Властелин колец: Кинотрилогия / The Lord of the Rings: The Motion Picture Trilogy

Как вам трилогия?

• Лучший из лучших!

Голосов: 318 54,5%
  • Блокбастер!

Голосов: 100 17,1%
  • Хороший фильм.

Голосов: 111 19,0%
  • Неплохо.

Голосов: 27 4,6%
  • Скучновато.

Голосов: 15 2,6%
  • Отстой!

Голосов: 13 2,2%

• Всего проголосовало
    584

Spirit Tiger

Ословед
Фильмы просто супер круть только я их полностю с гоблином смотрел =) Но без гоблина тоже оч круто

Tymas

Самец :)
ээм...Почему Начало Аудиокниг...отличаеться от книги? Они вообще идентичны книге...или перерасказаны?
и
В Лицензионных ДВД с первой страницы,...режиссерские версии?

Wolf_74

Ословед
А по-моему какой-то нудноватый фильм... Второй раз не стала бы смотреть

SilverAngel

Ословед
Вот недавно по ТВ показывали... Ппц, ст. о\у Гоблин реально спасает ситуацию. Ещё бы книгу ВК переписал - цены бы ему не было. Я бы хоть осилила её.

iKenny

Ословед
Вот недавно по ТВ показывали... Ппц, ст. о\у Гоблин реально спасает ситуацию. Ещё бы книгу ВК переписал - цены бы ему не было. Я бы хоть осилила её.
Ну зачем, так сурово:yes:... Памоему великолепная сказка, каторую могут "осилить" совершенно разные поколения, в отличии от многих фильмов.

Tymas

Ну зачем, так сурово:yes:... Памоему великолепная сказка, каторую могут "осилить" совершенно разные поколения, в отличии от многих фильмов.
Согласен....Отличная история...отличная экранизация...10\из10

ээм...Почему Начало Аудиокниг...отличаеться от книги? Они вообще идентичны книге...или перерасказаны?
и еще
В Лицензионных ДВД (с первой страницы темы),..фильмы режиссерские версии?

Ааапп

Rock-and-Roll

очки: 5
    спс за репы но мне бы красной)

SilverAngel

Ословед
Кому что...:idontno:
Единственное за что, по моему, можно уважать Толкиена - так это за то, что он выдумал этот мир, и весьма детально. В остальном же - колыбельная на ночь, от которой заснёшь даже если только что проснулся.:fie1:

Ликан

очки: -18
    Мозги развивай и не уснешь

Nik_On

Ословед
лучший из лучших! конечно же среди фэнтези, не больше, не меньше

CerbeRUS

очки: 5
    плюс 9999)))

FanD

Ословед

на сколько я знаю, такая мысль есть у него ;) и не только ВК переписать
По сабжу, 1,2 часть смотрел не отрываясь, а вот третья утомила, уснул здоровым крепким сном

QUATTRO

Фильм суперский. 15/10. Сюжет классный, герои подоброны как раз под роль, играют роль тоже хоорошо. Вообщем суперскии фильм

Wild Child

Ословед
К сведению( на мой взгляд) : большинтсво людей которые посмотрели впервые Властелин колец с "Гоблином" считают что он намного интересние чем оригинал;те кто посмотрел впервые с оригинал озвучкой считают перевод гоблина прикольным но не более того , так как это уже сартирно:)
п.с сам же предпочитаю оригинальный перевод

FanD

Ословед
К сведению( на мой взгляд) : большинтсво людей которые посмотрели впервые Властелин колец с "Гоблином" считают что он намного интересние чем оригинал;те кто посмотрел впервые с оригинал озвучкой считают перевод гоблина прикольным но не более того , так как это уже сартирно:)
п.с сам же предпочитаю оригинальный перевод

для справки, у гоблина есть и правельный перевод этого фильма, а не только смешной. Вот он будет получше чем обычный перевод, хотя в оригинале еще круче))

Одна из лучших трилогий имхо, причем прекрасны как фильмы так и книги
"Возвращение короля" один из лучших и драматичных фильмов каторые я смотрел.

A

AnkeeeL

смотрел с простым переводом фильм показался немного муторным,а когда посмотрел с переводом гоблина дак неоторваться было. Пересматривал раз 6 :) и не надоело ещё!

Д

Даня

Невообразимо, неописуемо, это не передать, когда читаешь книгу.
Но то, что создали по этой книге остается непонятным.
Я когда смотрел, просыпался только тогда, когда кто-нибудь кого-нибудь убивал, или сильно кричал (образно говоря)
Ну на гоблине некоторые моменты смешные, посидеть с пачкой чипсов можно вечерком, но шутки (большинство) взяты тупо из старых фильмов и просто раздражает.
Ну как никак это моё мнение, может кто и согласится :crazy2:

Make_Things

Ословед
Сабж гасет в оригинальном переводе. Гоблина можна смотреть только когда он делает правильные переводы а не смешные

Vavac

очки: 14
    отличный музон выложил
T

Torin

Великолепная трилогия. Лучше всего смотреть в оригинале: фильм только выигрывает от этого.
Кстати кто в Челябинске видел какие виды издания ВК? Максимум, что мне удалось найти это издание каждого фильма на 2двд (1 - фильм, на 2 - бонусы). В инете я видел издание фильма аж на 5 или 4 двд (круто блин).

з.ы. Ждём экранизацию "Хоббита".

Сверху