Гриффины / Family Guy

Light[st]

Самец :)
Re: Гриффины / Family Guy
a_125955.jpg

Family Guy 8x20 - Something, Something, Something, Dark Side

Собственно, вот и она - специальная серия посвящённая Звездным Войнам(уже вторая по счёту). Качество релиза, если верить первоисточнику, DVDrip. Поэтому смотрим =). Думаю в скором времени появятся русские субтитры, хотя лично я уже и без них прекрасно посмотрел серию )))

Kyler

очки: 66
    +++

Light[st]

Я тут решил попробовать перевести новый спешал по СВ, за минут 10-15 перевёл пять минут фильма(без фирменных стар варсовский слов в начале). Посмотрите - стоит ли мне дальше переводить сабы?

Хотя я всё равно знаю, что уже завтра-послезавтра появятся полноценные сабы, но всё же....;)

Player

Ословед
Light[st];10332631 написал(а):
Посмотрите - стоит ли мне дальше переводить сабы?

завтро т.е. седня посмотрю и скажу.
но судя по всему ты в теме :yes:

посмотрел
нормально ) есть места где бы я подругому перевел,
но труд блин серьезный, если скоро выйдут на нотабеноиде то лучше непарится

Мультик афигенный!!!

Light[st]

но труд блин серьезный, если скоро выйдут на нотабеноиде то лучше непарится

Я кстати некоторые места в начале немного уже видоизменил.

Кстати, на нотабеноиде всего 5% перевели. А я уже из 773 строчек, перевёл 470. Это явно больше чем 5% :crazy2:

p.s. Если кому интересно, могу выложить.....

Vanelf

очки: 11
    выложи лутше как будет готово))

Madcrate

Ословед
Light[st];10339603 написал(а):
Готово =)

Проверяйте. Лично для меня(человека, который второй раз за жизнь переводил сабы) всё кажется очень неплохо.

з.ы. В некоторых местах есть промашки, в виде лишней буквы, или непереведенного имени...но их мало :shuffle:

Сорри за оффтоп, но ты вроде делал фандаб пары серий Робоцыпа? Они еще остались у тебя? Если да, выложи;)

Kyler

Заблокирован
Light[st];10339603 написал(а):
Готово =)

Проверяйте. Лично для меня(человека, который второй раз за жизнь переводил сабы) всё кажется очень неплохо.

Вчера смотрел сам на английском. Только что посмотрели с другом, который английского не знает. Ты не обижайся, но ошибок не просто много - их огромное количество. Завтра постараюсь указать на самые грубые.

Light[st]

Вчера смотрел сам на английском. Только что посмотрели с другом, который английского не знает. Ты не обижайся, но ошибок не просто много - их огромное количество. Завтра постараюсь указать на самые грубые.

Я не обижаюсь))) Я уже начал дорабатывать перевод....

К сожалению мои знания английского не идеальные....

Kyler

Заблокирован
Light[st];10340543 написал(а):
Я не обижаюсь))) Я уже начал дорабатывать перевод....

Для затравки. Когда Питер и Лоис обсуждают предстоящий обед у Лэндо, она говорит ему, что у неё Period. Это не стоит переводить как "период", она просто говорит ему о своих месячных. :crazy2:

Light[st]

очки: 26
    Уже понял эту ошибку, как впрочем и момент с "думал помочиться"...
P

Paladin

Отличный мульт, спасибо за то,что выкладываете серии

Один из моих любимых сериалов)
Многие не любят Гриффинов - у них очень специфичный юмор, не всегда понятный каждому (особенно, когда в шутках замешаны какие-нибудь малоизвестные у нас американские знаменитости: политики, писатели, телеведущие).
На оригинале смотреть интереснее, чем в переводе - голоса американских актеров, озвучивающий сериал, более подходят героям, нежели голоса наших "дублеров".

DaVinch
, спасибо за сериал)

YourHandIsMyFoot

очки: 6
    распечатаем Вам репутацию))

obezyan

Ословед
русские субтитры с нотабиноида

PaperHero

очки: 20
    Нет комментариев

Sergio_A-Capellas

Ословед
Очень люблю это сериал, вообще все мульты Гронинга. Спасибо всем, кто выкладывает серии!

SpacE_MaN

Ословед
Киньте пожалуйста 1 серию 6 сезона в переводе, а то в 1 посту что то её не нашёл.

Сверху