Гарри Поттер

Какая часть вам больше нравится?

• Всего проголосовало
    107
  • Опрос закрыт .
В

Волна

Ну между Гарри и Реддлом тоже не мало общество.
И все таки тогда, почему наследство Салазара перешло через многие поколения и получилось именно так, что Реддл стал величайшим магом в истории...

я говорю о том, что сама думаю - и по-моему мнению, это действительно так

я и не отрицаю, что общего между ними мало, на минуточку.. но не так уж они и похожи, если убрать ту магическую составляющую, которую гарьке передал том..

Snape

Ословед

я и не отрицаю, что общего между ними мало, на минуточку.. но не так уж они и похожи, если убрать ту магическую составляющую, которую гарьке передал том..
Ой да ты прекрасная незнакомка,вот так на я всё беседу думал что ты муж пола.Ухты а это интересно.

Ну между Гарри и Реддлом тоже не мало общество.
И все таки тогда, почему наследство Салазара перешло через многие поколения и получилось именно так, что Реддл стал величайшим магом в истории...
Потому что все остальные наследники были оболтусы похоже,имхо.Без обид только. Но судя по тому,как жила мать Тома и его дед с дядей. Им было всё равно на магию,ценили только чистую кровь.
Согласен.Вот тока в убийстве Альбуса не уверен что он соглашался ему просто приказали это сделать а если нет то тогда смерть от тёмного лорда.
Это да. Спорить не буду. Может так и было.

Noize

Ословед

По мне не даны ответы на многие вопросы, поэтому спорить об этом бессмысленно :) Чем-то серия Гарри Поттера напоминает мне Лост, в котором так же куча загадок :)

В

Волна

1. 3 часть. Когда его ранил гипогриф. Вначале он тоже был крут до опупения, а после этого разревелся и пообещал,что нажалуется папочке.
2. момент в 4 части. Когда он стал наезжать на Поттера, что они поспорили с отцом,что Гарри долго в турнире не продержится. Затем Драко превратили в какое-то животное (вроде песец). Псоле обратного перевоплощения он трясся жутко (чуть ли не до слёз) и сказал,что пойдёт жаловаться папе.
3. сцена в 6 части в туалете,как уже сказал Snape.
4. опять же 6 часть (ситуация на башне): когда он не смог поднять руку на Альбуса. Я,конечно,понимаю,что это ооочень тяжело неоптыному убить человека,смотря ему в глаза. Но Драко,наверняка,сам на это согласился.
Ну вот,пожалуй,всё,что я смогла вспомнить налету.

оооо
1. ну и правильно! а вы бы как поступили, имея могущественного отца и воспитываясь принцем?
давайте по сути проблемы: ребятам 13, они учатся в школе, находятся на уроке, учитель-неуч демонстрирует опасных существ (даже умничка Гермиона сама об этом сказала).. куда смотрит Дамблдор, когда составляется учебный план и к работе допускаются такие преподы?
а Драко действительно много из себя строит, на Слизерине по-другому не выживешь..
2. ситуация аналогичная первой! я бы сто раз подумала отдавать своего ребёнка в школу, где ученика бьют мордой о землю несколько раз (это в книге было), предварительно трансфигурировав его в животное, а трансфигурация человека запрещена! и Грозному глазу за это ничего не было.. да Малфою даже мед помощь не оказали после того случая.. нормальные порядки в школе, ага? а как в таком случае быть Драко, если его не поддерживают? обратиться к отцу, который состоит в совете попечителей..
3.это мы проходили
4.понимаете? да нифига это никто понять не сможет.. я промолчу

Snape

Ословед
Вот что есть в вакипедий.
Поскольку все чистокровные волшебники в родстве между собой, Волан-де-Морт — потомок Кадма Певерелла. То есть, он дальний родственник Гарри Поттера.

В

Волна

ну сириус же говорил, что они там все друг другу родственники
да и вообще там инцест на инцесте и инцестом погоняет, уж простите :megalol:

а штука клаСССная :merci:

Snape

Ословед
ну сириус же говорил, что они там все друг другу родственники
да и вообще там инцест на инцесте и инцестом погоняет, уж простите :megalol:

а штука клаСССная :merci:
Да штука классная,вот тока одно но Где мерлин тогда ааа или Мерлин певерелл или "многие поколения"-хотя это мало вероятно????

оооо
1. ну и правильно! а вы бы как поступили, имея могущественного отца и воспитываясь принцем?
давайте по сути проблемы: ребятам 13, они учатся в школе, находятся на уроке, учитель-неуч демонстрирует опасных существ (даже умничка Гермиона сама об этом сказала).. куда смотрит Дамблдор, когда составляется учебный план и к работе допускаются такие преподы?
а Драко действительно много из себя строит, на Слизерине по-другому не выживешь..
2. ситуация аналогичная первой! я бы сто раз подумала отдавать своего ребёнка в школу, где ученика бьют мордой о землю несколько раз (это в книге было), предварительно трансфигурировав его в животное, а трансфигурация человека запрещена! и Грозному глазу за это ничего не было.. да Малфою даже мед помощь не оказали после того случая.. нормальные порядки в школе, ага? а как в таком случае быть Драко, если его не поддерживают? обратиться к отцу, который состоит в совете попечителей..
3.это мы проходили
4.понимаете? да нифига это никто понять не сможет.. я промолчу
1. А то,что его предупреждали,что это опасные звери и подходить кним надо аккуратно,он пропустил мимо ушей. Конечно,куда уж нам принцам до правил. А коли слушать не умеет,то и нефиг бежать к папуле.
Там прекрасно живут и не такие понтовые личности. Вспомните хотя бы Реддла. Он тоже был далеко не крутым в школе,а пай-мальчиком,хотя учился на Слизерине.
2. Опять же пункт один. Сначала нападать на другого сзади,а потом ходит нытиком. Молодец,конечно.

В

Волна

Да штука классная,вот тока одно но Где мерлин тогда ааа или Мерлин певерелл или "многие поколения"-хотя это мало вероятно????

нуу.. видимо, что было фанам интересно на момент составления этого древа, то и отобразили

В

Волна

1. А то,что его предупреждали,что это опасные звери и подходить кним надо аккуратно,он пропустил мимо ушей. Конечно,куда уж нам принцам до правил. А коли слушать не умеет,то и нефиг бежать к папуле.
Там прекрасно живут и не такие понтовые личности. Вспомните хотя бы Реддла. Он тоже был далеко не крутым в школе,а пай-мальчиком,хотя учился на Слизерине.
2. Опять же пункт один. Сначала нападать на другого сзади,а потом ходит нытиком. Молодец,конечно.

1. пффыы... это Реддл-то не был крутым и был пай-мальчиком? да вы заливаете.. одноклассники ему в рот смотрели, учителя (не все, канеш) стелились перед ним, он был старостой Слизерина и старостой школы, Дамблдор уже тогда косо на него смотрел (это всё по книгам, я не с потолка беру)..
вы представляете себе, что значит быть сыном короля? надо соответствовать! ты не можешь стоять в стороне и молча ждать, когда по тебе пройдутся ногами, потому что затопчут! Малфои не могут себе такого позволить.. да Драко законы не писаны (это по его мнению, есессно).. да и Поттер его бесит отменно.. о причинах тут моя извращённая натура промолчит)
2. Ну зависть вообще плохое чувство)

и вообще, я ж не говорю, что Драко - белое, пушистое создание без недостатков, верно?

1. пффыы... это Реддл-то не был крутым и был пай-мальчиком? да вы заливаете.. одноклассники ему в рот смотрели, учителя (не все, канеш) стелились перед ним, он был старостой Слизерина и старостой школы, Дамблдор уже тогда косо на него смотрел (это всё по книгам, я не с потолка беру)..
вы представляете себе, что значит быть сыном короля? надо соответствовать! ты не можешь стоять в стороне и молча ждать, когда по тебе пройдутся ногами, потому что затопчут! Малфои не могут себе такого позволить.. да Драко законы не писаны (это по его мнению, есессно).. да и Поттер его бесит отменно.. о причинах тут моя извращённая натура промолчит)
2. Ну зависть вообще плохое чувство)

и вообще, я ж не говорю, что Драко - белое, пушистое создание без недостатков, верно?
Однако он не ходил таким принцем как Драко. И эти все крутости были не так явно показаны.
так коли Драко сын короля,так и вести себя после унижения надо соответственно.
Хотя,да. Вы не говорили,что он без недостатков. Но сами просили предоставить док-ва того,что он нытик и папенький сынок. Я их предоставила,а дальше пошел обычный спор. ;)

В

Волна

о мерлин... да как их сравнивать-то можно, а? полста лет разницы да и социальную лестницу никто не отменял..

а дальше пошли адекватные аргументы, всего делов..
да, истины всегда много)

о мерлин... да как их сравнивать-то можно, а? полста лет разницы да и социальную лестницу никто не отменял..

а дальше пошли адекватные аргументы, всего делов..
да, истины всегда много)

Ну с этим,да,согласна.

Слушайте, а сколько Тому реально лет, всм не Тому,а самому Волдеморту в конце 7 книги? оО

В

Волна

вопрос на миллион фунтов)

там ро сама сплоховала, точно не подсчитать.. порядка 65-ти верно..

В

Волна

спасибо, я вечно забываю про википедию..
хорошая статья..

Сверху