Территория 'Soulful'

M

Masha s Himmasha

Summer Fondue Sessions - бесподобно! Артём Soulmate малатца!

Артём, обладатель чуткого музыкального вкуса, он так хорошо чувствует атмосферу, что когда начинает свою соулфул импровизацию, миксуя трек за треком, не замечает как публика начинает приходить в неистовый восторг. Это он не однократно доказал своими живыми выступлениями в заведениях мегаполиса. Только благодаря ему, аудитория некоторых заведений увеличилась в разы и не смотря на разносол из слушателей, его сеты сближали окружающих.
:thumbsup:

Viper Sound System

Ословед
В качестве бонуса... в ожидании 63 выпуска...

Музыкальные сливки 2008 года в одном миксе...

Summer Fondue Sessions #59 (итоги 2008 года)

Треклист:
1. ElektroOrganik ft. Christian Fontana — The Monologue Session (Original Mix) [Delecto]
2. Jonny Montana presents Claude Bain — Seasons (Dolls Combers Scat Dub) [Camio]
3. Shobha — Letter To A Friend (Richard Earnshaw Vocal Remix) [Soul Fi]
4. Haldo ft. Erika Scherlin — Come Into My Life (Haldo's Original Mix) [Proceed]
5. Anto Vitale ft. Heidi Vogel Levo — Taxi Nights (M-Sol Vocal Remix) [Camio]
6. Ralf Gum ft. Monique Bingham — Kissing Strangers (Ralf Gum & Crisp Original Club Mix) [GoGo Music]
7. The Spencer Collective — Music (Heart'n'Soul Mix) [SoulFunk Digital]
8. Reel Sessions — Take Me (Richard Earnshaw Remix) [Deep House Project]
9. Sound Famiglia — Need Me Want Me (Original Mix) [Panevino Music]
10. Mark Picchiotti ft. Dana Divine — So Sweet (Mark Picchiotti Classic Vocal) [Blueplate]
11. Kings of Groove ft. Andrea Love — Body & Soul (Danny Clark & Jay Benham Vocal Mix) [Kings Of Groove]
12. Yogi & Husky — It Feel's Alright (Miguel Migs Petalpusher Rework) [Salted Music]
13. Danny Clark & Jay Benham ft. Angie Brown — Attracted To You (Dutchican Soul Rework) [Hermosa]
14. Louie Vega & Jay 'Sinister' Sealee starring Julie McKnight — Diamond Life (Richard Earnshaw Remix) [Bargrooves]
15. Hanna Hais — I Love America (DJ Meme Main Club Mix) [Atal]
16. Jon Cutler ft. E-man — It's Yours (Joey Negro Remix) [Bargrooves]
17. DJ Meme ft. Gavin Bradley — Chanson Du Soleil (DJ Meme Main Mix) [Playmore]
18. Orienta-Rhythm ft. Joi Cardwell — Happy (O-R's Kingstreet Edit) [King Street]
19. Bobby Dambrosio ft. Kelli Sae — Love Forever More Amen (Fabulous & Jones Club Mix) [Soulfuric]
20. Elements of Life — This Christmas (Main Santos Mix) [Vega]

Summer_Fondue_Sessions_59.mp3 217.78 Мб

rPu6

Ословед
К сожалению треклиста нет вообще...
Так то он есть у меня давно !!!Я просто хотелубедиться поищеш ли ты это в НЕТе,оказываеться обламался 8(,а может и не обламался мне короче по...
Я просто понял какое у тебя отношение к незнакомым людям в своей ветке!Т.к всё качаю что связонное с диполоджи.
И ещё не понятно зачем всем создавать поидеи одни и теже темы.
Все когда-то как выкладывали в хаус теме ,так всё и норм было.А щас всем надо своё имя на первое место ставить,наверное это не когда незакончиться!ИМХО

Viper Sound System

Ословед
Так то он есть у меня давно !!!Я просто хотелубедиться поищеш ли ты это в НЕТе,оказываеться обламался 8(,а может и не обламался мне короче по...
Я просто понял какое у тебя отношение к незнакомым людям в своей ветке!Т.к всё качаю что связонное с диполоджи.
И ещё не понятно зачем всем создавать поидеи одни и теже темы.
Все когда-то как выкладывали в хаус теме ,так всё и норм было.А щас всем надо своё имя на первое место ставить,наверное это не когда незакончиться!ИМХО

Отвечаю по порядку...

Треклиста к тому миксу на тот момент не было на сайте www.deepology.ru, если бы он был он сразу же был бы размещен...

Я не понял какое у меня "отношение к незнакомым людям в своей ветке"...:blink:

"поидеи одни и теже темы"... по идеи тема называется территория 'soulful', в других темах выкладыают в лучшем случае deep house (продукция лейбла deepology вообщем то не для этой темы)... если бы была ветка, где выкладывается именно soulful эта тема не создавалась бы...

"всем надо своё имя на первое место ставить"... где я свое имя поставил на первое место?

и собственно какие притензии то? я кому то что то должен?:idontno:

M

Masha s Himmasha

rPu6, глупости какие-то написал))

Ждём "Summer Fondue Sessions 63"! :music:

rPu6

Ословед
Отвечаю по порядку...

Треклиста к тому миксу на тот момент не было на сайте www.deepology.ru, если бы он был он сразу же был бы размещен...

Я не понял какое у меня "отношение к незнакомым людям в своей ветке"...:blink:

"поидеи одни и теже темы"... по идеи тема называется территория 'soulful', в других темах выкладыают в лучшем случае deep house (продукция лейбла deepology вообщем то не для этой темы)... если бы была ветка, где выкладывается именно soulful эта тема не создавалась бы...

"всем надо своё имя на первое место ставить"... где я свое имя поставил на первое место?

и собственно какие притензии то? я кому то что то должен?:idontno:
Допустим ,если в данной ситуации пошли подстили хаус музыки ,тогда не надобыло парням называть свою вётку "Лёгкое ..." получаеться то как ,"Лёгкое ..." это поидеи то и есть соулфул т.п..Т.к., для кучи уже существует тема "Housе".Я просто чего хочу добиться,чтоб было всё по полочкам ,если DeepHouse-соответственно там будет то что на писано в начале ветке, а всё для того чтобы не путаться.
А притензии не каких нет ,ты меня просто не правильно понял.
А почему имя на первое место ну ты думаю понял почему я это сказал т.к. я это написал чуть выше.Ну это не так ,надо всем просто чётко называть свои ветки .ИМХО
Базаров нет ,бывают треки в перемешку с подстилями,ну я думаю все понимающие люди отличат это по BPM,хотя и бывают искл. . Даже если чел. не может понять что куда кинуть для этого существует ветка "House".ИМХО

M

Masha s Himmasha

63

Эх, нетерпится выложить))

Очередное угощение по уже традиционной программе: от спокойного к более танцевальному, включая несколько интересных новинок (от Soulfuric, GoGo и Defected).

Summer Fondue Sessions #63

1. Ralf GUM ft. Rachel Claudio — If No Harm (Rafael Yapudjian Reprise) [GoGo Music]
2. Halo and Side Street Players ft. Maya — This Love (Full Vocal Mix) [CityDeep]
3. Blaze pr. UDAUFL ft. Barbara Tucker — Most Precious Love (Franck Roger Remix) [King Street]
4. George Duke — No Rhyme, No Reason (Jihad Muhammad Remix) [CD-R]
5. Gabriel Rene ft. J. Soul — Spirit (Doruk Ozlen Deep Vocal Mix) [Soulfuric]
6. The Moves ft. Tortured Soul — See You More (Halo & Martino Remix) [Coco Soul]
7. Vincent Montana, Jr. & The Philly Sound Orchestra — That's What Love Does (Louis Benedetti's Club Vox) [Philly Sound Works]
8. Bobby & Steve ft. Pete Simpson — In My Heart (Bobby & Steve & James Ratcliff Classic Vocal) [Zoo Groove Stereo]
9. Marc Evans — The Way U Love Me (DJ Spen's Killer Klub Mix) [Defected]
10. Solsonik ft. Sabrynaah Pope — In Love Again (Southern Divide Classic Mix) [suSU]
11. Polyphonics ft. Sanne — Changing Times (Polyphonics Main Mix) [Sole]
12. Fatback Band — I Found Lovin' (Bah Samba Remix) [BKO]
13. DJ Gomi ft. Louie Balo & Yasmeen — Glad I Found You (Ethan White Vocal Mix) [Blaze Imprints]
14. Tyron Dixon ft. John Davis — Bring It Back (Tyron Dixon's Original Mix) [SOUNDMEN On WAX]
15. Justin Michael & Secret Soul ft. Gina Rene — Celebration Of Music (Random Soul Dub Mix) [Hermosa]
16. King Unique — Love Is What You Need (Knee Deep Classic Club Mix) [Defected]
17. Jamiroquai — Runaway (Grant Nelson Remix) [Columbia]
18. Audiowhores ft. Pete Simpson — Not Going Back (DJ Meme Vocal Disco Mix) [Tempogroove]
19. Bobby D'ambrosio ft. Valerie Adams — Touch & Go (Family House Mix) [Osio]
20. Eugen ft. Tanya — Don't Feel So Lonely (Vocal Mix) [Drum Mode]

Summer_Fondue_Sessions_63.mp3 110.17 Мб

Отсебятина: Слушать слушать и слушать! :dribble:

Viper Sound System

Ословед
Допустим ,если в данной ситуации пошли подстили хаус музыки ,тогда не надобыло парням называть свою вётку "Лёгкое ..." получаеться то как ,"Лёгкое ..." это поидеи то и есть соулфул т.п..Т.к., для кучи уже существует тема "Housе".Я просто чего хочу добиться,чтоб было всё по полочкам ,если DeepHouse-соответственно там будет то что на писано в начале ветке, а всё для того чтобы не путаться.
А притензии не каких нет ,ты меня просто не правильно понял.
А почему имя на первое место ну ты думаю понял почему я это сказал т.к. я это написал чуть выше.Ну это не так ,надо всем просто чётко называть свои ветки .ИМХО
Базаров нет ,бывают треки в перемешку с подстилями,ну я думаю все понимающие люди отличат это по BPM,хотя и бывают искл. . Даже если чел. не может понять что куда кинуть для этого существует ветка "House".ИМХО

Дело не в формальностях и не в подстилях... Soulful это целая культура, котороая идет отдельной дорогой!

Кроме этой темы soulful/jazzy музыку больше ни где не выкладывают!

Deep man

Ословед
Кроме этой темы soulful/jazzy музыку больше ни где не выкладывают
Почему не выкладывают?Я люблю Soulful не меньше тебя,я выкладывал и в дальнейшем буду выкладывать. Да и ругатся из за этого не стоит! :)

Viper Sound System

Ословед
Почему не выкладывают?Я люблю Soulful не меньше тебя,я выкладывал и в дальнейшем буду выкладывать. Да и ругатся из за этого не стоит! :)

Да у тебя по большей части deep house... а так то не спорю... соулфул так солулфул...:blink:

Viper Sound System

Ословед
Качество 320 кб/сек, выше было 128 кб/сек!!!

Summer Fondue Sessions #63 (1 марта 2009)

Очередное угощение по уже традиционной программе: от спокойного к более танцевальному, включая несколько интересных новинок (от Soulfuric, GoGo и Defected). Забегая вперёд скажу, что в следующем выпуске вас ждёт интерью с Ричардом Earnshaw, который заезжал к нам на огонёк в прошлую пятницу (27 февраля).

Треклист:
1. Ralf GUM ft. Rachel Claudio — If No Harm (Rafael Yapudjian Reprise) [GoGo Music]
2. Halo and Side Street Players ft. Maya — This Love (Full Vocal Mix) [CityDeep]
3. Blaze pr. UDAUFL ft. Barbara Tucker — Most Precious Love (Franck Roger Remix) [King Street]
4. George Duke — No Rhyme, No Reason (Jihad Muhammad Remix) [CD-R]
5. Gabriel Rene ft. J. Soul — Spirit (Doruk Ozlen Deep Vocal Mix) [Soulfuric]
6. The Moves ft. Tortured Soul — See You More (Halo & Martino Remix) [Coco Soul]
7. Vincent Montana, Jr. & The Philly Sound Orchestra — That's What Love Does (Louis Benedetti's Club Vox) [Philly Sound Works]
8. Bobby & Steve ft. Pete Simpson — In My Heart (Bobby & Steve & James Ratcliff Classic Vocal) [Zoo Groove Stereo]
9. Marc Evans — The Way U Love Me (DJ Spen's Killer Klub Mix) [Defected]
10. Solsonik ft. Sabrynaah Pope — In Love Again (Southern Divide Classic Mix) [suSU]
11. Polyphonics ft. Sanne — Changing Times (Polyphonics Main Mix) [Sole]
12. Fatback Band — I Found Lovin' (Bah Samba Remix) [BKO]
13. DJ Gomi ft. Louie Balo & Yasmeen — Glad I Found You (Ethan White Vocal Mix) [Blaze Imprints]
14. Tyron Dixon ft. John Davis — Bring It Back (Tyron Dixon's Original Mix) [SOUNDMEN On WAX]
15. Justin Michael & Secret Soul ft. Gina Rene — Celebration Of Music (Random Soul Dub Mix) [Hermosa]
16. King Unique — Love Is What You Need (Knee Deep Classic Club Mix) [Defected]
17. Jamiroquai — Runaway (Grant Nelson Remix) [Columbia]
18. Audiowhores ft. Pete Simpson — Not Going Back (DJ Meme Vocal Disco Mix) [Tempogroove]
19. Bobby D'ambrosio ft. Valerie Adams — Touch & Go (Family House Mix) [Osio]
20. Eugen ft. Tanya — Don't Feel So Lonely (Vocal Mix) [Drum Mode]

Summer_Fondue_Sessions_63.mp3 275.33 Мб

Viper Sound System

Ословед
Послушайте, очень интересно!

Треклисты в тэгах...

Summer_Fondue_Sessions_50.mp3 216.73 Мб Продукция эпохи 1970-х годов (с 1973 по 1981, если быть точнее) - disco одним словом!!!
Summer_Fondue_Sessions_51.mp3 219.43 Мб
Summer_Fondue_Sessions_52.mp3 219.65 Мб
Summer_Fondue_Sessions_53.mp3 221.27 Мб
Summer_Fondue_Sessions_54.mp3 212.14 Мб
Summer_Fondue_Sessions_55.mp3 217.35 Мб
Summer_Fondue_Sessions_56.mp3 219.75 Мб
Summer_Fondue_Sessions_57.mp3 220.19 Мб
Summer_Fondue_Sessions_58.mp3 219.05 Мб

Viper Sound System

Ословед
Есть в Париже soulful клуб, под названием Djoon...

Вашему вниманию 4х часовой live от 4 января 2009, потрясающая атмосфера!!!

Part 1:

1. Roy Davis & Jay Juniel ”Watch Them Come” [Undaground Therapy Muzik] (taken from the ”Men From The Nile Pt. 2″ EP)
2. Phlash & Friends ”Exaltation” (Deeper Mix) [Archive]
3. Mood II Swing feat. Loni Clark ”Rushing” (Mood II Swing) [Nervous]
4. KD ”Do You Believe???” [White] (remix of Prince’s ”Controversy”)
5. Tommy Largo ”Pass It” [Guesthouse Digital]
6. DJ Spen presents The Jersey Maestros feat. Renee Smith ”He’s So Real” (DJ Spen Praise Party Mix) [Code Red]
7. Elements of Life feat. Lisa Fischer & Cindy Mizelle ”Into My Life (You Brought The Sunshine)” (Main Mix) [Vega Records]
8. John Julius Knight ”Find A Friend” [Soulfuric Trax]
9. Vernessa Mitchell ”Higher” [Silk Entertainment]
10. Laid ”Punch Up” (Frankie Feliciano Edit) [Symple Sound]
11. Blaze ”Wishing You Were Here” (Joey Negro Dub + Vocal) [Slip 'N' Slide]

Part 2:

12. Brick ”Living From The Mind” (Joey Negro Re-Edit) [Azuli]
13. River Ocean feat. India ”Love and Happiness” (Dream Sequence) [Strictly Rhythm]
14. Shlomi Aber ”Efrat” [Be As One] + The RC Groove Project ”The Sermon” (Ronapella) [Subliminal]
15. Sian ”Wear Your Scars Like Medals” (Roland Appel Remix) [Aus]
16. Copyright feat. Imaani ”Deeper” (Baggi Bagovic Dub Mix) [Defected]
17. Dennis Ferrer ”Church Lady” (Accapella) [Defected]
18. Devilfish & Roel Salemink ”Manalive” (Jon Rundell Remix) [Bush]
19. Chocolate Puma ”Whohaddrums” [Defected]
20. Eric Kupper ”Latin Blues” [Twisted] + Loleatta Holloway ”Love Sensation” (A Cappella) [D.J. Essentials Inc.]
21. Grupo Batuque ”Batucada Maneira” (Ennio Styles Main Mix) [Far Out]
22. Barbara Tucker ”Beautiful People” (CJ’s Vocal) [Strictly Rhythm]
23. Praxis feat. Kathy Brown ”Turn Me Out” (Extended Dance Mix) [Cutting]

Part 3:

24. Back To Fundamentals by Miamik (Llorca) ”Insatiable” (Original Studio Mix) [SSOH]
25. Stevie Wonder ”My Love Is On Fire” (Spinna Remix) [White]
26. Monie Love ”Grandpa’s Party” (Love II Love Remix) [Cooltempo]
27. Chezere ”Where Does Your Mind Go” (Roy’s Electric Soul Mix) [Delabel]
28. MAW ”Sensational Beats” [MAW]
29. Michael Jackson ”PYT” [Epic]
30. Two Man Sound ”Que Tal America” [RKM]
31. Manzel ”It’s Over Now” (MAW Remix) [Dopebrother]
32. Those Guys ”God Helps Those Who Help Themselves” (Dub + Vocal) [Basement Boys Records]
33. Michael Procter ”Love Don’t Live” (Dubstrumental) [Soulfuric]
34. Kim English ”Learn 2 Luv” (Mood II Swing Vocal) [Nervous]
35. Blaze ”Klubtrance” [Slip 'N' Slide]
36. The Braxtons ”The Boss” (MAW Dub) [Atlantic]

Part 4:

37. The Jimmy Castor Bunch ”Troglodyte (Cave Man)” (Intro) [RCA]
38. First Choice ”Love Having You Around” [Harmless] (from ”The Wonder Of Stevie” compiled by DJ Spinna & Bobbito)
39. KC & The Sunshine Band ”I Get Lifted” (Tangoterje Edit) [Supreme Records]
40. Earth, Wind & Fire ”Brazilian Rhyme” (DK Edit) [Sony Music (Direct) Japan Inc.]
41. Janet Jackson ”R&B Junkie” (Re-Edit) [Bakdor]
42. Sheila E. ”A Love Bizarre” (Parts 1 & 2) [Warner Bros.]
43. Double ”Woman Of The World” (Tangoterje Edit) [Supreme Records]
44. D-Train ”Music” [Prelude]
45. Cerrone ”Hooked On You” (Dim’s Remix) [Purple Music]
46. Leo’s Sunshipp ”Give Me The Sunshine” [Lyons Record Company, Inc.] (from the album ”We Need Each Other”)

part_1_moncef_live_djoon_010409.mp3 51.94 Мб
part_2_moncef_live_djoon_010409.mp3 55.76 Мб
part_3_moncef_live_djoon_010409.mp3 60.50 Мб
part_4_moncef_live_djoon_010409.mp3 45.87 Мб

Viper Sound System

Ословед
Очередной выпуск...

Summer Fondue Sessions #64 (15 марта 2009)

Очередной выпуск радиошоу целиком посвящён творчеству Richard Earnshaw, а в середине выпуска вас ждёт интервью с ним, записанное во время гастролей в Москве на нашей вечеринке в феврале.

Треклист:

DJ Soulmate pres. Richard Earnshaw

01. Richard Earnshaw feat. Imogen Ryall - Summer Rain (Original Mix) [One51]
02. Orekid - Yesterday's Gone (2006 Orekid Remix) [Guess]
03. Sole Unity - So High (Original Mix) [Guess]
04. Danny Clarke feat. Nicole Tyler - It's All Good (Richard Earnshaw Remix) [Duffnote]
05. Ethan White & Lisa Shaw - Find The Way (Richard Earnshaw Classic Vocal) [Large]
06. Soularis feat. Norman Anderson - Feelin Love (Earnshaw's Classic Vocal Mix) [Sun Soaked]
07. Andy Holder feat. Erik Dillard - Survive (Richard Earnshaw 'Little Big' Vocal Mix) [SoulFunk Digital]
08. DJ Soulmate - Richard Earnshaw interview

Kolya Smart pres. Richard Earnshaw

09. Balage - How Did We Get To Here (Richard Earnshaw Mix) [Hermosa]
10. D.U.S.K. feat. Christine Bailey - Picture Me Falling (Richard Earnshaw Remix) [Duffnote]
11. Blake Reary - Step It Up (Richard Earnshaw Mix) [Hermosa]
12. Fresh 27 feat. Robina - Butterfly (Richard Earnshaw's RE-Touch of ElektroOrganik Mix) [Double Shock]
13. Morten Trust feat. J-Sun - Back To Love (Richard Earnshaw Main Mix) [MAP Dance]
14. Orlando Vaughan - Better Than Never (Earnshaw’s Latin Excursion) [Duffnote]
15. Lenny Fontana & Joi Cardwell - Make It Alright (Richard Earnshaw Main Mix) [Stalwart]
16. Shobha - Letter To A Friend (Richard Earnshaw Vocal Remix) [Soul Fi]
17. Soulmakers - Falling (Earnshaw's RE-Touch) [Duffnote]
18. No Halo - Put Your Hands On (Richard Earnshaw Remix) [Hed Kandi]

Summer_Fondue_Sessions_64.mp3 279.31 Мб

Сверху