Такси....такси...

Награды
3
патскажите.
я недавно сдал на прова хочу таксовать. расскажите как почем какие расценки какие есть темы.

слышал про рации в такси: что там и как кикие деньги выходят.

подскажите адреса и телефоны.:scare2:

@ntonio

очки: 8
    Нет комментариев

NeverHooD

Ословед
по сабжу: лучше откатать полгода хотя бы, потом только соваться в эти дебри.

Pavlyuchenko_9

Ословед
Для начала тебе нужно рацию купить если хочеш работать на какуюнить фирму.
А если сам по себе то С Северка до Ленинского рубликов за 200...
А дальше сам ариентируйся...

Fidoo Dee Doo

Ословед
Реальная расценка на старые жигули :
От 1 км до 10 км = 100 рублей
Первые 10 минут стоянки бесплатно
Последущие 5 минут = 10 рублей
Пробег от 10 км и выше 10 руб/км
Если загород 100+80(например Чебяркуль)=100+80х10=900-1000 (За 40 минут в одну сторону)

У рядовых таксёровы цены чуть выше , это если ты будешь ездить постоянно с рацией например от какой нибудь дешевой такси-фирмы -15-20% оператору за заявку

Есть такая контора АВТОМИГ:
чтоб там работать покупаешь рацию она стоит рубля четыре.
Далле заключаешь договор с компанией.
И работаешь в свободное для себя время.
Час стоит 200 с копейками
15 процентов отдаешь компании

Знакомые на газели работают в автомиге и получают в месяц 30-35 тысяч, а в сезон т.е. летом еще больше.
Соответственно заправляешься и машину чинишь сам за свои деньги

Есть такая контора АВТОМИГ:
чтоб там работать покупаешь рацию она стоит рубля четыре.
Далле заключаешь договор с компанией.
И работаешь в свободное для себя время.
Час стоит 200 с копейками
15 процентов отдаешь компании

Знакомые на газели работают в автомиге и получают в месяц 30-35 тысяч, а в сезон т.е. летом еще больше.
Соответственно заправляешься и машину чинишь сам за свои деньги
Автомиг отстой. Там деспетчера корявые, пока от них заказов дождёшься, больше с бардюра заработаешь. Щас ещё тенденция пошла во всех такси - машинку свою обклеивать рекламой ихней. Бесплатная реклама для фирмы ( тебе за это не платят ) , а для тебя обклееная машина...... потом замучаешься всё это обдирать

Joshuan

Ословед
Рана ф такси исчо тебе. Я сам в феврале сдал, щас начал ездить - я иногда подвожу народ за плату, но так что бы идти именно в такси - слишком рано... Слишком...

tazz

Ословед
У меня про такси вот какой вопрос... услугами какого такси вы пользуютесь/пользовались когда-нибудь?? Какие расценки, ну или какую сумму отдали за какой-нибудь маршрут? Телефоны преветствуются.

А то я все время как-то на частниках, думаю пора с этим завязывать :) такси удобней намного, а вот по ценам не знаю... и ассортимент не знаю.

У меня про такси вот какой вопрос... услугами какого такси вы пользуютесь/пользовались когда-нибудь?? Какие расценки, ну или какую сумму отдали за какой-нибудь маршрут? Телефоны преветствуются.

А то я все время как-то на частниках, думаю пора с этим завязывать :) такси удобней намного, а вот по ценам не знаю... и ассортимент не знаю.
Я редко, я на машине или на частниках. Сын ездит иногда утром Теорема - Горки, 150 рублей. Вечером придет - телефон спрошу.

Есть такси "Копейка", дорого и глупо... Водители частенько хамы и злостные нарушители ПДД, и почему-то цены в машине нередко отличаются от сказанных оператором, хотя, после звонка оператору ворос решается моментом... Телефон ещё надо?

Автомиг. мне до нынешнего момента нравица...
Вчера ночью доехал от братьев каширинных до автоцентра на солнечной ну и там во дворы за 70 рублей на новой 2115..
262-88-88

Да не осаживайте, мы с другом "бомбить" начали, практически как сдали на права! Мне даже нравилось кататься по ночному городу. Тем более еще и на бензинку заработаешь:))

тут крейзи бобр про улыбку вспоминал.так у меня на стоянке, каждые 2 недели новая разхлестанная их машина прописывается.

Гы, я щас в такси с рацией в свободное время подрабатываю! На жизнь, бенз, обслуживание 2ух машин, подарки любимой и просто на себя хватает пока что))

Savage

очки: 9
    коллега ;)
Гы, я щас в такси с рацией в свободное время подрабатываю! На жизнь, бенз, обслуживание 2ух машин, подарки любимой и просто на себя хватает пока что))
нука расскажи, как это ты в свободное время подрабатываешь? на рации надо постоянно работать, а не время от времени, никто тебя так держать не будет, конторам нужна прибыль, а не твоё желание подкалымить в свободное время. обоснуй

CommAndo

Ословед
пользуюсь услугами Автомиг, цены устраивают. можно еще сказать, иномарочку пожалуйста и приедет иномарка :)

M

mad'dy

Одногруппник работает в "Южном Урале" на своей машине. Всегда присутствует на парах, а по вечерам и ночам работает. В пятницу поспрашиваю у него поподробнее по этой теме.

Когда надо пользуюсь услугами такси Альянс(2360404;2361166).
Минимал 80рублей(5км),скока за км не знаю. Но с Пересечения КраснознаменнойХКомсомольский до вокзала на днях доехал за 110рублей.
Может немного дороже чем у других,но они приезжают в течении 20мин как и обещают,если нет машин то сразу говорят. А не как в Автомиге:
Машина будет в течении 20 минут?
Да будет,ожидайте.
(спустя 20 мин)
Ну где машина?
Ой извините задерживаеться,еще мин 20 подождете?
И так можно час прождать...лично попадал так раза 3 с этим автомигом!

Savage

Ословед
нука расскажи, как это ты в свободное время подрабатываешь? на рации надо постоянно работать, а не время от времени, никто тебя так держать не будет, конторам нужна прибыль, а не твоё желание подкалымить в свободное время. обоснуй

Больно умный вы дядя:yes: Этож почему его держать то никто не будет? Я тоже работаю когда захочу, так же как и он. Утром в универ, в обед и до ночи людей вожу. Рация стоит от 3,5тыр и до скольки хочешь. + антена 800р. + как минимум нужно в такси 500р на баланс отдать. Итого надо где-то 5 рублей чтобы начать работать. График у меня свободный. Отдаю 15% конторе. 4км или меньше это 80р. То есть минималка 80р. Дальше после 4км каждый км стоит 11р. Всё это высчитывается на компе у оператора. Есть так же почасовая оплата. Есть безнал. Работа не из самых безопасных и удобных. Минусы в том, что машина остывает, её надо греть, + пробег накатывается (хоть и не большой, но всё же), коврики постоянно мараются, нужно отлично знать город, ни когда не знаешь кого придётся подвозить. Жрать приходится всякую каку из киосков быстрого питания, туалет не всегда рядом есть. Один раз по маленькому захотел в центре, так думал никогда укромного уголка не найду, кругом люди. Но ничё нашёл.
Короче здесь много плюсов и минусов. Меня моя работа вполне устраивает. Щас вот помоюсь, покушаю и поеду дальше работать, опять часов до 2-х ночи:p
ps по деньгам выходит нестабильно. Но мне на сиги, пиво и так девчёнке на мороженку вполне хватает:idontno::)

Сверху