П/М Ледниковый период: Заря динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

сегодня ходил сутра с 4-х летней сестрой - безумно понравилось как мне,так и ей. Очень здорово что создатели удержали планку качества: все также смешно, красиво, мило, забавно. Бак - вне конкуренции, этакий капитан Джек-Воробей: безумен, отважен, нелеп.. я "Вверх" еще не смотрел - жду двд рипа, поэтому могу сравнить только со вторым мадагаскаром, и могу смело утверждать, что конкуренции он определенно не выдерживает.. отличный, добрый летний мультфильм - вперед в кинотеатры за огого-порцией смеха и веселого настроения на весь день!
интересно сколько ждать, пока его не выпустят на двд - до осени? или пораньше?

fastfurious

Ословед
Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs

a_53200.jpg

год: 2009
страна: США
режиссер: Карлос Салдана, Майк Трумейер

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

Язык: испанский
Перевод: нет
Качество: CamRip

Ice.Age.3.CAM.2009.ES.XViD.avi 699.09 Мб 50.[172-175]

JIьviц@

очки: 8
    ;) Крутой аватар и..ник. Спасибки за ссылочку.

Exorcisma

Ословед
Где у нас идёт этот мульт в 3D и почем билеты? Хотим завтра сходить, а куда идти не знаем.

в 3D мульт идет в Мегаполисе.Больше незнаю где.
Билеты:
до 13:00 - 130 рублей
с 13:00 до 15:00 - 160 рублей
после 15:00 - 200 рублей

Marti

Ословед
Посмотрели компанией сегодня в Мегаполисе.
Честно говоря до последнего верил,что будет здоровский мульт,но увы,до первой не дотянул,а у второй выигрывает только за счет 3D.История та же,что и со "Шреком",персонажей еще больше,идей свежих меньше.Белка из эпизодного персонажа превратился в полноценного героя и утратил большую часть своего обояния.Вообщем недостатков куча,но это не значит,что мульт плохой,нет,очень даже ничего.если оценивать,то ставлю 7/10

был в победе смотрел без 3Д я в нем не вижу смысла. в общем, если честно понравился куда меньше чем вторая часть, и намного меньше, чем первая. из славной крутой комедии сделали полу-серьезный, полу-романтический мультфильм, пара приколов, а в целом достаточно уныло. 7\10

В Синема идет, цены такие же как в Мегаполисе
А мне понравилось. Может конечно из-за возраста... Сид как обычно неповторим, Мэни чрезвычайно зануден, Диего очень серьезен, а Белка - полный дурак)
Кстати, Персик очень милая))

Crate

Ословед
Белка из эпизодного персонажа превратился в полноценного героя и утратил большую часть своего обояния.Вообщем недостатков куча,но это не значит,что мульт плохой,нет,очень даже ничего.если оценивать,то ставлю 7/10
+1 И есть еще явные ляпы как мог идти в этом подземном мире дождь!?и откуда там могли взяться облака!Да я понимаю что это мультик, но все же надо как то состыковывать такие вещи
Вторая мне понравилась больше во много раз!!!А про первую я вообще молчу :)
P.S. слишком уж фантазийный мультик :( 6/10

[-LorD-]

Ословед
Схдил еще 30 числа, не пожалел! =))) ацкая штука, всем советую)

_RazryaD{220V}_

Ословед
Мульт понравился, неплохой, хотя эти приколы уже начали приедаться. Из разряда "посмотрел, повеселился и забыл".
Ничего легендарного в нем нет, а то что я от него ожидал, то и получил, рейтинги у него думаю будут высокие.
Мадагаскар 2 мне немного больше понравился.
Моя оценка 8,5\10

Классная часть, я плакал от смеху. Хотя зал в среднем реагировал вяло. Советую.

_RazryaD{220V}_

Ословед
вот экранка качество преличное(P.S незнаю выкладыввали или нет):Lednikovyj.period.3.Era.dinozavrov.2009.D.CAMRip.ELEKTRI4KA.[uniongang.ru].avi 699.02 Мб 53.[0-3] комп ночью не работает так что если кто то будет качать то скорей всего после 12 утра сможете скачать

3 страницы пролистать слабо было
http://city.is74.ru/forum/index.php...v.2009.D.CAMRip.ELEKTRI4KA.[uniongang.ru].avi[/b][/u] 699.02 Мб 55.[28-31][/QUOTE]

Сверху