Такси....такси...

***ViruS***

Ословед
подскажите нормальное такси сотка,онлайн,нонстоп отсекаются.

по поводу "сотки"...как парни ваще там работают???
начальство выставило низкие цены в погони за клиентом.... но за такие деньги не один нормальный человек даже дёргаться не будет....а привезти владельцу денег надо....
за "ЧЕ" я ещё не так много заню/слышал
ещё есть заленоглазое такси.... вроде не плохое....

этому посту больше 3х лет))))))))))))))))

***, не обратил внимания на дату:D
патскажите.
я недавно сдал на прова хочу таксовать. расскажите как почем какие расценки какие есть темы.

слышал про рации в такси: что там и как кикие деньги выходят.

подскажите адреса и телефоны
думал ответ на вопрос
работаю в "че" все огонь.заявки все лидера.катаю на газу так ваще ракета
Во сморосил то я)

ROBERTИНО

Ословед
Работаю в "вест". Берут всех без вопросов, лиж бы машина была. Заказов хватает
Обдираловка это такси вест!!! установили прогу с помощью которой видишь заказы(работает через интернет)конечно первые пять дней бесплатно(диспечерские не платиш) сами диспечерские от 10 до 20 рублей .я проработал там три месяца и тут они заморили брать абонентскую плату брать за пользование их прогой 250 рублей в неделю.интересно что остается водителям расценки ваще низкие.вот смотрите что получается 250(абон.плата за пользование прогой в неделю)+диспетчерские(10-20 рублей)+плата за интернет+звонок к клиенту.а поездка по городу 100 рублей вычтите все издержки интересно что остается

Меня прикололо следующее: звоню в таксо-контору, говорю, что хочу устроиться.
я - Хочу к вам на своем авто, что требуется?
они - какое авто?
я - нексия
они - Приезжайте, с собой 500р.
я - А стаж мой интересен?
они - Нет, это нас не волнует. Главное, чтоб МАШИНА БЫЛА!

Вот теперь что-то я беспокоюсь, когда вызываю такси)

RoleR

Ословед
вчера звоним в такси вечером где-то в 23:15 -25, ну вот грим туда-то туда то нада они гвоорят хорошо, говорим а это можно минут через 15 -20 ? они аткие, если бы вы позвони на 15 мин позже вам бы обошлось дороже ужас....

FRAEROK

Ословед
Награды
7
вчера звоним в такси вечером где-то в 23:15 -25, ну вот грим туда-то туда то нада они гвоорят хорошо, говорим а это можно минут через 15 -20 ? они аткие, если бы вы позвони на 15 мин позже вам бы обошлось дороже ужас....

ваще не вкурил че хотел сказать.

С

очки: 60
    :hi:

Nerf

Ословед
про "Че" вроде позитивные отзывы.. а кто что может сказать про "ласточка"?

Nerf

Ословед
печально,слышал по радио вроде про этот случай..

если уж работаешь по заявкам, то сообщай родным\друзьям что сегодня работаешь примерно до стольки то
.. если до тебя дозвониться не могут и не понятно где ты - звонить в службу такси и смотреть последнюю заявку водителя.. нужно быть осторожным, а найти приключения можно и сидя дома перед монитором :)

так что, никто в ласточке не работал\работает?

fr0stya

очки: 27
    привет Вадеггг))))

Уралыч

Ословед
Награды
5
На Брайтоне браток подходит к таксисту:"Командир, до Челябинска подбрось!".
Таксист: " Ты что, офигел, как я тебе через океан-то перепрыгну?"
Браток:"Пол-лимона баксов плачу!"
Таксист:"Тебе куда, на ЧТЗ или на ЧМЗ?"

такси " максим" полное гавно сегодня сорок минут мозг и..... машина так и не появилась на х.... брать заявки если нет машин, в "автомиг" пытались дозвониться 30 минут кроме музыки в трубки не х..... зачем такие компании работают если не могут оказывать услуги чтоб у них все офисы сгорели!!!!

RoleR

Ословед
такси " максим" полное гавно сегодня сорок минут мозг и..... машина так и не появилась на х.... брать заявки если нет машин, в "автомиг" пытались дозвониться 30 минут кроме музыки в трубки не х..... зачем такие компании работают если не могут оказывать услуги чтоб у них все офисы сгорели!!!!
в Итоге похвали компанию на которой доехал ))

Antik

Самец :)
Всегда пользуюсь такси "Лидер".

+Цены очень гуманные (называешь номер карты 500 и получаешь скидку 20% или заказ через сайт тоже дает скидку)
+Машины нормальные, свежие, а не 100500 раз битые ТАЗы на которых ехать то страшно, особенно когда водитель рассказывает, что за год 40 раз попал в
ДТП и только 2 раза был виноват.
+ Всегда много машин на линии, ни разу не ждал больше 5-10 минут (крупные праздники не считаю :))
+ Можно сделать заказ по телефону, через сайт, смской

- При заказе машины на определенное время идет наценка 20р

Меня прикололо следующее: звоню в таксо-контору, говорю, что хочу устроиться.
я - Хочу к вам на своем авто, что требуется?
они - какое авто?
я - нексия
они - Приезжайте, с собой 500р.
я - А стаж мой интересен?
они - Нет, это нас не волнует. Главное, чтоб МАШИНА БЫЛА!

Вот теперь что-то я беспокоюсь, когда вызываю такси)
В "Лидер" берут со стажем от 3 лет.

Сверху