Linkin Park

Kokodgambo

Ословед
Мда, обманули во всем, я теперь не фанат ЛП к большому сожалению( Linkin park давай досвидания

Henry14

Ословед
Послушал в 320, выделил для себя следующие минусы:
1) слишком много фильтров у Честера, мне не нравится такое звучание голоса
2) Честер уж слишком заунывно поет, как будто специально добавляет излишнюю лиричность в песни, получается очень искусственно
3) читка Майка во многих местах как-то не подходит к музыке, звучит странно и диковато
Это минусы к непонравившимся трекам, не относится к понравившимся, которых всего 4 оказалось.
"Until It Breaks" - Честер в припеве очень напомнил какой-нибудь припев из фолк-рока, так классно и необычно, а в песне всего один раз этот сегмент используется, обидно.
"Victimized" - как я люблю - сочетание мягкости и скорости трэшовой такой, обожаю контрасты такие.
"In My Remains" - вот здесь всё на своем месте, очень добротно и привлекательно.
"Lost In The Echo" - однозначно лучший трек, идеально подогнано и собрано в классную композицию.

Henry14

Ословед
В титрах "Президента Линкольна" играет "Powerless", пожалуй, тоже включу её в список понравившихся, получше расслушал.

Dimonver

Ословед
Награды
6
В титрах "Президента Линкольна" играет "Powerless", пожалуй, тоже включу её в список понравившихся, получше расслушал.

Это официальный клип на неё такой что ли?
а хз, но видео находится на оффициальном канале LP

Y

Yngvi

О, новый альбом этой группы, с которой знаком с её хитами, как Numb, Faint, Given up и некоторыми др. Надо будет послушать.

Dretoxer

Ословед
Medal of Honor Warfighter Linkin Park - Первое видео о съёмках клипа

BOBINA

очки: 2.466
    Нет комментариев

planeta

Ословед
Linkin Park - Castle Of Glass (Medal of Honor)

attachment.php

Linkin Park - Castle Of Glass.mp4 113.10 Мб

planeta

Ословед
Linkin Park - Castle of Glass EP (2013)

attachment.php

Исполнитель: Linkin Park
Альбом: Castle of Glass EP
Год: 2013
Продолжительность: 00:15:06
Жанр:
Alternative
Качество: MP3, 320 кб/с

«Castle of Glass» (в пер. с англ. «Замок из стекла») — четвёртый сингл американской рок-группы Linkin Park из пятого студийного альбома Living Things.

01. Castle of Glass
02. Lost In the Echo (KillSonik Remix)
03. Burn It Down (Live Rock Im Park 2012)
04. Lies Greed Misery (Live Rock Im Park 2012)
Linkin Park - Castle of Glass EP (2013).rar 31.83 Мб

Rina

Модератор
attachment.php

Камрад purple уже выложил
391.Linkin Park - The Hunting Party (2014)Alt. Rock,192,USA.zip

Что сказать, господа, а есть надежда, что это фейк? Сборник неудачных демок и т.д.? Иначе не стоило это выпускать, столь откровенной лажи от них не ожидал, или их BFMV покусали? Нельзя же так, да бывали у них спорные альбомы, но все одно они интересными были, а тут такая вторичная примитивщина...

Сколько людей, столько и мнений. Я давний фанат ЛП и мне этот альбом очень понравился. В этом альбоме появились ГИТАРЫ!! Гитары!!!, мать их. Появился драйв, адреналин, безумие в музыке. Отличный реп от Майка, шикарные гроулы Честера. Всё на высшем уровне. Альбом намного лучше предыдущих 2х. Не сравнится конечно с первыми( с ними никто и ничто не сравнится), но очень близко. Все альбомы очень разные и своеобразные, поэтому эта группа и считается одной из лучших в музыкальной индустрии. И здесь я не преувеличиваю! Отличная работа! Браво!

Rina

Модератор
Сколько людей, столько и мнений. Я давний фанат ЛП и мне этот альбом очень понравился. В этом альбоме появились ГИТАРЫ!! Гитары!!!, мать их. Появился драйв, адреналин, безумие в музыке. Отличный реп от Майка, шикарные гроулы Честера. Всё на высшем уровне. Альбом намного лучше предыдущих 2х. Не сравнится конечно с первыми( с ними никто и ничто не сравнится), но очень близко. Все альбомы очень разные и своеобразные, поэтому эта группа и считается одной из лучших в музыкальной индустрии. И здесь я не преувеличиваю! Отличная работа! Браво!
Значит просто не мое, хотя предыдущие мне нравились (про первые альбомы соглашусь - чудесны).

Сверху