Рыцарь дорог / Knight Rider (продолжение сериала, 2008 г.)

Ну как здоровский сериал?

• Всего проголосовало
    409

Ronnie™

Самец :)
Рыцарь дорог
a_29612.jpg

Дата выпуска: 17 февраля 2008
Жанр: Экшн, фантастика, приключения
Статус: закрыт
Страна: USA
В главных ролях: Джастин Брюнинг, Янси Эриас, Пол Кэмпбелл, Диана Руссо, Сидней Тамиа Пойтье, Брюс Дэвисон, Смит Чо, Вэл Килмер, Паула Гарсес, Морган Марголис, Йохан Урб, Рик Хоффман, Ванесса Уильямс и др.
О сериале:
Продолжение знаменитого телесериала, который шёл с 1982 по 1984 год на канале NBC. Как и раньше, машина по "имени" KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие. А, благодаря работе его создателя и нанотехнологиям, его искусственный интеллект делает KITT'a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний.
Информация по сериалу "Рыцарь дорог" 1980-х:
Майкл Лонг сражен выстрелом в голову. Полумертвым его забирает в свой замок миллионер и великий изобретатель Уилтон Найт. Полицейский Майкл Лонг прекращает существование: его увольняют из полиции по причине смерти и забывают о нем. Однако в имении Уилтона Найта списанный Майкл возвращается к жизни и обретает новое лицо.
Жизненная сила быстро возвращается в тело Майкла, но день за днем покидает тяжело больного Уилтона. На смертном одре миллионер возлагает на своего избранника непростую миссию - бороться со злом во всех его проявлениях. В качестве предсмертного подарка Майкл получает техническое совершенство под названием "KITT". Это очень спортивная машина, которая обладает искусственным интеллектом и даже умеет говорить. "KITT" может развивать скорость до трехсот миль в час, отличается повышенной маневренностью в сочетании с мощью боевого танка.
Старый сериал: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10412250"]Cерии в озвучке СТС[/B][/COLOR][/SIZE]
[/LIST]

абибас

очки: 9
    Нет комментариев

Kar2neR_74

очки: 14
    За тему)) Обожаю этот сериал
    К

очки: 51
    За тему ;)
H

HeyJIoBuMblu XuTMaH

интересно, обязательно посмотрю!

RedNeX

Ословед
:blink: Это уже с новой машинкой???

зы старый рыцарь дорог был одним из любимых сериалов в детстве, хотя я тогда ещё врятли точно понимал что такое "сериал")

MindWork

Заблокирован
старый тут же лежит гдето.. родимус прайм опять в который раз пообщеал выложить следущие серии.. )))
Сколько сезонов? сюжет?

Spaun||74

Ословед
год 2008, сериал только начали снимать, в интернете дальше первой серии нигде не нашел :(( Выложу часиков в 6 1-ую

Jasper

Ословед
Опять дибильный квадрать малевича...Ну сколько можно уже...А вообще удивился ,что сериал уже начали снимать...

RedNeX

Ословед
Смотрю первую серию,помоему актёры не оч играют, машинка понравилась)
Выложите несколько старых серий для сравнения!

MindWork

Заблокирован
чем некоторым малевич не нравится? нормальные переводы
старые серии
64.avi 453.12 Мб 48.[136-139]
65.avi 454.70 Мб 48.[136-139]

W0LF

Ословед
Серия понравилась,со временем думаю актеры станут играть лучше,а машинка очень даже ничего:yes:

Tariel

Ословед
Машина хорошая, но на роль супер тачки не подходит. Подошла бы какая нибудь тойота селика например. У мустанга дизайн не тот.

Spaun||74

Ословед
Неее, лично я обожаю мустанги!!!! Такие крутые тачки ппц, аж слюни текут :((

G_i_d_e_o_n

Ословед
Серия класс, очень понравилась. Когда увидел в приглашонных звездах Девида Хассельхофа, я думал он поболтает в конце серии с K.I.T.T.-ом, повспоминают вместе былое:).
ЗЫ: Думаю Chevrolet Camaro подошел бы на роль КИТТа, посмотрите как он смотрица:spiteful:, над решеткой радиатора даже вырез есть под его красный сканер:spiteful:. Но мустанг тоже классно смортица не чуть не хуже:wow:
ЗЫЫ: Обожаю такие машины:dribble::hin:

Ravela

очки: 2
    Нет комментариев
старый тут же лежит гдето.. родимус прайм опять в который раз пообщеал выложить следущие серии.. )))
Сколько сезонов? сюжет?

у меня даже ссылка в торрент-клиент вставлена. да всё на другие проекты отвлекаюсь (да и надеюсь что у Родимуса совесть проснётся)... но если так Родимус и не разродится - я буду выкачивать недостающее.

Liam

очки: 4
    Нет комментариев

MindWork

Заблокирован
а майклу найту скоко лет щас? всмысле актеру, это реально он, тот кто играл в старом сериале?
когда ожидаются след. серии?

Spaun||74

Ословед
Мне понравилась серия, а майкл ппц аж неожидал, что так постареет :))) Вродеб и не так много времени прошло

а майклу найту скоко лет щас? всмысле актеру, это реально он, тот кто играл в старом сериале?
когда ожидаются след. серии?

Дэвид Хассельхофф ему сейчас 55 лет.На время сьёмок сериала ему было 30 лет.
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вуху!!!!!!!!!Наконец то дождались!!!!!!как я тему не заметил???????????????

Avenger

Ословед
Да:) Здорово, что продолжение вышло. Ждал, что старый китт засветится, а засветился только руль) а то, что Майкла Найта в конце показали, тоже понравилось

Сверху