Наша Russia

Deminator

Ословед
Хз хз, по мне так Жорик наоборот стал очень смешным, а вот больница это да, убогость и только.

Hyper09

Ословед
почему в шапке только за одного понравившегося персонажа можно проголосовать?

потому-что когда создавал опрос не подумал об этом, а сейчас чтобы его исправить, чтобы можно было проголосовать за нескольких персонажей надо просить модератора и то не факт, что это можно сейчас исправить

DANIEL

<font color="#000000"><b>Избранный Огнем</b></font
2 года назад решил посмотреть сериал..... начал и забил..
Решил возобновить.. но немного запутанная ситуация.. вот последнее, что я смотрел:
Наша Russia-55.avi 230.01 Мб

Это, насколько мне помнится, 1-ый сезон.. но если смотреть по ПП, не в одном из сезонов в принципе нету даже 20 серий.. может кто-нибудь подсказать где я остановился?

Ophiuchus

очки: 57
    репа за репу :)

ELIJAH

Самец :)
Решил возобновить.. но немного запутанная ситуация.. вот последнее, что я смотрел:

Это, насколько мне помнится, 1-ый сезон.. но если смотреть по ПП, не в одном из сезонов в принципе нету даже 20 серий.. может кто-нибудь подсказать где я остановился?

attachment.php

http://ru.wikipedia.org/wiki/Наша_Russia

Hyper09

Ословед

странная конечно нумерация на википедии...то что лежит в шапке темы с 1 по 4 сезон, это DVDRip с оф-го лицензионного DVD. хотя возможно именно на DVD немного другую нумерацию сделали в отличие от тв показа

не знаю с чего ты взял, что 55-я серия это все еще 1 сезон. в общем проверил, твоя Наша Russia-55 идет у меня под нумерацией Наша Russia. 4 сезон. 17 серия, т.е предпоследняя серия 4 сезона, а дальше новый 5-й. а ты говоришь начал и забил, ты недотянул 1 серии до конца 4 сезона :)

Друзья кто нибудь знает что за музыка играет в 5 сезоне в одной серии когда Ермолкина танцует на столе после употребления экстези?

Hyper09

Ословед
Факты из новых серий «Наша RUSSIA»
1. Во время съемок некоторых скетчей задействовали съемочную группу. В новых сериях 5 сезона туристы из Тагила знакомятся с парнями из Липецка. Один из персонажей – сотрудник съемочной группы.
2. Бабушку из Новосибирска играет актриса, которую нашли с помощью кастинга
3. Во время съемок в Турции Сергей Светлаков параллельно участвовал в съемках художественного фильма, где его герой носил длинные волосы. Тагильский турист и длинные волосы – понятия несовместимые. И Светлакову пришлось постричься.
4. Знаменитой фразы «Тагил!» изначально не было в сценарии.Ее придумали прямо на съемочной площадке.
Сергей Светлаков - ярый футбольный болельщик и готов всех порвать за столичный «Локомотив».
5. Идея образа Александра Бородача полностью принадлежит Михаилу Галустяну.
6. По признанию Сергея Светлакова, его любимый скетч – это пенсионеры из Новосибирска. После нанесения грима, от настоящего лица Сергея остались только глаза и губы. Остальное – силикон. В некоторых сценах на глаза Сергея наворачивались настоящие слезы.

Сверху