П/М Валл-И / WALL·E

Как вам этот мультик?

• Всего проголосовало
    501

RedNeX

Ословед
Симпотишные иконки по мульту:

a_56700.jpg

walle_png.zip 746.13 Кб 52.[20-23] walle_icon.zip 711.26 Кб 52.[20-23]

SilverAngel

Ословед
Симпатишный такой мультик :)
На НГ на диск записала, домашним понравилось.

Brauny74

Ословед
это из того мюзикла, который он смотрит. поищи рецензии - стопудово там есть его название

Brauny74

Ословед
Тизер содержит часть оригинальной музыки Майкла Камена для фильма «Бразилия» (1985). Майкл Камен собирался написать музыку к «Суперсемейке» (2004), но умер перед началом съёмок.
ВАЛЛ·И собирает многочисленные предметы из 60х-80х годов, в том числе видеокассету с фильмом «Здравствуй, Долли» (Hello, Dolly - 1969), Кубик Рубика, и даже Atari 2600 с игрой Pong. Несмотря на то, что действие фильма происходит спустя 800 лет, как эти предметы были созданы, они, все ещё, находятся в рабочем состоянии.
Разработкой Евы занимался Джонатан Айв, дизайнер, подаривший миру iPod, iMac, iPhone.
После зарядки солнечных батарей Валл-и издает звук, такой же звук издают компьютеры Apple при загрузке.
Вот тебе интересные факты. Среди них и название того мюзикла.
Яндекс для гопников - Что найду - всё моё.

Kyler

Заблокирован
Пацанчики из омерики к дню рождения пообщали посылочку с фильмами выслать. Вроде бы там должен быть двухдисковый limited edition WALL*E. Если придёт, сюда образы dvd выложу.

Brauny74

Ословед
И?
Как говорит наша общага на слово "ЭЭЭЭЭ?" "Нет, такого вида права, а ещё?"
Не, правда, не флуди. Вот я не флужу, а у меня уже куча репы и ващее...

А Валл-И не "кВёленький" мультик, а "Шедевр локального (для жанра и времени) значения".
И не спорьте со мной, я - его главный фанат в суровом городе суровых мужчин и суровых мутантов!
А вы знаете, что в Челябинске радиация на уровне чуть выше, чем на Зоне в Чернобыле!

ДМ

Заблокирован
Валли

Херня и скукотища...:(

Brauny74

очки: -7
    Так бы и написал в подписи - КРАСНОЙ! А вместо этого хорошие мультики оскорбляешь!
казалось бы коробочка две гусеницы и бинокль...а сколько эмоций! как это всё сделано! Я смотрел просто с замиранием сердца и улыбкой на лице:)

Brauny74

Ословед
казалось бы коробочка две гусеницы и бинокль...а сколько эмоций! как это всё сделано! Я смотрел просто с замиранием сердца и улыбкой на лице:)

Режиссёр Симпсонов как-то сказал, что "лицо Гомера Симпсона - это два кружочка с точками и линия рта, но несмотря на это он - величайший актёр в Америке"...
Ну, что же, он был переплюнут актёром, у которого вообще вместо лица - бинокль!

RedNeX

очки: 34
    а правда он так сказал?)
Режиссёр Симпсонов как-то сказал, что "лицо Гомера Симпсона - это два кружочка с точками и линия рта, но несмотря на это он - величайший актёр в Америке"...
Ну, что же, он был переплюнут актёром, у которого вообще вместо лица - бинокль!
ну насчет величайшего это огромное преувиличение...а как же джек николсон, гордон фриман и куча других

Сверху