гр. "АреаЛ"

Я сужу, только по работе, которую я вижу и слышу в реале, Эпидемия в реале тоже лучше звучит)))
PS я девушка)

lBeTePl

Ословед
Я сужу, только по работе, которую я вижу и слышу в реале, Эпидемия в реале тоже лучше звучит)))
PS я девушка)

Извени подруга не знал. Тут судить незя пот почему с новым вокалистом впрницепе одна песня в инете и в сети гуляет. Потому что ни дисков ник каких либо звукозаписях они не делали=) А насчет Эпи не сравинивай уже сформировавшуюся, знаментиую группу с новой еще не разпиариной, группой...

А кто-нибудь фоткал или записывал видео,Ю когда группа выступала на концерте Эпи? поделитесь, если у кого есть:)

O

orlangur74

Интересно...а кто-нить из них эт читает? ))) если да Привет вам)))) если не забыли мну)))) эт Андрей))))))))
Извините за пропажу мну)))

kinslayer

Ословед
Кстати Эпидемии пнравилась как они играют. Всячески им помогают.
В подписи пиарю Тоху.

F

Fearless

ИМХО група - лажа... Ватно, однообразно, скучно, нудно, нецепляюще... За исключением басилы:) На Эпидемии увидел, как он охренительно отжигает, и только лишь это действительно запомнилось и понравилось:crazy2: МОЛОДЕЦ ЧУВАК:)

kinslayer

Ословед
У них нет хороших цепляющих песен. Из-за этого и не цепляет. У них уже коло 80(!) песен, но хорошего мало.

ИМХО група - лажа... Ватно, однообразно, скучно, нудно, нецепляюще... За исключением басилы:) На Эпидемии увидел, как он охренительно отжигает, и только лишь это действительно запомнилось и понравилось:crazy2: МОЛОДЕЦ ЧУВАК:)
Тоже не понравилась группа. Но лучше стали играть, чем когда там баба была вокалисткой.
Я как бабу эту услыхала- у меня аж уши завяли:crazy2:

brat74ru

Ословед
Тоже не понравилась группа. Но лучше стали играть, чем когда там баба была вокалисткой.
Я как бабу эту услыхала- у меня аж уши завяли:crazy2:

ЗАТО:
девушка с умом работает над syntesation, и там не до понтов, чтобы на нас (вас) смотреть.
ИМХО: в качестве разогрева - слабо, но: добавить больше (куда еще больше)))) харизмы (лично меня впечатлила синхронная игра без прикосновения правой руки на гитаре, грамотно и действительно реально звучит), вокала пожестче (потихоньку новое сейчас движение начинает появляться)(((скромно так: и я вполене могу сгодиться)))), + немного плагиата (с согласия исполнителей). Ведь спели "Улицу Роз" Слот и Ария?! (Хотя эту песню Кипелов посвящал как-то своей дочери...), Спели те же самые "СЛОТ"овцы песню Агаты Кристи.....(название песни.........не помню......) послушай ветер свистит атональный мотив, ветер назойлив, ветер игрив, он целует меня, он кусает меня,....и т.д.

с челмьюзика

ВНИМАНИЕ! Группе «АРЕАЛ»(стиль Progressive Power Metall) ТРЕБУЕТСЯ ВОКАЛИСТ(желательно с муз.образованием и опытом работы в группе) +79090822093 Александр +79617830434 Андрей

хм, эта типа вакалиста выпнули?
или наконец дапёрло что в одинокого он нифига не вытягивает?

с челмусика

20 мая «АРЕАЛу» исполнилось 5 лет. Через этот рубеж группа переступила с новым фронтменом в составе. Им стал Данил Безмен. Талантливый человек с музыкальным образованием очень быстро влился в коллектив. В настоящее время группа занимается усовершенствованием старых песен и разработкой новой концертной программы. Следите за новостями!

поздравляем парней)

Бугага,поклонники бобасяна!)))Давно искал этот раздел,ибо Антоха Бобасян давно просил поискать...Нашёл!!!:yes:

Да, Ареал браво. Отличный разогрев получился, у вас хорошее будущее. Не в обиду остальным, но басисту вашему можно хоть щас в Deep Purple идти успешно рубить, потрясаще играет! :)
Ещё бы,Антоха вообще отличный человек,не только по музыке,но и вообще по жизни!:yes:

Сверху