Робин Гуд / Robin Hood

Алексей1

Ословед
Помогите пожалуйста, очень хочу сериал посмотреть, а серии вообще ни как не качаются!:idontno::tears:

Судья Бао

Ословед
Озвучка: Профессиональная - ТВ3

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 55 ~1321 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Дорожка 1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Дорожка 2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Robin.Hood.(2006).s01e01.DVDRip.Rus(TB3).eng.avi 509.10 Мб

P.S. Это альтернативная озвучка сериала, показ которого идет по ТВ3. Для сравнения: 1 сезон, который есть сейчас в сети двухголосый (1 муж.+1 жен.), этот многоголосый (4 голоса точно есть), как по мне, так голоса подобраны очень хорошо. Ну и у вас есть возможность собрать сериал в одной озвучке, а не так как есть сейчас в сети.(1 сезон от студии Инис, 2 сезон от телеканала Культура, 3 сезон в любительской озвучке). ТВ3 сейчас показывает по 3 серии в неделю, думаю, они быстро покажут полностью 3 сезона.

Эх...Жаль,что его закрыли. :( Класный сериал. :wow: Особенно обожаю Гая. :shuffle: Кстати,кто его играет? :blink: Они в общем с Мариан были бы отличной парой. А она,жестокая такая,всё мучала и мучала его. :( Вообще не интересно стало,когда она умерла,хотя хоть Гай и стал воином,а не нытиком,как в 1 и во 2 сезоне. :crazy2: Про Робина самого ничё не скажу,особо им не любовалась. :D

Нюся-Ягодка

Ословед
Привет!Очень хочется посмотреть Робин из Шервуда(сериал 80-х),но он не качается....Помогите пожалуйста!!!Заранее мерси...

Сверху