Гриффины / Family Guy

Light[st]

Самец :)
Re: Гриффины / Family Guy
У меня немного странный вопрос: А в скольки сериях Питер дерётся с Большим Петухом? И если можно, то ссылки на эти серии, просто я упустил такой момент и начал смотреть только с пятого сезона=(

Light[st]

Light[st];10444129 написал(а):
У меня немного странный вопрос: А в скольки сериях Питер дерётся с Большим Петухом? И если можно, то ссылки на эти серии, просто я упустил такой момент и начал смотреть только с пятого сезона=(

Спасибо что вы такие чуткие и проницательные, и ответили на мой вопрос. Все смотрят Гриффинов (осёл разрывается от количества скачиваний серий)...но никто нифига ничего не знает...

Кстати да, перевели девятую серию шестого сезона:
жрите.

JIECHuK

Ословед
Light[st];10461618 написал(а):
Спасибо что вы такие чуткие и проницательные, и ответили на мой вопрос. Все смотрят Гриффинов (осёл разрывается от количества скачиваний серий)...но никто нифига ничего не знает...

Кстати да, перевели девятую серию шестого сезона:
жрите.
погуглить не пробовал? я не знаю, в каких сериях он появляется, и не думаю, что кто-то помнит их все наизусть>_< единственное решение - интернет. у тебя он, похоже, есть. так за чем дело стало?
Википедия написал(а):
Большой Петух Эрни (Ernie the Giant Chicken) — петух, который однажды дал Питеру Гриффину просроченный купон, после чего Питер затеял с ним крупную драку по всему городу. Позже в пятом сезоне сериала в эпизоде «Meet the Quagmires», когда Питер оказывается в очередной раз за эту серию в прошлом, он идёт на школьный бал, где, увлечённый танцем с Лоис, очень сильно ударяет Эрни. Но тогда драка не завязалась, так как некий парень успокоил Эрни тем, что они вряд ли ещё когда-нибудь с Питером встретятся. Петух Эрни появляется неожиданно и всегда вступает в схватку с Питером. Их драки всегда очень продолжительны и разрушительны. Питер всегда побеждает, думая, что Эрни убит, и уходит, избитый и измученный, весь в крови, после чего возвращается к разговору, на котором его прервали, как ни в чем не бывало. Однако Эрни каждый раз выживает, чтобы через некоторое время появиться и снова затеять драку. В пятом сезоне, в эпизоде «No Chris Left Behind», во время драки Питер и Эрни вдруг останавливаются и понимают, что они уже не помнят, из-за чего дерутся. Эрни приглашает Питера в ресторан и знакомит его со своей женой Николь. Однако, во время ужина опять возникает перепалка из-за того, что Питер и Эрни не могут поделить, кто из них оплатит счёт за ужин, вновь начинается драка и Питер вновь побеждает.
вот англо-ссылка на фансайт

Episodes:
  1. FG203 "Da Boom"
  2. FG403 "Blind Ambition"
  3. FG516 "No Chris Left Behind"
  4. FG518 "Meet the Quagmires"
  5. FG709 "The Juice Is Loose"
  6. FG820 "Something, Something, Something, Dark Side"

Light[st]

очки: 28
    ок

_DrAgOn_

очки: 32
    Cпасибо :)

Light[st]

погуглить не пробовал? я не знаю, в каких сериях он появляется, и не думаю, что кто-то помнит их все наизусть>_< единственное решение - интернет. у тебя он, похоже, есть. так за чем дело стало?

вот англо-сслыка на фансайт
Episodes:
  1. FG203 "Da Boom"
  2. FG403 "Blind Ambition"
  3. FG516 "No Chris Left Behind"
  4. FG518 "Meet the Quagmires"
  5. FG709 "The Juice Is Loose"
  6. FG820 "Something, Something, Something, Dark Side"

Вот почему то самый простой спобоб я так и не выбрал - погуглить, эх...

Кстати в последнем FG820 он не дрался с Боба Феттом, он там просто так... к сожелению.

JIECHuK

очки: 24
    ок. с новым годом)

Ворф

Кому-нибудь нужно Family Guy Presents: Something, Something, Something, Dark Side с озвучкой от Филизы в BDRip-рипе?

R

ReINeR

Light[st];10461703 написал(а):

Кстати в последнем FG820 он не дрался с Боба Феттом, он там просто так... к сожелению.
По моему есть еще проще и смешнее способ , посмотреть все серий до 5 сезона :D ты бы точно узнал в каких сериях он с Петухом дрался а еще бы посмеялся от души над первыми сезонами Гриффинов .

Riddik

Ословед
Light[st];10461703 написал(а):

Это такая реклама,в продолжении точно будет эпическая битва между петухом и питером аля star wars,кстати а концовка это не намек на то что в будущем будут изголятся над фильмом Земекиса?Да и в этой серии когда появился чувак из улицы сезам с криком печеньки,смеялся чуть-ли не до слез:D

Light[st]

По моему есть еще проще и смешнее способ , посмотреть все серий до 5 сезона :D ты бы точно узнал в каких сериях он с Петухом дрался а еще бы посмеялся от души над первыми сезонами Гриффинов .

Я первые четыре сезона не могу себя заставить просмотреть. Они, для меня, ужасно...тяжёлые или как то так=) (они по стилю мне напоминают South Park=( ) А пятый сезон - это да=) Самые весёлые серии в нём=)

Это такая реклама,в продолжении точно будет эпическая битва между петухом и питером аля star wars,кстати а концовка это не намек на то что в будущем будут изголятся над фильмом Земекиса?Да и в этой серии когда появился чувак из улицы сезам с криком печеньки,смеялся чуть-ли не до слез:D

Да, ты прав. Но такие моменты когда R2D2-Кливленд упал в болото, подобно обычным сериям с фразой "no, no...." тоже весело=)

Light[st]

Light[st]

Я думал уже выложили серию, а не тут то было=) На оригинальном английском языке=)

Показали большого жёлтого петуха, снова :crazy2:

Особенно в серии понравился момент, пародирующий одну популярную рекламу пива. :crazy2:

Никто не знает, как зовут инвалида, который полностью парализованный,
кроме руки, разговаривает при помощи говорилки, и кто его прототип???????
Просто увидел на Discovery где-то. И стало интересно....

Light[st]

Я смотрю подталкивание автора темы не привело к большой пользе, ибо снова забросил шапку темы. Может быть пора поставить нового человека на ведение темы?

PaperHero

Ословед
+500, надо нормально шапки оформлять или модераторов к этому подпрячь...

Light[st]

+500, надо нормально шапки оформлять или модераторов к этому подпрячь...

Модераторы то молодцы, только на данный раздел они внимания практически не обращают =(

Ну а теперь озвучка десятой серии шестого сезона:

Liam

очки: 28
    Нет комментариев

AkBaMapuH

очки: 6
    дай репки зеленой пожалуйста если не жалко

Kyler

Заблокирован
a_131179.jpg
a_131178.jpg