3D-Галлерея

Z . K .

Ословед
Какой конкурс и в чем заключается? :)
Сори. редко сюда захожу. Надо было сделать персонажа существующей игры, в каком либо ином исполнении. Лоу-поли, хай-поли и т.п. никаких технических ограничений.
Сделал лоу-поли с рисоваными текстурами
call_of_duty_low_poly_custom_character_by_zk87-d4ul082.jpg

Посмотреть вложение 1999663

Еще фигулька вот такая
greeeeeeen_anim_by_zk87-d4ul3ui.gif

Z . K .

Ословед
В песочных тонах. Симпотно ) С ригом делал? Все в максе? Чем анврапил?

А водрасля к чему? :)
Персонаж в стиле PMC operator. Модно щас :)
Да, все в Максе.
Рггил, новым для себя, CAT'ом. раньше обычными костями пользовался.
Анврапил в тоже в Максе. Хотя раньше использовал программу UV Layout. Но в 2012 максе интерфейс анврапа мне стал более дружелюбен, стал намного удобней.

Водоросля - неудачная попытка устроиться в одну из местных игровых студий. Задание было нарисовать концепт-арт (Водоросли о_О), смоделить, анврапить, нарисовтаь текстуру, анимировать и запихнуть в движок Unity 3D. Все надо было сделать в Майке. А в ней я почти не ориентируюсь. Все сделал в Максе. Плюс с анимацией, как таковой, я столкнулся в первый раз, поэтому вышло коряво :). На все пункты, кроме анимации и движка у меня ушел один вечер, оставшуюся неделю пытался разобраться с майкой, анимацией и экспортом. Но, впринципи, я даже рад, что не попал туда

Z . K .

Ословед
Для другой местной игровой студии делал вот такое. тоже с анимациями, но там было гораздо проще все
helecopter_by_zk87-d4xqrh6.jpg

tank_by_zk87-d4xqps2.jpg

mmas

Ословед
Ухты - столько студий игровых развелось )

А почему рад, что не попал?

Z . K .

Ословед
Ухты - столько студий игровых развелось )

А почему рад, что не попал?
Да, как оказалось, в Челябинске около десятка игровых студий, но все они занются флэш играми для соц.сетей.

Да директор там гнилой человек оказался

_grom_

Ословед
Странно, все куда-то пропали...

Потихоньку моделю машинку, раза 4 с нуля полностью начинал) надеюсь, заново не буду переделывать, а этот вариант закончу. Много косяков конечно, и сетка невероятно "тяжелая". Но со временем думаю исправлю)
Посмотреть вложение 2646223

Поправил сеточку)

Посмотреть вложение 2649243

SunnyMan

Namynnuz
Какие-то неанатомичные глаза, намного выше центра лица, слишком большая голова для такой длины рук-ног (и возраста соотв.) при соблюдении остальных пропорций явного подростка. Это какой-то общий концепт? Часть какой-то сцены/игры?

Не для себя, хател с анимешными пропорциями, голову увеличил а про черты лица забыл))

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
Да в целом норм так мультяшно выглядит. Ток если для анимации, в сетки есть спорные моменты в местах суставов, хотя морфом можно все исправить будет ))

приветствую всех, я тоже вернулся)

не то, чтобы ажиотаж на 3д спал, мне кажется, что просто все в работе погрязли и поэтому не до выкладываний проектов:) рад снова всех видеть и рад, что тема снова жива^___^

Sasha25Sh

Ословед
Рендер комнаты

Решил показать свои 3д работы. Первая - это рендер выдуманной комнаты, соединённой с кухней. Пространства мало, но и в этой ситуации можно найти выход :yes: Жаль, что на форуме, каждую картинку нужно открывать отдельно.
Посмотреть вложение 3068633Посмотреть вложение 3068636Посмотреть вложение 3068639Посмотреть вложение 3068642Посмотреть вложение 3068645Посмотреть вложение 3068648Посмотреть вложение 3068651Посмотреть вложение 3068654Посмотреть вложение 3068657Посмотреть вложение 3068660

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху