Диалог с модератором

Adium

Самец :)
Нужно перенести в новую тему "Эхо Москвы", выпуски программы Плавленный сырок (из темы "Шендерович жжот"). Все выпуски за 2008 год.

Посты с "сырками" из темы "Шендерович" объеденены в один пост, который "прилеплен" к первому посту темы "Эхо Москвы". Теперь пост можете отредактировать как Вам нужно.

makhorka

Ословед
читайте первый пост темы, в частности последнее предложение, выделенное красным цветом
//В теме запрещены любые посты, кроме статей с Эхо Москвы и аудио-видео материалов! Все остальные посты будут удаляться.
А обсуждения не будет?:
Политика - Экономика Раздел для обсуждения остросоциальных политических, национальных и экономических проблем

джек88

Ословед
читайте первый пост темы, в частности последнее предложение, выделенное красным цветом
Всегда думал, что данный раздел создан для ''обсуждения остросоциальных политических, национальных и экономических проблем''. В нашем же случае, как мы видим, тема не подпадает под формат раздела, кроме того, служит агитационной площадкой, пропогандирующей как саму радиостанцию, так и ее идеи, далеко не близкие большинству россиян. Затея автора заключалась, как он пишет, не только в ''выкладывании записей'' с Эха, но он также вполне разумно предлагает ''обсуждать программы, выходящие на этой станции, актуальные вопросы политики, высказывания гостей''. Игнорирование пожелания автора - не есть хорошо:)

Adium

А обсуждения не будет?:
Политика - Экономика Раздел для обсуждения остросоциальных политических, национальных и экономических проблем

Создайте для этого отдельную тему. Если в уже существующей теме вести и обсуждение и выкладывать статьи/аудио-видео материалы, то тема в скором времени превратится в большую помойку и поиск нужной ссылки или статьи будет более затруднителен.

D

DoCToR_DekeR

уважаемый модер, это был не переход на личности, это было моё беспокойство за человека, а, вдруг, ему нужна медпомощь?

Adium

уважаемый модер, это был не переход на личности, это было моё беспокойство за человека, а, вдруг, ему нужна медпомощь?
Это не Вам решать, что нужно человеку. Подобные сообщения можете высказать пользователю лично через систему Персональных Сообщений, либо по средством других средств связи (ICQ/IRC/Jabber/etc). В пределах данного форума первая половина Вашего сообщения была направлена именно на личность определенного пользователя.

D

DoCToR_DekeR

Это не Вам решать, что нужно человеку. Подобные сообщения можете высказать пользователю лично через систему Персональных Сообщений, либо по средством других средств связи (ICQ/IRC/Jabber/etc). В пределах данного форума первая половина Вашего сообщения была направлена именно на личность определенного пользователя.
как можно переформулировать моё сообщение, чтобы оно не нарушало правил?

Adium

как можно переформулировать моё сообщение, чтобы оно не нарушало правил?

Решайте сами. Если Вы таким образом пытались донести в своем сообщении, что Ваш собеседник был не прав, то формулируйте это именно в форме "Вы не правы, потому что ...", а не "Вы больной! ...".

D

DoCToR_DekeR

Решайте сами. Если Вы таким образом пытались донести в своем сообщении, что Ваш собеседник был не прав, то формулируйте это именно в форме "Вы не правы, потому что ...", а не "Вы больной! ...".
дак а если он психически неуравновешенный, и несёт просто сплошной стеной всякий бред

Adium

дак а если он психически неуравновешенный, и несёт просто сплошной стеной всякий бред

Каждый имеет право на личное мнение и неважно как оно выглядит в свете Ваших мыслей и Вашей жизненной позиции. Лучше не отвечать совсем, чем отвечать "Вы больной! ..."

D

DoCToR_DekeR

да, кстате, нет ли там офф топа? (в этих явно фашистких нападках на украинцев) З.Ы. я вроде без восклицаловки писал ("вы больной"), не надо драматизировать

Adium

да, кстате, нет ли там офф топа? (в этих явно фашистких нападках на украинцев) З.Ы. я вроде без восклицаловки писал ("вы больной"), не надо драматизировать

Будет почищено в ближайшее время.
Это был условный пример.

Buzzer

Ословед
Нужно перенести в новую тему "Эхо Москвы", выпуски программы Плавленный сырок (из темы "Шендерович жжот"). Все выпуски за 2008 год.

Задать вопрос управляющему можно здесь.

С этого дня я назначен новым модератором раздела Политика-Экономика. Попрошу вас соблюдать правила форума и вести себя адекватно в этом разделе.
Свои вопросы вы по-прежнему можете задавать в этой теме.

Weber, почему из всей темы в "скинхедах" забанен был только я,тем не менее я и нарушил правила форума,но только ответной реакцикй на выпад в мою сторону.Кстати не думаю что стоит прибегать к наказанию прошлых постов,ибо на тот момент модератора в этом разделе не было,считаю это действие не справедливым,в том числе могу заявить что у вас ко мне личная неприязнь.

Nejasyt

очки: 5
    Не поднимай лучше эти темы, заранее проиграешь. Не нужно на каждом углу кричать, что ты скин. До людей послание можно донести и более в спокойной форме. Надеюсь, ты понял, о чем я, вроде одно дело делаем))
При твоём модераторстве я ничего не нарушал.Ненадо искать хозяев говна новому дворнику если оно до него уже лежит неделю.Меня интересует факт ещё почему был наказан только я,вроде на мне нет особой метки.

При твоём модераторстве я ничего не нарушал.Ненадо искать хозяев говна новому дворнику если оно до него уже лежит неделю.Меня интересует факт ещё почему был наказан только я,вроде на мне нет особой метки.
Потому что вы постоянно создаёте конфликтные ситуации и провоцируете пользователей. Сами знаете сколько у вас нарушений.
Вопрос исчерпан.

Потому что вы постоянно создаёте конфликтные ситуации и провоцируете пользователей. Сами знаете сколько у вас нарушений.
Вопрос исчерпан.
И что теперь, банить только тех у кого уже есть нарушения?
Посмотри хотя бы сообщения, которые ты мне в личку писал, я отвечал на провокацию других пользователей, а ты избирательно выбрал меня как зачинщика. Ты давно модератор? к кому можно из вышестоящих обратиться по этому вопросу?
Я ставлю вопрос так - либо возвращаешь очки и прилюдно извиняешься, либо банишь всех кто также переходил на личности и оффтопил в той теме. Для меня это принципиальный вопрос, и я весь офис и всю ИС переверну чтобы добиться справедливости ;)

krolik

очки: 5
    Нет комментариев
Сверху