, кто не боится отдать за это всё, чем обладает, даже жизнь. Всё остальное только жувание соплей. А кто из нас способен на такое? Ради своих близких, может кто - то и двинется, а ради самих принципов? Пока каждый не выдавит из себя раба, ничего не изменится.

Змей Горыныч

гуманозавр
Челябинский миллиардер попал в список богатейших людей мира

16 Апреля, 18:21 (мск)

Председатель совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников оказался на 71 месте в мировом рейтинге журнала Forbes. В списке самых богатых людей России, по данным журнала, он занял девятое место, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3674610/

Вот герой нашего времени, куда уж нам хомо-сапиенсам.
А вы тут о чём?
Кто виноват и что делать... (с)

Бретон

Ословед
В 1974 году окончил Магнитогорский горно-металлургический институт по специальности «Обработка металлов давлением», в 1994 году получил второй диплом по специальности «Организация управления производством».
Трудовую деятельность начал на Магнитогорском металлургическом комбинате (ММК) в 1967 году слесарем цеха ремонта металлургического оборудования. Работал оператором, бригадиром, мастером, начальником смены, начальником цеха, начальником управления по производству и поставкам продукции.
В 1991 году был назначен главным инженером-первым заместителем генерального директора. С 1997 года возглавлял ОАО «ММК» в качестве генерального директора. С апреля 2005 года — председатель Совета директоров. С 2006 года — президент ООО «Управляющая компания ММК».

из грязи в князи. :))) от слесаря до милиардера... виноваты только его мозгы гыгыгыгыгыгы

istomineo

очки: 29
    Нет комментариев

Змей Горыныч

гуманозавр
С 1997 года возглавить в качестве ген. директора и к 2010 году,
то есть всего за 13 лет стать миллиардером ???

Как же эксплуатируют и обманывают рабочих. Небось рассказывают им байки про кризис и вводят экономию. Интересно сколько зарабатывает рабочий на этом заводе?

Состояние бизнесмена по сравнению с 2009 годом увеличилось в почти в три раза и сейчас составляет 9,8 млрд долларов. Отметим, что год назад сумма составляла 2,5 млрд долларов. «Хотя, по итогам 2009 года “Магнитка” снизила производство проката и стали на 20% (один из худших показателей в отрасли), минувший год вряд ли стоит считать для комбината провальным. Летом премьер Владимир Путин лично запускал в Магнитогорске стан 5000, на который за три года комбинат потратил более 39 млрд рублей.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3674610/

Seryck

очки: 36
    я не понял, о чём ты

Arni

Ословед
из грязи в князи. :))) от слесаря до милиардера... виноваты только его мозгы гыгыгыгыгыгы

Горе от ума!:megalol: Он вовсе не хотел быть богатым, но сложились обстоятельства:megalol:

Состояние бизнесмена по сравнению с 2009 годом увеличилось в почти в три раза и сейчас составляет 9,8 млрд долларов. Отметим, что год назад сумма составляла 2,5 млрд долларов. «Хотя, по итогам 2009 года “Магнитка” снизила производство проката и стали на 20% (один из худших показателей в отрасли), минувший год вряд ли стоит считать для комбината провальным. Летом премьер Владимир Путин лично запускал в Магнитогорске стан 5000, на который за три года комбинат потратил более 39 млрд рублей.
Дак , у Путина там своя доля, просто так что ли , он в Абзаково ездит, по любому с директором что то мутят!

lobzev43

Ословед
Летом премьер Владимир Путин лично запускал в Магнитогорске стан 5000, на который за три года комбинат потратил более 39 млрд рублей.
Скорее всего на стан 5000 деньги выделил Путин, может они вместе отмыли чего от налогов (39 млрд рублей это как раз около 1 млрд долларов).

Сверху