П/М Ледниковый период: Заря динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

Клевый мультик,мне понравился хотя я такие не очень люблю.
Динозаврики рулят:)
Яйка=)

SpiritEagle

очки: 8
    Нет комментариев

OtOrVa

очки: 7
    Нет комментариев

RedNeX

Ословед
Отличный фильм! Вопреки моим ожиданиям оказался намного лучше второй части и даже первой. Если хотите посмотреть на увлекательные, яркие приключения сходите посмотрите, рекомендую.

SpiritEagle

Нет комментариев

Altair Assassin

очки: 31
    Надо будет посмотреть. Но отзывы разнообразные. Кто то говорит, что фильм УГ, а кто то, что фильм смешнее чем первые две части. Даже не знаю, кому верить . Хм...
Блииин, сцена в подземелье - это нечто, мы с другом чуть не лопнули прямо там,такой смех.
Вообще такие мультики обычно вызывают максимум улыбку,но этот мульт исключение.
Я уж не говорю про красоту.
10/10

SpiritEagle

Нет комментариев

Кукарямба

Ословед
понравился)) местами вообще бомба!:megalol::D
хотя, думаю, всё же не стоило смотреть трейлеры))
было бы куда смешнее:crazy2:
от просмотра только положительные эмоции :shuffle::)

SpiritEagle

Нет комментариев

L.O.S.T

Ословед
понравился)) местами вообще бомба!:megalol::D
хотя, думаю, всё же не стоило смотреть трейлеры))
было бы куда смешнее:crazy2:
от просмотра только положительные эмоции :shuffle::)
+
Когда Сид хотел взять молочко, уже было не так смешно, как в трейлере ::D
А так хороший мультфильм, веселящий газ убивает :megalol:

Кукарямба

очки: 37
    чой-та это ты стал Фродо Беггинсом? ::D;)

W1zzy

очки: 13
    Нет комментариев

Кукарямба

Ословед
+
Когда Сид хотел взять молочко, уже было не так смешно, как в трейлере ::D
А так хороший мультфильм, веселящий газ убивает :megalol:
ооо, веселящий газ, это вообще:megalol::megalol::crazy2:
аааянемогла)))) :megalol:::D:wow:

L.O.S.T

очки: 23
    Ну, я лублу Властелин Колец :)

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Кинокомпания 20th Century Fox планирует выпустить продолжение нашумевшего анимационного фильма "Ледниковый период", сообщает Worst Previews. Рабочее название нового фильма - Ice Age: Th4w.

Представители 20th Century Fox рассказали, что сиквел будет отличаться от предыдущих картин. В частности, действие мультфильма будет происходить не в далеком прошлом, а в наши дни. По сюжету мультика замороженные мамонты Мэнни и Элли, саблезубый тигр Диего, ленивец Сид и крысобелка Скрэт находятся в музее. Вскоре по случайности, лед тает и животные оживают, после чего начинаются их невероятные приключения в современном мире. Дата выхода мультика пока не сообщается. 20th Century Fox рассчитывает, что сиквел повторит успех предыдущих мультфильмов.

"Ice Age 4" Title and Story Details - Worst Previews, 10.06.2009
http://vesti.kz/cinema/16475/

ЗЫ Даже не знаю что сказать...............

Кинокомпания 20th Century Fox планирует выпустить продолжение нашумевшего анимационного фильма "Ледниковый период", сообщает Worst Previews. Рабочее название нового фильма - Ice Age: Th4w.

Представители 20th Century Fox рассказали, что сиквел будет отличаться от предыдущих картин. В частности, действие мультфильма будет происходить не в далеком прошлом, а в наши дни. По сюжету мультика замороженные мамонты Мэнни и Элли, саблезубый тигр Диего, ленивец Сид и крысобелка Скрэт находятся в музее. Вскоре по случайности, лед тает и животные оживают, после чего начинаются их невероятные приключения в современном мире. Дата выхода мультика пока не сообщается. 20th Century Fox рассчитывает, что сиквел повторит успех предыдущих мультфильмов.

"Ice Age 4" Title and Story Details - Worst Previews, 10.06.2009
http://vesti.kz/cinema/16475/

ЗЫ Даже не знаю что сказать...............

а вот это уже будет вата, имхо.:(

Riddik

Ословед
а вот это уже будет вата, имхо.:(

Бу-га-га:megalol:,как всегда наши форы настолько суровы,что судят о фильме задолго до того как его начали делать,имхо если мульт будут делать те кто щаз будут ныть "о какой ацтой-будущие...."то будет уг.(хотя согласен основная концепция банальна,да и сомневаюсь я насчет этой инфы,вот увидим оф анонс тогда будем обсуждать...)

W1zzy

Нет комментариев

RedNeX

Ословед
Для меня самый забавный момент в фильме, это когда Бак птерадактеля в воздухе завести пытался :D

W1zzy

Нет комментариев
Бу-га-га:megalol:,как всегда наши форы настолько суровы,что судят о фильме задолго до того как его начали делать,имхо если мульт будут делать те кто щаз будут ныть "о какой ацтой-будущие...."то будет уг.(хотя согласен основная концепция банальна,да и сомневаюсь я насчет этой инфы,вот увидим оф анонс тогда будем обсуждать...)

да нет... сюжетная задумка мне кажется бредовой слегка... да и судя по тому как некоторые классные фишки были разбазарены в 3ьей части, я думаю что это будет ватой. для меня лучшим остается 2ой ЛП.

tsk

Ословед
отличный мультик)) много приколв, местами дык ваще убойно, с радостью посмотрела, охота продолжения, а этот с одним глазом, которого Галыгин озвучиват просто афигенный персонаж)

Ner0n4ik_

Ословед
Ржал в кино с другом немогу!!! И еще пока домой шли ржали. Вообщем мультфильм кулл! Особенно Крысобелка понравилась избивала бедного Крысобела. Еще момент понравился с участием этих персонажей,когда крысобелка орех с живота крысобела содрала.

Сверху