Диалог с модератором

И что теперь, банить только тех у кого уже есть нарушения?
Посмотри хотя бы сообщения, которые ты мне в личку писал, я отвечал на провокацию других пользователей, а ты избирательно выбрал меня как зачинщика. Ты давно модератор? к кому можно из вышестоящих обратиться по этому вопросу?
Я ставлю вопрос так - либо возвращаешь очки и прилюдно извиняешься, либо банишь всех кто также переходил на личности и оффтопил в той теме. Для меня это принципиальный вопрос, и я весь офис и всю ИС переверну чтобы добиться справедливости ;)
1) Форам с чистым профилем, я вправе не выдавать карточек а выдать устное предупреждение или жёлтую карточку на своё усмотрение. Вы к таковым не относитесь.
2) Мой принцип решения конфликтов между форами это наказание зачинщика. За какие сообщения выданы карточки вам известно ;). И надеюсь вы не будете отрицать своей вины.
3) Можешь обратиться в спец.раздел с цитированием выданных мною карточек, и узнать мнение комиссаров по этому вопросу.
4) Справедливость восторжествовала.
PS Следущее сообщение будет удалено как офф-топ.

А вопроса два..
1. Почему из темы "социализм-национализм" удалено мое сообщение содержащее "их" флаг? По моему самый действенный из способов заставить людей остановиться и подумать.
2. Чистки в теме про КОБ и ВП СССР неоправданы :( совершенно точно, там не было "срача".

А вопроса два..
1. Почему из темы "социализм-национализм" удалено мое сообщение содержащее "их" флаг? По моему самый действенный из способов заставить людей остановиться и подумать.
2. Чистки в теме про КОБ и ВП СССР неоправданы :( совершенно точно, там не было "срача".
1. Это равно тому, если бы ты в подъезде нарисовал их флаг.
2. Срача нам ещё не хватало :). Некоторые форы начали переходить на личности и обсуждать друг друга, поэтому и была зачистка, дабы не допустить возможных разборок.

Предлагаю перенести "Железный занавес" из Предметного обсуждения в раздел Политика-Экономика.

Уважаемый! Не могли бы вы почистить тему "Самые красивые женщины в политике", а то там уже Буша начали предлагать. Я, конечно, против "свободного общества" ничего не имею, но ведь тема про гомосексуалистов в другом разделе.

Уважаемый! Не могли бы вы почистить тему "Самые красивые женщины в политике", а то там уже Буша начали предлагать. Я, конечно, против "свободного общества" ничего не имею, но ведь тема про гомосексуалистов в другом разделе.
Готово.

Вопрос возник: я тут тему создал "Путинский зачет", её закрыли, собственно, почему закрыли? Дело что ли в плохой организации? Сам долго думал выкладывать или нет, способа создать какой-то вменяемый опрос-тест по теме не нашёл, пришлось делать так, как сделал. Но всё же в чём истинная причина закрытия темы?

Вопрос возник: я тут тему создал "Путинский зачет", её закрыли, собственно, почему закрыли? Дело что ли в плохой организации? Сам долго думал выкладывать или нет, способа создать какой-то вменяемый опрос-тест по теме не нашёл, пришлось делать так, как сделал. Но всё же в чём истинная причина закрытия темы?
Про Путина уже есть 3 темы. [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Так речь не о нём. Речь о том, насколько любой форумчанин годен к тому, чтобы занять какое-либо место в партии ЕР, тест на профпригодность, если позволите.
Думаю можно было задать этот вопрос и в теме 1, просто много схожих тем не есть хорошо.

Думаю можно было задать этот вопрос и в теме 1, просто много схожих тем не есть хорошо.
Может тогда просто объедините те три темы в одну?
P.S. и тему про осетинский конфликт + война и последствия тоже можно объединить, так как это одно и то же.

Ув. посетители, были подкорректированы правила раздела. Рекомендую ознакомиться с ними по [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

В связи с моим уходом с должности модератора этого раздела, объявлен набор заявок от желающих стать модератором в этом разделе.
Заявку можно оставить тут.

Надеюсь модератором выберут грамотного человека, непредвзято относящегося к теме и разбирающегося в вопросе.
Уж я то об этом позабочусь.

Темы США воюют с Россией и всем миром и США объединены. Не терять :)

Сверху