Поиск

Z . K .

Ословед
Если кто чего ищет, что к другим темам, созданным в этом разделе, ну никак не относится, - прошу сюда.
Поможем в меру возможностей...

Последнее редактирование модератором:

Z . K .

Ословед
Есть ли у нас какая-нибудь типография, где могут изготовить металлические брелки круглые (30мм в диаметре) с собственным (моим) рисунком? Желательно по штучно (10шт), а не партией в 50 минимум

TocSI

Ословед
вопрос такой:У меня есть большое количество Информации о ТаТу,ее история,виды и много другое.ну дак вот,в какой раздел ее впихнуть,и можно ли писать подряд постранично???ато объем большой все не влезет((

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
вопрос такой:У меня есть большое количество Информации о ТаТу,ее история,виды и много другое.ну дак вот,в какой раздел ее впихнуть,и можно ли писать подряд постранично???ато объем большой все не влезет((

Создай тему...

Z . K .

Ословед
В фешн стрит. Там темы есть
http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=532

M

Marihuana

Ребята! нужна бумага дизайнерская для открыток,фактурный картон,мелованый и пр... гдеего можно в челябе приобрести... не могу найти...

Z . K .

Ословед
Комсомольский проспект 180 - Магазин "Юлия"
Цвилинга 34 - вход в магазин "Шелезяка"
Кирова 145 - Художественный Салон

M

Mr.Chelovek

Вопрос такой... может ли кто-нибудь здесь показать работы, или нарисовать самостоятельно м... как бы это назвать то... Символ чтоли :)
Хочу небольшую, стильную картинку, желательно симметричную, чтобы можно было как в случае с символом thor - использовать половинку :) Тематика - почти любая, но желательно чтобы смотрелось достаточно серьезно. :shuffle:
Буду благодарен если кто-нибудь поможет.

Miš i Pile: Logo Design Portfolio - вот здесь посмотри примеры, наиболее понравившиеся отметь и пиши в личку, что-нибудь придумаем ;-)

M

Mr.Chelovek

Ищу учебник для Adobe Flash Professional, желательно для CS3, но буду рад любому. Спасибо. ;-)

Оч нужна известная картина. Автора незнаю. Там четыре разноцветных ярких квадрата, а в них нарисовано 4 трафарета лицо Мерилин Монро.

S

Shanty

Ищу класные Аватарки с Девушками , желательно 3D стиль

Z . K .

Ословед
Объявление: срочно требуется професионал, знающий флэш. Требуется для сайта создать "что бы можно было покрутить объект" в короткие сроки 7-12 дней. За подробностями в личку или аську 254924400

St. Anger

Самец :)
люди, может у кого-нить есть кисти, шаблоны в виде крыльев, а так же другие шаблоны для монтажа, я бы скачал с инета, но к сожалению не являюсь обладателем анлима:tears:

заранее спасибо:yes:

S

Shanty

Незнаю уже где писать=) не судите , Всё ещё ищу АВАТАРКИ с девушками в 3D-Анимации -... Спасибо

T

Toshik

Ищу анимированные обои. Если у кого есть выложите плиз.

Сверху