Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apokalipsis

Самец :)
лазаревское эта хде?
и как тебя так умудрилось? летел-с?

скорей всего лазурный;)

вот я тже думаю что он...
хотя вдрух где под курганом самим и лазаревский затерялся.

простите, да)))

Кто-нибудь в курсе про ДТП Около милиции ну ул.Чайковского ?? Мне сарафанное радио передало мол там лица Ара-национальности на Жипе намеренно атаковали ВАЗ 2115, после чего на втыкали Водителю и уехали. Понимаю что верить прям на 100% нельзя этому радио но всё таки. Мб кто видел или фотки есть ?

чота сеня полный... атас, пришлось покрутиться, дык то утром захаренко перекрыта аварией, в обед куйбышева стояла, вечером так ваще тьма аварий.
или чо народ у нас совсем атаснулся чтоли? вроде не холодно еще.

RoleR

Ословед
Народ у вас в архиве видео с камер вы можете просматривать?, а то я выбераю место время.... и кнопка Показать не светиться не жметься :((

Chrom

Ословед
Очевидцев ДТП 02.03.2011 напротив центрального загса, точнее напротив дома по адресу Свердловский пр. 50 белая приора и зеленый форд фокус отзовитесь

RoleR

Ословед
сегодня примерно в 15:47 чуть не произошла авария на чичерина и пр победы, волга и иномарка чтоли...
Есть видео???
а тос ам попробывал найти не нашел :( т.к. чичерина и победы нет вписке :(

bagiracat

Ословед

RoleR

очки: 40
    да спс она самая
Приветствую
Кто-нибудь записывает изображение с Web камеры перекресток ул.Чайковского?
Если есть кадры или информация, как их получить, буду очень благодарен :)
Интересует время с 17:45 до 18:30 сегодня (18 марта)

NELEGAL

Ословед
Есть подробности с аварии сегодня утром на перекрёстке краснознаменная-пр.победы ?(фото,видео)

24.03.2011 в районе 15:30 Молодогвардейцев Х Комса, Мазда и фургончик ИЖ, Мазда в смятку.

SanDERik

Ословед
чо было на побады х свердловском в районе четырех - начале пятава???

RoleR

очки: 41
    хЫЫЫы а я ж тебе обечал что закидаю тебя репка :D было 4689

taneR

Ословед
Водитель Daewoo Espero, мужчина 43 лет, поворачивая налево, не заметил Hyundai и столкнулся с ним. После чего Daewoo отбросило на Mitsubishi Lancer. В ДТП пострадали две пассажирки Hyundai. Женщины 57 и 38 лет госпитализированы с одинаковым диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
авария Чайковского-Победы 20.03.11(14_30_36).avi 15.55 Мб
никогда не понимал людей, выезжающих на красный на сам перекресток, быстрее все равно не уедешь, зато в случае нештатной ситуации на перекрестке рискуешь машиной (а то и жизнью, могут и в дверь прилететь).
наказан в общем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху