• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никакого конца света не будет!...Мы сами себя истребим... Навеяно последними событиями...

щас стою покупаю пиво в киоске, собираюсь ехать на стоянку..
одна половина дороги полита и по ней что то проезжает юзом и удар.
перекресток ворошилова-комса
стояли 3 машины, но уж видимых я повреждений я не увидил.
время 21-30(+/- 3 мин)

bagiracat

Ословед
щас стою покупаю пиво в киоске, собираюсь ехать на стоянку..
одна половина дороги полита и по ней что то проезжает юзом и удар.
перекресток ворошилова-комса
стояли 3 машины, но уж видимых я повреждений я не увидил.
время 21-30(+/- 3 мин)
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9096212

taneR

Ословед
Вот, блин, гонщег. Надеюсь морду ему набили?))

офф: Седня на комса-пионерская загорелся красный, начал разворачиваться, а встречные нагло едут дальше, вылажу больше, мне сигналят, потом смотрю - а светофор уже зеленый, красный загорался секунд на 5-7 и только в одном направлении.... Уже и светофоры глючат :(

Миха Юрич

Ословед
Про лакокраску расскажите хотя бы, я уж на фото\видео не надеюсь... Чего там было-то?
А вообще такое наблюдение - за последнюю неделю опаснее ситуация на дороге стала, дураков повылазило похлеще, чем весной! Тупят все, кому не лень! Даже те, у кого нет наклейки с восклицательным знаком на жёлтом фоне... реально, как лотерея, от кого прилетит! Камаз поворачивает на мою полосу, три раза посигналил, только потом обратно срулил. Ну пух чтоли зрение всем понизил?

SEIKO

Ословед
Про лакокраску расскажите хотя бы, я уж на фото\видео не надеюсь... Чего там было-то?
А вообще такое наблюдение - за последнюю неделю опаснее ситуация на дороге стала, дураков повылазило похлеще, чем весной! Тупят все, кому не лень! Даже те, у кого нет наклейки с восклицательным знаком на жёлтом фоне... реально, как лотерея, от кого прилетит! Камаз поворачивает на мою полосу, три раза посигналил, только потом обратно срулил. Ну пух чтоли зрение всем понизил?

Верно подмеченно за последнею неделю страшнее стало ездить.

Верно подмеченно за последнею неделю страшнее стало ездить.
после того как я "видел" вышенаписанную аварию я двинулсо на стоянку.
выхожу значицо с нее, стоят по односторонке менты:). едет тетенька и собирается поворачивать на эту дорогу. и взяла и передумала. а менты то подумали что она от них валит:D. дальше еще больше.. менты раздают всем которых остановили документы и:D:megalol: с толкача в 3 ХАРИ толкают 2110 -патрульку. народ на улице реально ржал:megalol:
потом включили гирлянду и были таковы. хотя след той тетеньки уже испарился.
а проходя далее метров 100 с правого ряда поворачивала маршрутка на стоянку.Итог: метров 15 черных следов у 2110. немнога не доехал он до нее. я аж офигел. а маршрутчик не торопясь повернул и попедел на стоянку

Сегодня в районе 19.30 проезжал Молодогвардейцев-Пр Победы. Жуткая авария опять. Стояло 3 скорых. Выложите видио пожалуйста.

А ещё не то, что авария, но где-то в 13.00-13.30 проезжал по алому, там стоял ВИС-2345 с вывернутой шаровой. На камере должно быть видно момент "сворачтвания":)

Apokalipsis

Сотрудник ИС
все файлы выкладываем в соседней теме, сюда только ссылки на посты и обсуждение.

24июня, вчера в 20.00 плюс, минус 5 мин на перекрестке Энгельса с пр.Ленина сильная авария...кто может видео с камеры покажите пожалуйста

NutKa

Ословед
Много аварий происходит по одной и той же причине! Те, кто поворачивает налево не пропускает встречное движение :idontno:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху