Мы из будущего.

Вы смотрели?

Я сегодня в Победе смотрела. Мне очень даже понравилось, про войну и про скинов точно показали и вообще атмосферу фронтовую сумели создать :)

Welary

очки: 7
    милая ава канеш)
Да наверняка есть уже. Я тож скачаю, пересмотреть охота.
ЗЫ: Здорово парни морили, когда медсестра вечером пела ^_^

Bu1dozer

очки: 4
    подпись жжот)

Nasty_Habits

очки: 11
    +

Проводница

очки: 6
    А весна уже наступила. Поздравляю :)
M

Mixfighter

здорово!!!

Превосходный фильм!
Из мелких, но всё же недочетов стоит отметить камеру а-ля "антикиллер" (в паре мест, не более:)) и надрывный голос персонажа Филатова. В остальном - полный пизнес: лучший PG-13 фильм на данный момент, классная музыка, стереотипичные персонажи, отстутствие скучных эпизодов. Даже некая мораль
имеется, может и целых две.
далее - реклама:
ВСЕ ВПЕРЕД В КИНО!
МЫ из Будущего
-
КРУТОЕ КИНО

Trei

Ословед
Фильм хороший. Но не всё в нём мысль сценариста :)
Например фразу : "После первой не закусываю" я читал у Шолохова. И тогда же ему немец налили 2 стакан :)

Фильм хороший. Но не всё в нём мысль сценариста :)
Например фразу : "После первой не закусываю" я читал у Шолохова. И тогда же ему немец налили 2 стакан :)

А весь зал угарал (именно потому, что фраза знакомая=))

Еще они заморили про "телек".
- Что такое этот "телек"? В первый раз слышу. :)megalol:)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
понравился фильм...как там они на гитаре играли и на патифоне миксы накручивали :D

Pinkfloydov

Ословед
Он, родимый - Судьба человека.
А весь зал угарал (именно потому, что фраза знакомая=))
До боли...;) Киноцитата из Бондарчука. Как и мужик с пистолетом из хроники.:D

Trei

очки: 8
    Нет комментариев

TorFF

Ословед
Приличный фильм , не скрою понравилось , но не сильно .
Над скином вымаривал когда дреды ножом отризал:)

~Kleptoman~

Самец :)
фильм очень понравился,реально концовка заставила задуматься 4+по 5 шкале....очень долго смеялся над моментом в конце, когда наши в атаку шли и орали ура их бомбили ,так вот там один парень орал: "ура пип ура" я вообще долго выхватывал как он это кричал)(прошу не банить а то сочтете за скрытый мат хотя это слово из фильма и не матершинное вовсе)

Trei

очки: 8
    Нет комментариев
Вчера посмотрела. Обалденное кино! Тронуло до глубины души! Может многих это заставит задуматься о своем поведении. Девушку очень жалко было-такая любовь....

У меня мама вымаривала над этой санитаркой. Перед парнями в юбке по земле ползает во время боя. "Ей бы штаны как у солдат чтоли выдали!" =)))

По поводу матов фильме: вчера скачала и села пересмотреть, и вот тогда только заметила, что "собака женского рода" очень часто упоминается, особенно в начале, но впечатления от просмотра это не портит, скорее, наоборот :)

Сверху