Диалог с модератором

оверквокинг в сообщении отсутсвует.
Так пониманию Вы ждете, чтобы с вашей легкой подаче весь раздел был завален примерно такими сообщениями?

Оверквотинг (overquoting) - Как правило, когда в форуме пользователь отвечает на чье-либо письмо, исходный текст письма сначала цитируется, а затем уже идет сам ответ. Это делается для того, чтобы остальные присутствующие поняли, что, собственно, комментируется. Самой распространенной ошибкой в этом случае является так называемый оверквотинг - избыточное цитирование. Потому что для того, чтобы был понятен ответ, почти всегда вовсе ни к чему цитировать все исходное письмо. Достаточно процитировать только ту часть, которая необходима для понимания ответа.
Оверквотинг (overquoting)
Ой, девочки здесь, наверно, кто то матом ругается
Ну так жить по правилам наш удел
когда в форуме пользователь отвечает на чье-либо письмо
да ладна, что так и чисто по пацански и отвечает на письмо? А если на бандероль - смогет ответить?
исходный текст письма сначала цитируется, а затем уже идет сам ответ.
а ты попробуй наоборот, это же вообще не понятно все будет, прикинь какая путаница начнется, прям ты Петросян ё-моё.
Это делается для того, чтобы остальные присутствующие поняли,
ага, поняли мы, чай поди не тупые о рождения, просто выбросов с ЧЭМКа надышались и мозги не ватные, рубим чо к чему.
Самой распространенной ошибкой в этом случае является
ссылку на статистику слабо предьявить или на теперь на слово верить?
так называемый оверквотинг
О ни че, опять матом на этом культурном форуме выражаются.

Или правило создания судебных прецедентов начнет обходит стороной этот модерированный округ?

Так пониманию Вы ждете, чтобы с вашей легкой подаче весь раздел был завален примерно такими сообщениями?
Во-первых не передёргивайте, во-вторых я уже года 4 тут модерирую, и обозначенного "завала" что-то не образовалось.

erofeev44

Ословед
какие ленивые модераторы: вместо переноса постов в смежную тему удаляют

джек88

Ословед
Чего-то не понял, а за что мне бан в теме "Политика, и все, что с ней связано.."? Нарушил что-то? :)

Сверху