Диалог с модератором

Оффтопные посты подчищены.
А флейм и флуд Вы сами подстрекаете своим троллингом.

Может, правда, на одну тему дать мне модерство?
Слушайте, я же их не заставляю ломиться именно в мою тему.
Единственную на данный момент.
Обвинения в подстрекательстве безосновательны, таким образом.
Ну невозможно подстрекать пятью постами.

я считаю недопустимо в открытой форме оскорблять первые лица государства, пусть они и не зарегистрированы на нашем форуме.
Думаю Вы правы, подобные нарушения сейчас затираю. Особо рьяные "оскорбители" и раньше получали карточки, но не за оскорбление самой личности (думаю, допустим, Медведев с Путиным наш форум врятли читают), а за оскорбление тех, кто эту личность уважает, фактически это троллинг. Причем цинично унижаться может не только какой-то человек, но например еще и страна или какая-либо партия, что, в свою очередь, сильно раздражает поклонников/патриотов этой партии/страны, а значит провоцирует на флейм.

^cox1^

очки: 0
    :)

Black GOD

очки: 25
    Нет комментариев

Феникс

очки: 0
    Сложный для модерирования раздел!
"Сраная Рашка, город Глупов, Северная Нихерия" в утиль. Автор - выбирайте выражения.

"Сраная Рашка, город Глупов, Северная Нихерия" в утиль. Автор - выбирайте выражения.

Сраную Рашку и Нихерию можно заменить в названии темы на Верхнюю Вольту и Гондурашку. Толку то? Народу мозги не поменяешь...

Света, я тогда пожалуй суду развлекаловку устрою. Не будем впадать в маразм, ибо если букв нет - то это ТОЧНО не мат.
пс: если сообщение не восстановят и азарт не пройдёт - придётся в суд подавать.

я восстановлю сообщение, сам уберёшь фразу? Просто особо времени нет править каждый пост. Так пойдёт?:shuffle:

Norsic

очки: 17
    Спасибо за терпение и понимание)

Norsic

Заблокирован
Щас всё поправлю и уберу. Спасибо!

kogor

очки: 170
    чмоке! Не могу выбрать времени, чтобы с дочей нормально править всё.
Тема является пропагандой движения, созданного мошенниками в целях собственного незаконного обогащения. Это по сути спам. Сутки повисела в назидание, удаляю.

Hitman"OB

Ословед
Маленький вопрос к мордератору. Можно ли в рубрике политика, создать тему посвящённую идеям Кургиняна. И общественному движению "суть времени". Но чтобы пользователь создавший тему мог сам осуществлять её модерацию и в разделе удалять провокационные высказывания, других пользователей. Т.к. тема должна вестись в научном ключе. А не в виде обычного форумного "тырнет срача".

Маленький вопрос к мордератору. Можно ли в рубрике политика, создать тему посвящённую идеям Кургиняна. И общественному движению "суть времени". Но чтобы пользователь создавший тему мог сам осуществлять её модерацию и в разделе удалять провокационные высказывания, других пользователей. Т.к. тема должна вестись в научном ключе. А не в виде обычного форумного "тырнет срача".
Это невозможно технически.

erofeev44

Ословед
Стоило ли убирать большой пост из доктрины охлобыстина, когда можно было забелить вовсе весьма закамуфлированные матюки?
Внимательные подход, конечно же, добавляет пиетета статусу форума и Интерсвязи вообще.

Стоило ли убирать большой пост из доктрины охлобыстина, когда можно было забелить вовсе весьма закамуфлированные матюки?
Не стоило. Автор темы пожаловался на Ваше сообщение, а супермодератор удалил, видимо не было времени чистить. На будущее - за скрытый мат полагается такое же наказание, как и за обычный. Как подчищу восстановлю.

erofeev44

очки: 21
    Браво! Получилось даже лучше))
оверквокинг в сообщении отсутсвует.
У него сколько в сумме разбитых цитат в 1 сообщении? Что ему мешает высказать свое мнение с общим выводом?
Для чего цитировать мелкие части и в ответе выдавать сообщение, которое вообще не несет никакой смысловой нагрузки?

И еще, слово
считаю грубым и не допустимым использовать в сообщении.

У него сколько в сумме разбитых цитат в 1 сообщении? Что ему мешает высказать свое мнение с общим выводом?
Для чего цитировать мелкие части и в ответе выдавать сообщение, которое вообще не несет никакой смысловой нагрузки?
Эти вопросы лучше задать автору, сообщение конечно грузное, но нарушения на мой взгляд нет.

И еще, слово считаю грубым и не допустимым использовать в сообщении.
Оно действительно грубое, но грубить в нашем разделе не запрещено. Нельзя оскорблять оппонентов или в общем участников форума, коим господин Охлобыстин не является.

Сверху