Поиск

Z

Zaidu Zavtra

ищу картиночки из мульта "Еже и Петручо", помогите плз. Заранее спасибо

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
Ищется фотография дворника в спец одежде в профиль. Поищити в своих клипартах может есть ченить подобное.
Идея есть интересная, полез в инет не нашол...

Уважаемые!!! Есть ли у кого, картинки, в стиле логотипа для делового письма? Что нибудь типа рукопожатия и пр.

RAV

Ословед
http://www.sxc.hu/
поиск фото большого разрешения, бесплатно (естестно англоязычный сайт)
главное только зарегитсо

LUCKY_ANGEL

Ословед
Помогите пожалуйста:tears:, СРОЧНО нужны русские декоративные орнаменты и русские шрифты(похожие на те, которые в сказках используются), лучше в Word-ском формате...Заранее огромное спасибо!:)

Prosto_chel

Ословед
Награды
4
Есть способ лепки из специального теста (мука с большим количеством соли), которое потом в духовке обжигают как глину.

Есть у кого-нибудь более подробная информация по этой методике?

RAV

Ословед
Есть у кого-нибудь словарик по терминам изобразительного искусства (художественный словарь, справочник или энциклопедия) ?

И ещё. Срочно нужна информация о резьбе по кости, по эллинистическому искусству (Коринфский ордер) ?

Если у кого есть художественный словарик, то прошу дать мне её почитать (и отписаться в моих ЛС). Заранее спасибо.

http://world-art.ru/

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Коринфский+ордер&btnG=Поиск+в+Google&lr=&aq=f&oq=

учитесь заниматься многоуровневым поиском и тогда все сами найдете )

JIьviц@

очки: 5
    Спасибо за ссылки. :) Тока я не могу ими воспользоваться, анлима нет. :)

Prosto_chel

Ословед
Награды
4
Наверное, это про ландшафтный дизайн...

Ищу программу для определения высоты солнца.
Название неизвестно.
Т.е. рисуешь, к примеру, дом с деревьями и указываешь географические координаты, а программа показывает, как РЕАЛЬНО будет ложиться тень от предметов в разное время суток в различные времена года.

Может кто знает где можно оценить и продать почтовые марки?
У меня дома лежат 9 альбомов толстых.
Спасибо

мне интересна техника нанесения тату! но я о ней не знаю ровным счётом ничего! на машинку денег нет.. подскажите как и чем можно сделать тату? и как создать все условия стирильности?? как не переборщить с глубиной нанесения подкожного рисунка? на чём можно потренироваться прежде чем делать рисунок на коже человека? ну вопщем все о чём бы вы рассказали мне про технику нанесения тату. буду очень признателен!

M

montero

извините, если не туда пишу, т.к ненашол подходящей темы. Ишу набор для настольного покера ( наличие опишите, содержимое , где можно купить, цену) заранее спасибо!

Помогите найти док.фильм его один раз показывали поканалу Культура "Ордена ушедшей страны".Буду очень благодарен.

Незнал куда обратится с таким вопросом:)Вопрос такой: вот когда на диск записываеш фильмы и т.д. как зделать оглавление,чтобы когда включил на DVD можно спокойно выбирать?

chintsova

Ословед
Награды
4
Я так поняла, что на вопросы заданные в этой теме никто не отвечает.
Ну на всякий случай.
Кто точно знает где есть акриловые краски для ткани?

diokhan

Ословед
всем привет!

ищу рабочую составленную программу на урок ОКРУЖАЮЩИЙ МИР И ИЗО под редакцией Виноградовой - Школа 21 века.

в ПС!

Mecha tama

Ословед
Вот уж точно не знаю куда писать и у кого спрашивать.
Кто-нибудь знает, где продаются почтовые открытки? Не такие открытки сложенные пополам с надписью "Поздравляю", а, например, с видами города или может быть какими-то картинками красивыми, на которые можно наклеить марки и отправить по почте?
В книжных нет (литера относится сюда), в роспечатях нет, на почте нет. Находил в отдельчике рядом с Уралотоном, но там очень маленький выбор, практически ничего подходящего нет.

Сверху