Гриффины / Family Guy

_Tobu_

Заблокирован
Прошу модератора - раздела, закрепить первый пост - как шапку. Так как очень неудобно всегда жать первую страницу... :(

P.s. Извиняюсь за оффтоп. После прочтения данного сообщения, можете удалть его! :)

Ворф

Самец :)
Family Guy: Где мой Эмми?

В то время как все остальные сериалы, номинированные в этом году на Эмми, ограничиваются простыми баннерами на интернет-сайтах, тратя, к тому же, на это свои деньги, создатель сериала Family Guy Сет Макфарлейн, рекламируя шоу, использует только свое свободное время, а эффективность промо-компании гораздо выше.
Рецепт успеха прост: взять один их самых просматриваемых и смешных отрывков из серии “Гриффинов”, придумать и озвучить шесть разных текстов (благо, что в отрывке задействованы только Стьюи и Брайан, которых озвучивает сам Макфарлейн), связанных с другими номинантами на Эмми в этом году, наложить аудио-дорожки на видео и разместить все в свободном доступе на YouTube.
Шесть роликов под общим заголовком “Where’s My Emmy?”, приуроченных к Эмми и связанные с каждым из номинантов в категории “Лучшая комедия” (30 Rock, Entourage, Flight of the Conchords, How I Met Your Mother, The Office, Weeds).

Family Guy Где мой Эмми Flight Of The Conchords (From Ворф).flv 2.95 Мб 55.[208-211]
Family Guy Где мой Эмми Красавцы (From Ворф).flv 2.89 Мб 55.[208-211]
Family Guy Где мой Эмми 30 потрясений (From Ворф).flv 3.20 Мб 55.[208-211]
Family Guy Где мой Эмми Как я встретил вашу маму (From Ворф).flv 2.88 Мб 55.[208-211]
Family Guy Где мой Эмми Косяки (From Ворф).flv 953.87 Кб 55.[208-211]
Family Guy Где мой Эмми Офис (From Ворф).flv 3.15 Мб 55.[208-211]

ЗЫ:Получилось забавно:).

Пшеff

очки: 19
    Нет комментариев

Ворф

В далекой, далекой галактике.

На интернет-просторах неожиданно появилось сразу несколько новостей, имеющих отношение к полнометражному мультфильму Family Guy: Something, Something, Something Darkside. Напомним: это у нас такое своеобразное творческое переосмысление «Звездных войн», только с героями «Гриффинов» в главной роли. Во-первых, дата релиза – раньше всех диски получат, вот сюрприз, жители Австралии (16 декабря), после – американцы (22 дек.), и, наконец, жители Британии (28 дек). Во-вторых, в магазины поступит сразу несколько изданий мультфильма: DVD, Blu-Ray, специальная коробочная DVD-версия, и набор Something, Something Darkside + Blue Harvest (предыдущая часть эпопеи). Коробочная версия будет содержать футболку, игральные карты и кое-что еще. Занимаем виртуальные очереди в магазине Amazon.com?

http://multreality.com/page/2/

NivaS

очки: 20
    Нет комментариев
Скажите пожалуйста название серии ,в которой КРИС попадает в мир из клипа группы A-HA take on me.

Ворф

До начала новых сезонов «Гриффинов» и «Американского папаши!» осталось буквально чуть-чуть: обведите в календаре дату 27 сентября. А пока нам стали известны подробности сюжета первых эпизодов мультсериалов. Первая серия восьмого сезона «Гриффинов» будет называться «Road to the Multiverse» (что-то вроде «дороги в мета-вселенную»): там Стьюи и Брайан будут путешествовать по параллельным вселенным, среди которых постапокалиптический мир; реальность, в которых люди являются домашними животными у собак; а также некое подобие мира из мультсериала «Робоцып». Первый эпизод пятого сезона «Папаши!» под названием «In country…club», в свою очередь, расскажет о том, как Стэн Смит отправит своего сына Стива на войну – с тем, чтобы тот вдохновился и хорошо спел песню на дне ветеранов.

Обожаю этот мультик!!! Он не смешной. Он РЖАЧНЫЙ!!! Стьюи - лучший!!!!
А вообще есть полнометражки с русским переводом? (именно нормальным переводом, а не сабами). Можно ссылочку?

Ворф

Обожаю этот мультик!!! Он не смешной. Он РЖАЧНЫЙ!!! Стьюи - лучший!!!!
А вообще есть полнометражки с русским переводом? (именно нормальным переводом, а не сабами). Можно ссылочку?
Полнометражка вроде как всего 1:huh::blink:
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/5904837

Полнометражка вроде как всего 1:huh::blink:
очепяталась)) Да, я видела этот пост. Поставила пока на закачку ,но судя по постам ,серия без перевода.Вот мне и интересно ,появился ли перевод.

Ворф

На днях стало известно, что Карл Роув, старший советник и заместитель главы администрации Дж. Буша, появится в эпизодической роли самого себя в одном из эпизодов Family Guy. «Он рассказывал, что когда создатели мультсериала впервые обратились к нему, он понятия не имел, что это за шоу, - передает FOX. – Но его 20-летний сын уговорил его согласиться на предложение».

Также стали известны детали сюжета второго эпизода нового сезона «Гриффинов». Серия будет иметь название Family Goy: в ней Лоис обращается к врачу, чтобы провериться на возможность рака груди. Результаты анализов успокаивают, однако доктор изучает медицинскую историю семьи и выясняет кое-какие неожиданные факты о предках Гриффинов, имеющих, по всей видимости, еврейские корни. Питер с энтузиазмом обращается к новооткрытой вере, однако умеряет пыл после встречи с призраком своего отца. Все это вы увидите после 4-го октября

Скажите название серии где Гриффин создал свой канал и его почти сразу же осудила какая то компания связанная с цензурой

Gorillaz

Ословед
Скажите пожалуйста, где можно найти 7 сезон, с 13 по 16 серию, на руссом языке, и есть ли они вообще?

R

ReINeR

Наконец то озвучили не рассказанную историю
9xBkSYY2EW.gif
и
banner.gif
вот у них правильный перевод :)
Stewie.Griffin.-.The.Untold.Story.rus.eng.FiliZa.ru.avi 1.37 Гб

Сверху