Такси....такси...

fr0stya

Самец :)
Награды
4
Про такси онлайн не знаю. а вот разговор раз пошёл про сотку - подняли в 2 раза. Основание - поднятие цен на бензин :)
А офигел и переспросил у девушки - так бензин на 1...3 руб подняли максимум. А это грубо 5...10%, а цена на такси на 100% поднялась. А она незнала что ответить.
Вообщем теперь эта сотка в ауте будет. Т.к. др. цен вроде НЕ поднимали (я э того не заметил во всяком случаи), но когда я раньше платил 100....150 руб а теперь просят 200...300 руб это заметно очень даже.
Щас уж точно туда звонить люди не будут! Пускай со своими ценами офигивают сами. Конкурентов у них дофигища.
Цены с ноября все подняли. Но некоторые такси только выходят на рынок или просто держатся там, а водители терпят и возят за копейки... В сотке было оправданное повышение цен, уважаемые пассажиры, не забывайте, мы вас не за бензин возим, хочется и тоже в кино и в боулинг сходить.
Схема привлечения клиентов в такси : дешевые цены -> спам смс-ками всем подряд
Проходит время, водители постоянно убегают либо давят на руководство такси поднимать цены за счет повышения качества услуг. В итоге, цены повышают, пассажиры и постоянные клиенты убегают в новое дешевое такси. Так и получается, что люди, у которых денег немного и которые предпочитают дешевые такси, постоянно сруливают где по-дешевле. Хотя нет, у нас в городе есть небольшая кучка среднего класса такси (лидер, альянс) и кучка престижного такси. Зато кругом много дешевого такси, в котором большая текучесть водителей и пасажиров, а все товарищи из-за того, что русский человек любит халяву и из-за низких зарплат))) Летом молодежь по ночам пользуются такси)

BIG MaD

очки: 108
    Спасибо за уважаемого пассажира :) Ты каждый вечер работаешь? а то бывает надо такси а его нет. а ты вроде тут под боком живёшь.

Ozik

парни, если кто работает в такси. есть предложение - забирать человека каждый будний день в 18-00 с пр. Ленина/Энтузиастов и везти в район автоцентра. Об оплате договоримся. Работа постоянная и надолго

в личку

Уралыч

Ословед
Награды
5
У меня машина тонирована в 0. На крышу шашку ставлю всегда. Ни 1 еще таксист не пытался выгнать. Если заявку жду, то в наглую встаю на остановках, у мегаполиса, на вокзале прям ко всем таксистам местным. Видимо бояться неизвестности. Хрен знает. кто в тонированой такси сидит
На моих глазах такому в танке на вокзале колеса пропороли, допонтовался, хотя его сперва вежливо просили уехать.

Уралыч

Ословед
Награды
5
парни, кто в такси Онлайн работает. , вы видели че с программой? Раньше были только позывные 2***, а сегодня захожу, уже появились от 0 до***. Соответственно на точках вместо 2-3 водил, по 15 тусуется. А заявок мало
Может объединили 211-15-15 и 211-20-20? На 20-20 от 0 позывные.

Уралыч

Ословед
Награды
5
а какие еще такси по проге работают? чтоб так-же по районам разбивка была

BIG MaD

Модератор
а какие еще такси по проге работают? чтоб так-же по районам разбивка была

на сколько понял щас почти все по проге по телефону работают.
И ещё вопрос, народ, кто живёт рядом с гост.Виктория и вечерами свободен-таксует. Переодически от виктории до Центра,ЧТЗ либо Ленинского нужна машина. В личку. Думаю на прямую интересно будет всем.

У меня стоит программа от лидера(рабивка по районам и точкам можно к адресу привязатся определенному),и на балансе там около 600 рублей(уже меньше),иногда катаюсь когда дома скучно))тупа тоже иногда таксист йа))иногда хрен остановишся за час без остановок,а когда и час простоиш))вообщем так подработка на свободное время))

Если кому нужно такси пишите в личку договоримся, катаю каждый день ...........

Всем доброго времени суток! Сам подрабатываю в такси "Че". Не скажу что там очень много платят, но работать можно. С 18-00 до 22-00 400р. чистыми.
У меня такой вопрос, кто работал на точках (т. е. сам на себя), выгодно ли это и сколько по деньгам получается?

Traveler

Ословед
Всем доброго времени суток! Сам подрабатываю в такси "Че". Не скажу что там очень много платят, но работать можно. С 18-00 до 22-00 400р. чистыми.
У меня такой вопрос, кто работал на точках (т. е. сам на себя), выгодно ли это и сколько по деньгам получается?
не так просто встать на "точку" и собирать пассажиров с нее.

Ну незнаю как щас, но до кризиса, я работал на своей точке. У меня в месяц было примерно от 20 до 40т.р. чистыми(не считая бензина и поесть)

не так просто встать на "точку" и собирать пассажиров с нее.

Если есть знакомые то можно хоть куда встать. А по поводу пассажиров, всё от точки зависит.

Traveler

очки: 66
    шоколадно ты работал. удачи

АнДрЮхА_174

а тебя родители не учили что врать не хорошо?
В ДубльГИСЕ забил "че"
выдало:
Такси Че
351 245-46-45
http://www.chel.chetaxi.ru/
время работы круглосуточно
Я адреса не вижу, а телефон для заказа такси позвони.
Интернет не работает так, и зайти на сайт не магу какие вопросы.

aLfa_

работаю в "че" все огонь.заявки все лидера.катаю на газу так ваще ракета

Сверху