Диалог с модератором

Подскажите пожалуйста где можно задать вопрос о реализации розничной торговли обществом с ограниченной ответственностью???

Вопрос следующий: открыта ооо, в видах деятельности розница не прописана, но снйчас необходимо реализовывать товар в розницу в небольшом количестве... как правильно всё замутить? добавить вид деятельности? но тогда кассу надо, а это гемор, не устраивает... может есть какие нибудь варианты?

ЧТО-ТО МОДЕР СТАЛ ЛАСТИКОМ УВЛЕКАТЬСЯ.
МОЖЕТ БЫТЬ, ОН ВИДИТ БУДУЩЕЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРЕСЕКАЕТ ФЛЕЙМ В 2010 ГОДУ?)

Вопрос следующий: открыта ооо, в видах деятельности розница не прописана, но снйчас необходимо реализовывать товар в розницу в небольшом количестве... как правильно всё замутить? добавить вид деятельности? но тогда кассу надо, а это гемор, не устраивает... может есть какие нибудь варианты?
Попробуйте спросить здесь: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Куда делись последние посты из темы
"Почему ты все еще не начал свой бизнес?" - где я рассказываю про свой опыт?

Куда делись последние посты из темы
"Почему ты все еще не начал свой бизнес?" - где я рассказываю про свой опыт?
Оффтопные посты были удалены. Последнее неоффтопное сообщение восстановлено.

p.s. Не надо распостраняться в теме про свой/чужой возраст, это оффтоп и переход на личности. Если подобное отклонение от темы уместно, то его следует обосновывать. Это я не только Вам.

Vassya

Ословед
прокомментируйте удаление моего поста из темы "современный фашизм в россии"

Vassya

Ословед
к сожалению, ввиду позднего ответа я совершенно не помню о чем там был пост
да и неважно уже

тема то нормальная, да сам автор там отжигает по полной.
к нему будут какие-либо санкции?
Да, карту за троллинг выдал. На него было две Жалобы
По поводу темы - её шапка включала в себя троллинг, а редактировать посты санариса уже устал. Если создаст аналогичную тему, но без лишних эмоций, естественно оставлю.

Л

Лексеевич

Прошу оценить сообщение №1596 в разделе: "Политика и экономика" ; тема:"Нужно ли разрешить ношение оружия".
Почему то кажется, что меня оскорбили.
ЕСЛИ ВЫ В СВОИ ГОДЫ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ТО ПРОСТИТЕ, ВЫ ТУП КАК ВАЛЕНОК!!!

Vector, какие санкции уже приняты к жукам? Ты за соблюдением тематики вообще следишь, или уже забил? Если тебе параллельно уже, так отдавай права другим, не мучай себя.

Прошу оценить сообщение №1596 в разделе: "Политика и экономика" ; тема:"Нужно ли разрешить ношение оружия".
Почему то кажется, что меня оскорбили.
ЕСЛИ ВЫ В СВОИ ГОДЫ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ТО ПРОСТИТЕ, ВЫ ТУП КАК ВАЛЕНОК!!!

Vector, какие санкции уже приняты к жукам? Ты за соблюдением тематики вообще следишь, или уже забил? Если тебе параллельно уже, так отдавай права другим, не мучай себя.
Оффтопные посты подчищены.
А флейм и флуд Вы сами подстрекаете своим троллингом.

Black GOD

Самец :)
идёт оскорбление 1 лиц государства... в частности в этой [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

E.U.

очки: 11
    Тут в этом разделе каждый второй вонючий хорёк мнит себя средоточием разума и интеллекта и потому считает, что ему позволено всё в отношении всех. Это почти в каждой теме так.

Black GOD

Самец :)
я считаю недопустимо в открытой форме оскорблять первые лица государства, пусть они и не зарегистрированы на нашем форуме.

Сверху