3D-Галлерея

Генерал

WIP. С дядькоэ этим пока ступор... а вобще он на драконе будет... уже начал ему моделить)))

Bo3gyIIIHbIu

очки: 17
    Симпотичны дядько )

makhorka

очки: 39
    Нет комментариев
в следующий раз потрать времени не 30 минут, а 3 часа и сделай на самом деле стоющую ВЕЩЬ. Вот перемодель свой фингерборд ещё разок, но с более проработанной детализацией. Сам увидишь, результат не заставит себя ждать. В творчестве не ценят работы, сделанные на скорую руку, если ты не проф своего дела. Так что терпение, мой друг и всё будет гут. Главное никогда не торопись сказать "я закончил свою работу...".

в следующий раз потрать времени не 30 минут, а 3 часа и сделай на самом деле стоющую ВЕЩЬ. Вот перемодель свой фингерборд ещё разок, но с более проработанной детализацией. Сам увидишь, результат не заставит себя ждать. В творчестве не ценят работы, сделанные на скорую руку, если ты не проф своего дела. Так что терпение, мой друг и всё будет гут. Главное никогда не торопись сказать "я закончил свою работу...".
Я не уверен что в Google SketchUp 7 я смогу просидеть более одного часа :yes:

Вот так немного отдыхал, тестил новые для себя программы для рендера. Теперь понял, что V-ray не один так может :).

p.s. жаль, что каустика хромает...

makhorka

очки: 39
    Нет комментариев

NightCrawler

очки: 30
    шикарная картинка получилась

Койот

очки: 33
    круто, как настоящая :thumbsup:

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
Вот так немного отдыхал, тестил новые для себя программы для рендера. Теперь понял, что V-ray не один так может :).

p.s. жаль, что каустика хромает...
а кто ещё так может? Что-то у меня верей как я не бился не устонавливается на винду ХР СП3.
Можно ссылку есле что на рендер? (желательно в осёл)

Мr.Smith

очки: 38
    Ну прям ава железного человека,или железный человек подобие Айзека Кларка...
а кто ещё так может? Что-то у меня верей как я не бился не устонавливается на винду ХР СП3.
Можно ссылку есле что на рендер? (желательно в осёл)

Рендер выполнен в проге KeyShot. Проги сломаной нету - посмотри в инете, может что и найдёшь. Ссылку на триал версию выложу вечером. У программы куча недостаткой, но вот с каустикой я был не прав - всё норм.keyshot_w64_1.9.54.exe 246.51 Мб/ ну вот, как обещал... отличных работ, если заработает (64 битная версия)

так, для поддержания актуальности темы и рабоче-позитивного настроения. Что-то делать серьёзное пока времени нет, а вот на такое время обычно находится во время обеда. мелочь, а смотрится, вроде, ничего.

p.s. Если честно, появилось желание зафутболить???
:football:

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
так, для поддержания актуальности темы и рабоче-позитивного настроения. Что-то делать серьёзное пока времени нет, а вот на такое время обычно находится во время обеда. мелочь, а смотрится, вроде, ничего.

p.s. Если честно, появилось желание зафутболить???
:football:

Так то симпотишный мячик, но на мой взгляд есть 1 НО :) Он у тя плоский, хоть и круглый :crazy2:. У настоящего мяча, вроде, ромбы маленько выпуклые не в смысле полностью, а как маленькие, маленькие холмики:)

ps: Или, я с утра туплю:blink:

Z . K .

Ословед
Шикарно! Но почему-то на обеих картинках кажется, что мебель не стоит на полу :(

MisterV

Ословед
Пост в фотошопе. А мебель похоже действительно летает, не обращал внимания на такие мелочи) надо было быстро и кросивО!

Мr.Smith

Ословед
Пост в фотошопе. А мебель похоже действительно летает, не обращал внимания на такие мелочи) надо было быстро и кросивО!
не спорю красиво. Но столики уж больно беленые,сразу на них столько внимания. :crazy2:

делай раз...делай два:)

продолжаем серию упражнений по моделированию домашней электроники. хочу наконец-то освоить технику фотореала, но, похоже, ещё работать и работать...

Bo3gyIIIHbIu

очки: 17
    c проводом у тебя чего то )

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху