1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Гриффины / Family Guy

Тема в разделе "Мультсериалы", создана пользователем galatea, 4 апр 2008.

1. galatea

galatea

galatea, 4 апр 2008

* D for suggestive dialogue (непристойные диалоги)
    * L for offensive/coarse language (оскорбительная/грубая лексика)
    * S for sexual content/references (сексуальное содержание/ссылки на оное)
    * V for moderate violence (умеренное насилие)

Не рекомендуется к просмотру лицам младше 14 лет

Оригинальное название: Family Guy
    Жанр: мультфильм, комедия
    Год выхода: 1999 - ...
    Режиссер: Питер Шин, Пит Мишелс, Рой Аллен Смит, ...
    Сценарий: Сет МакФарлейн, Дэвид Цуккерман, Стив Каллахэн, ...
    Продюсер: Стив Каллахэн, Шеннон Смит, Сет МакФарлейн, ...
    Композитор: Рон Джонс, Уолтер Мерфи
    Премьера (мир): 31 января 1999
    Время: 22 мин
    Описание:”Гриффины” – очень странный мультсериал, он напоминает одну большую пародию на огромное количество фильмов и мультфильмов но, не смотря на это, он имеет свой фирменный комедийный стиль, выделяющий его из других мультсериалов. Когда я впервые его начал смотреть он мне совершенно не понравился, уж очень он напоминал ”Симпсонов”, но в отличие от них мультсериал всё же предназначен для взрослой аудитории.
    Главный герой мультфильма - Питер Гриффин во многом напоминает Гомера Симпсона, но в отличие от Гомера он полностью чокнутый, он всегда поступает неправильно и нелогично, и почти никогда его не мучает совесть за содеянную глупость. Персонаж он замечательный, чем больше серий я смотрел, тем больше я его начал уважать, и сейчас я его уже точно не воспринимаю как копию Гомера Симпсона, это совершенно разные герои.
    Сын Питера – Крис немножко умственно отсталый, как и его отец, как правело он тоже совершает одни глупости, больше всего на свете он боится воображаемую Злобную Обезьяну, которая живёт у него в шкафу. Младший сын Стьюи олицетворяет в себе одно зло, он относится ко всему очень цинично и мечтает о мировом господстве. Жена - Лоис и дочь - Мэг вполне нормальные персонажи, которые как правело, ведут себя в рамках приличия.
    В каждой части Питер Гриффин всё время говорит ”а помнишь, как я…” и зрителям показывают очередное его воспоминание которое, как правело, связано с пародией, на какой либо фильм. Это фирменное для Гриффинов ”а помнишь, как я…” является визитной карточкой мультсериала. Больше всего в этом мультсериале парадируют фильм ”Звёздные Войны”, пародии на него встречаются в каждой третей серии, недавно даже вышел мультфильм ”Blue Harvest” полностью посвященный пародии ”Гриффинов” на ”Звёздные Войны”. Сэт Грин, который озвучивает Криса, создал мультсериал ”Робоцып”, который состоит строго из пародий на фильмы, сделанные в стиле бредовых воспоминаний Питера Гриффина.
    Из-за плохих рэйтингов сериал отменили после третьего сезона, но из-за огромной популярности мультфильма на DVD его решили снова снимать. Новые четвёртый и пятый сезоны мультфильма получились просто великолепными, они, на мой взгляд, получились намного лучше, чем старые три сезона. Мультсериал с триумфом возродился и занял своё почётное место среди самых величайших мультсериалов всех времён. В юмор ”Гриффинов” сложно въехать с первого раза, но попытаться это сделать обязан любой фанат кино.

СЕРИИ:
    1 сезон, озвучка Рен-ТВ
    1 сезон, озвучка filiza
    2 сезон, озвучка рен-ТВ
    3 сезон, озвучка рен-ТВ
    4 сезон, озвучка рен-ТВ
    4 сезон, озвучка filiza
    5 сезон, на английском
    5 сезон, озвучка 2х2
    5 сезон, озвучка filiza
    6 сезон, на английском
    6 сезон, озвучка 2х2