П/М Ледниковый период: Заря динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

Вот,сходил на этот замечательный мульт.Очень очень понравился,по мне так он лучший из серии.Смотрел я в 3Д,получил море удовольствия,все было просто великолепно.Иди в кино,не пожелеете.

Еще момент понравился с участием этих персонажей,когда крысобелка орех с живота крысобела содрала.
Да,да,было смешно ::D

Т

Тао

Полёт на птеродактиле - это что-то! :D "Мы теряем высоту!" (с) :megalol:

Great Player

Ословед
а вот это уже будет вата, имхо.:(
+1
Это будет провальная картина.
Уверен это ещё не окончательная версия, и учитывая что каждая часть Ледникового становится только лучше, а третья так вообще лучшая в серии (без колебаний поставлю 10\10), думаю и с таким рискованным сценарием создателям по силам не уронить планку :)

Madcrate

Ословед
Вот надумал сходить, а в какой кинотеатр - не знаю. Может посоветуете? Где лучше всего посмотреть? И цены желательно тоже.

Вот надумал сходить, а в какой кинотеатр - не знаю. Может посоветуете? Где лучше всего посмотреть? И цены желательно тоже.
Я смотрела в синема парке, билет утром в будни стоил 130 рэ)))

По сабжу - мульт прикольный, стоит посмотреть)))

Мне один знакомый рассказывал что мульт уже вовсю продаётся в городе))

Madcrate

Ословед
а есть у кого-нибудь расписание показов в "Синемапарке", а то ме до него ехать полчаса на маршрутке и неохота по приезду узнать, что фильм начнется через 2 часа или токо что начался

Лилиана

Девушка
Ледниковый период 3: эра динозавров 3D
10:20 11:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00 20:00 21:20 22:10 23:20

клевый мульт,каждая часть по своему интересна=)третий ледниковый период не исключение,от просмотра получила массу позитивных эмоций:)

Сверху