Наша Russia

Ребят а мне кажется,или в бородаче мента который орет на него,демис из камеди озвучивает?)
Догадливый парнишка. Глядишь к 20ой серии догадаешься о том что у Жорика Вартанова оператором Мартиросян работает.

Hyper09

очки: 232
    :D

Hyper09

Ословед

непроверенная, недостоверная и ничем не подтвержденная инфа, один ляпнул - другие подхватили. вряд ли это последняя серия и они закончат на этом, просто лето началось, все программы и передачи вместе с их героями и ведущими уходят в отпуск :serfung::drinks_ch и наверняка осенью будет продолжение

E.U.

Ословед
НУ про больницу жесть ЖЕСТЬ!! НЕ СМЕШНО СТРАШНО

Да не смешно и не страшно. Просто хрень какая-то. Высер небогатой фантазии сценаристов.

Удивляет другое. Почему почти половину каждого выпуска занимает Пятигорский сюжет?

<DeN>™

Ословед
Да не смешно и не страшно. Просто хрень какая-то. Высер небогатой фантазии сценаристов.

Удивляет другое. Почему почти половину каждого выпуска занимает Пятигорский сюжет?

да просто уже не знают чо снимать вот и растягивают пятигорск скоро вообще будет 2 минуты на бородача,больницу и т.д. остальное все будет пятигорск занимать,ладно хоть там смешно было бы а так всякую чуш всегда показывают(

Med

Самец :)
Я вот смотрю на пост там фотка Слайк и Димон С Анфисой Чеховой А серия была Такая???

Я вот читаю и думаю,раз вам не нравится про больницу пятигорск и т.д дак не смотрите или придумайте чтонить получше и отправьте сценарий:D если что не так прошу понять простить и... дать 1,5 штуки:shuffle:

<DeN>™

Ословед
Я вот читаю и думаю,раз вам не нравится про больницу пятигорск и т.д дак не смотрите или придумайте чтонить получше и отправьте сценарий:D если что не так прошу понять простить и... дать 1,5 штуки:shuffle:

ну про больницу и пятигорск я просто проматываю, даже если мы придумаем что-нибудь мега-офигенное там даже читать это не будут

E.U.

Ословед
Я вот читаю и думаю,раз вам не нравится про больницу пятигорск и т.д дак не смотрите или придумайте чтонить получше и отправьте сценарий

А вот и он - аргумент "сперва добейся". В общем-то чтобы оценивать вкус яиц совсем необязательно их нести.

Если серьёзно, то беда этой передачи в том, что просто отличнейшие сюжеты соседствуют с совершенно убогими.

Сверху